-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192





Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамы! Это для вас!

 

 

Как элегантно и умело завязать палантин, шарф, платок

Настоящий мастер-класс от женщины, познавшей все тонкости этого сложного и прекрасного женского аксессуара.

Любую вещь нужно уметь носить. В народе говорят, что даже платок можно носить как крестьянка и как королева. И не зря, платок при умелом использовании - невероятно элегантный и стильный аксессуар.

Шарф, платок, косынка, палантин - неотъемлемые атрибуты осенней одежды. Казалось бы, это просто ткань прямоугольной формы, но те, кто начинают ими пользоваться, утверждают, что они незаменимы. С ними ваш образ полностью меняется. Измените этот один аксессуар - и вы уже выглядите совсем по-другому. Единственное, чему нужно при этом научиться - нескольким вариантам их завязывания и оформления. Посмотрите это видео, и вы однозначно подберёте что-то для себя.

 



 

 

3906024_334a6dfaffe1aaca746f34a3362b0bd7b25e98124002931 (524x700, 69Kb)

 

 


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от злости и неконтролируемых эмоций


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В темном лесу, в черном терему сидит дед-старовед.
И на нем черный картузише черный пояс и черный зипунище.
На черных сухих ногах - черные сапожищи.
В правой черной руке черный острый топор.
Иссекает он, изрубает все помыслы злые:
Скорбные, родовые, наносные, нутряные,
Сердцевые и мозговые,
Тайные, сглазовые.
Сечет на всем Божеем дне,
На вечерней и утренней заре.
На середке дня и ввечеру.
На всякий помысел, на деяние,
На дьявольское веление, на его изволение.
На все двадцать четыре часа,
На сутки суточные, минутки минуточные.
А кое зло тут не назвалось, не повеличалось,
Все сталью черного топора по искромсалось.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и. Сына и Святого Духа. Аминь.

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про диваны: обычные и большие угловые

 

Про диваны: обычные и большие угловые

Так и крутится на языке банальная фраза: без дивана трудно представить дом.  Но ведь никто и не живёт без дивана. Как же без него-то: а полежать, а почитать, а подумать, а телевизор! - всё это без дивана теряет всякий смысл.  Особенно днём. Но диваны, увы, от нашей активной жизни стареют: изнашиваются и блекнут... 

4045361_9b7433fe78363cb4959f050acd9cec9c (466x700, 53Kb)

И тут мы, пользователи диванов, делимся на две группы. Первая - отвозит друга на дачу или выставляет к подъезду и торжественно покупает новый. Вторая - ищет способы продлить другу жизнь. И каждая группа имеет право таковой быть. 

купить большой угловой диван или обновить старый>>>

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шерстяной жилет со скошенными полочками. Вязание спицами


Теплый жилет выручит при переменчивой погоде – не слишком
жарко и не слишком холодно. В модели использованы различные
структуры: «косы», жемчужный узор и «шашечки»


Шерстяной жилет со скошенными полочками. Вязание спицами



Размеры: S/М (М/L) L/ХL


Ширина изделия по обхвату груди: примерно 87 (94) 100 см.
Длина изделия: 50 (51) 52 см.

Вам потребуется: 6 (7) 8 мотков серо-бежевой, 2 (2) 2 мотка темно-серой, 1 (1) 1 моток серой, 1 (1) 1 моток коричневой меланжевой пряжи (100% шерсти; 50 г/91 м); спицы № 3,5 и 4; круговые спицы № 3,5 длиной 80 см; 3 пуговицы диаметром 22 мм.

Техника вязания: резинка, жемчужный узор, узор с косами, узор с шашечками.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖИЛЕТА СПИЦАМИ >>>



Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не накликать беды...

Не накликать беды...
 
