Четверг, 20 Января 2011 г. 19:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:47:37 Тааак,ну-ка выкладывай,ведь хочешь спросить,раз начал.Опять меня стесняешься что ли?Сейчас это уже не актуально.На какую тему то хоть?(c)XD
22:39:36 Dear Stars, please make it clear near the title if it is A VIDEO VERSION OR NOT! Thanks for you attention.
04:10:10 #nowplaying
Maio - Плачу ........привет,я скучала.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-