Вы, конечно, замечали, что с возрастом отношения между родителями и детьми становятся прямо противоположными. Родителям всегда хочется опекать своих деток и советы давать по всякому - нужному и ненужному - поводу. А выросшие (да и подрастающие ещё) детки не только от советов, с их точки зрения, навязчивых, отмахиваются, но и всё чаще сами предпочитают "воспитывать" родителей. И мы даже с таким положением как-то смирились... Нам часто проще промолчать, чем втягиваться в бесполезные споры. Но неудовлетворённость общением с детьми, лёгкая обида или раздражение всегда остаются у обеих сторон...
Не знаю, как вы относитесь к экстрасенсам, я, например, даже передачи с ними перестала смотреть лет несколько назад. Хотя не отрицаю, что и среди них есть интересные люди. Так вот, сегодня встретила в интернете (сайт Limon.ee ) советы ясновидящей Мэрилин Керро, финалистки "Битвы экстрасенсов". На мой взгляд, весьма полезные. Делюсь. Потому что полезны они не только детям, но и родителям
 
4045361_4543613t1h9c81 (700x377, 34Kb)
 
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро дает советы своим подписчикам в Instagram. На этот раз знаменитая ясновидящая рассказала о том, как правильно общаться с родителями, чтобы не накликать беду.
 
1. «Не учите их жизни». Даже если вы в сто раз умнее их, даже если вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ КАК НАДО – не рассказывайте маме и папе, как надо жить. У них своя жизнь, у вас своя.

правила общения >>>

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завязываем шарф. Тёплый

Завязываем шарф. Тёплый

Ну и платок, конечно тоже.

Согласитесь, не всегда удаётся красиво повязать платок или шарф, особенно с тёплой одеждой. И вдруг нашлось несколько красивых картинок и схем. Делюсь  

4045361_0a337183d750754dd6cd98cf659bc51e (500x700, 230Kb)

как повязать тёплый шарф>>>

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва в пасхальную ночь, что вылечит любые болезни.



Если взрослый человек или ребенок постоянно и сильно болеет, на Пасху сделайте следующее.

В небольшую бутылочку налейте святой воды, принесенной из церкви.

Опустите в нее нательный крестик (освященный) того, кого хотите вылечить и прочитайте 3 раза молитву:

«В царствии небесном есть родник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей Пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.
 

 


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коротко самое интересное о знаках зодиака

Овен
Думает — много.
Говорит — мало.
Делает — правильно.
Телец
Думает — о многом.
Говорит — убедительно.
Делает — как получится.
Близнецы
Думает — о себе.
Говорит — что думает.
Делает — думает, что очень хорошо.
Рак
Думает — постоянно.
Говорит — заманчиво.
Делает — что укажут.
Лев
Думает — точно.
Говорит — лишнее.
Делает — то, от чего не удалось отвертеться.
Дева
Думает — одно.
Говорит — другое.
Делает — третье, но хорошо.

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0503/h_1462291771_3029182_da5bfbae63.gif
Весы
Думает — лишнее.
Говорит — честно.
Делает — ответственно.
Скорпион
Думает — сосредоточенно.
Говорит — точно.
Делает — что нравится.
Стрелец
Думает — что только он…
Говорит — что все, кроме него..
Делает — чужими руками.
Козерог
Думает — что в голову придёт.
Говорит — то, до чего додумался.
Делает — что умеет.
Водолей
Думает — “а что надо?”
Говорит — “ну если надо”
Делает — лучше всех.
Рыбы
Думает — что никто не знает.
Говорит — умничает.
Делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу

baum0001


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал для срочной помощи

 (610x510, 259Kb)

Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне.



Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забудь сказать выходя из дома



"Господи, пусть всё будет так, как должно быть лучше для меня, а я сделаю всё, что от меня зависит!"

С этого дня деньги в достаточном количестве водятся у меня. На духовное и материальное богатство направляю их я.
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
 
 

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

 


Заговор Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он даст облегчение и заслуженную награду. Наговаривают утром перед уходом на работу. Веник надо положить на порог.


Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.
 (176x53, 9Kb)

 

 

Рубрики:  Магия

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И ВСЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ В ЭТОТ ДЕНЬ!

Следующая неделя - страстная! Поэтому гадать и проводить любые магические ритуалы нельзя. Исключение составляет 1 апреля - это чистый четверг.

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ЭТО ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА НЕБО ОТКРЫТО И ОТ НЕГО ИДЕТ ОЧИЩАЮЩАЯ СИЛА НА НАС. ЧТО В ЭТО ДЕНЬ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ?

1.ПОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ
2.СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ
3.ПРИГОТОВИТЬ ЧЕТВЕРГОВУЮ СОЛЬ
4.СДЕЛАТЬ СЕБЕ ОБРЯД НА ДЕНЬГИ
5. И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ РИТУАЛОВ

1. Окуриваем весь дом, вереском, можжевельником, ладаном, мятой, зверобоем, ромашкой (можно чем нибудь одним,а можно и в сборе, тут на ваш вкус). Можно положить на сковородку и обнести дымящимися травами квартиру со словами: "Господи очисти мой дом от скверны". Затем поставить сковородку на пол и перешагнуть через нее. Пепел от травы вкинуть куда угодно.

Еще один ритуал: Почистить квартиру от негатива можно следующим способом: возьмите 3 церковные свечи, зажгите их, можете надеть на руку лист бумаги с дыркой посередине, чтобы, когда воск будет капать, он не обжег Вам руку и не испачкал мебель. Чистить квартиру нужно начинать с правой комнаты (если Вы стоите лицом к входной двери) и двигаться по часовой стрелке. Каждую комнату тоже чистите по часовой стрелке. Если квартира у Вас большая, то трех свечей Вам может не хватить, тогда, когда первые три свечи догорят, выбросьте огарки в пакет и зажгите следующие 3 свечи и т.д. Во время очищения комнаты можете читать любую молитву, которую знаете, например, Отче наш. Во время чистки квартиры откройте форточки. В последнюю очередь чистите коридор, собираете все огарки свечей в пакет, туда же бросаете лист бумаги, который Вы использовали для защиты руки и выбрасываете на улицу, можно выбросить в реку, если она у Вас есть рядом, если реки нет, то просто отнесите все на помойку.

Читать дальше

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильные заговоры на удачу в работе

55 (517x372, 138Kb)
Для многих из нас одним из самых важных аспектов жизни является работа. И главным, пожалуй, желанием каждого человека в этой сфере жизни, является такая работа, которая приносила бы и радость, и финансовое благополучие. Но как этого добиться? Поможет заговор на работу.

Какие существуют молитвы и заговоры для привлечения хорошей работы?

Поиск работы: первым шагом на пути к успешной карьере является, безусловно, поиск подходящей работы. Можно сделать следующий заговор на поиск работы. В новолуние купите носовой платок и наговорите на него семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

Этот платок постоянно держите при себе. Это достаточно простой заговор. Чтобы найти хорошую работу, одного заговора, даже самого лучшего будет недостаточно, ведь надо еще и самому постараться. Если просто прочитать заговор, чтоб работу найти, и сидеть и ждать милости, работу вы не получите.
Заговор на поиск хорошей работы – это лишь помощь, а основную работу по поиску вакансий должны сделать именно вы.

Читать дальше

Материал с сайта 101Privorot.ru

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милашино тесто (супер-экспресс)

Выпечка появляется с молниеносной скоростью!
-1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
-1 ч. л. соли
-2 ст. л. сахара
-1 яйцо
-250 мл теплого молока
-6 ст. л. растительного масла
-муки примерно 500 гр
Включаем духовку на 180 С и идем замешивать тесто.
В емкость все сразу: яйцо, соль, сахар, дрожжи, теплое молоко - размешать, в конце добавить масло.
От 500 гр муки отсыпать граммов 100, с остальным сделать замес, постепенно добавляя остаток. Эти 100 гр могут уйти не полностью - как только тесто начало отставать от рук, все, не вмешиваем больше.
Скатали тесто в шар, положили в мисочку, в полиэтиленовый пакет, завернули в большое полотенце, выключили духовку, поставили тесто в нее на 20-25 минут.
Достали тесто. Оно уже поднялось, стало теплым и эластичным, податливым и нежным.
Чуть перебили и можно приступать к вылепливанию.
Чего именно? Да чего угодно: пирожки сладкие и не сладкие, пироги, батоны, сосиски в тесте, булочки, плюшки и т.д. Для расстойки хватает 5-ти минут.
Тесто имеет нейтральный вкус, сдобный аромат, подойдет к любой начинке.
Выпекается при 180 С, время выпечки зависит от размера ваших изделий.
Работать с ним одно удовольствие!

http://www.sloosh.ru/pages/1351-milashino-testo-super-ekspress.html

 


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с клубникой и творогом

Пирог с клубникой и творогом

400 грамм муки

200 грамм сливочного масла

100 грамм крахмала

150 грамм творога

100 грамм сахара

50 грамм сахара для начинки

3 яйца

щепотка соли

клубника - 15 штук

Сливочное масло можно растопить, смешиваем его с яйцами (2 шт.) и сахаром. Затем добавляем муку, крахмал и соль поочередно, все тщательно перемешиваем. Оставшееся яйцо смешиваем с творогом и сахаром, тоже тщательно перемешиваем. Делим тесто на 2 части, одна должна быть побольше, ее выкладываем тесто в форму для выпечки, сверху выкладываем начинку. Нарезаем клубнику и кладем ее на начинку. Оставшуюся часть теста убираем в морозилку на полчаса, затем достаем и пропускаем через терку, после чего посыпаем пирог. Разогреваем духовку до 180 градусов и ставим пирог запекаться на 40 минут.

 


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенка с творожной начинкой

 

Тесто:
-250 г. молока
-500 муки
-100 г. мягкого маргарина
-50 г. сахара – 2 ст.л.
-30 г. свежих дрожжей – 1 пакет 7гр + 1 ч.л.
-0,5 ч.л. соли
Начинка: 
-500 г. творога, 
-сахар 4 ст.л, 
-1 яйцо

Раскатать тесто в прямоугольный пласт. По краям сделать разрезы, сохраняя середину.
На эту середину выложить начинку. Полоски разрезов внахлест уложить сверху. Края защипать.
Дать плетенке подняться. Смазать желтком и еще дать подняться 20 мин.
Выпекать в нагретой духовке при 180 гр. 20-25 мин
Источник: Шедевры кулинарии
 

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог " Яблочки с шоколадом"

 

Тесто:
* сахар- 1 стакан
* яйца- 2шт
* сливочное масло- 2ст.л.
* сметана- 1стакан
* сода- 1 ч.л.
* мука- 1,5 стакана
Начинка:
* яблоки- 5-7 шт
* песочное печенье- 100гр
* шоколад- 100гр.
* корица- 1/2 ч.л.

Приготовление:

1) С помощью маленького ножа или спец.приспособления удалить сердцевину яблока. Низ яблока немного срезать.
2) Форму для выпечки застелить пекарской бумагой, а стенки смазать слив.маслом. Поставить в неё яблоки.
3) Печенье раскрошить. Шоколад растопить на водяной бане ( я добавляла 4-5 ст.л.молока). Всё смешать и добавить корицу. Этой массой наполнить лунки в каждом яблочке.
4) Сахар, яйца и растопленное масло взбить миксером. Сметану смешать с содой и вылить в яично-сахарную массу. Добавить просеянную муку и хорошо всё перемешать.
5) Залить тестом яблочки и запечь при 180гр. приблизительно 60-80 мин. Проверять зубочисткой или сухим ножом! Главное в середине пирога, а то можете не допечь. Готовый остывший пирог посыпать сахарной пудрой.

P.S. Чтобы при нарезке вам не попалось целое яблоко , нужно стараться разрезать кусочки по центру яблочка (его видно по кружочку начинки). У меня не очень красиво получилось, но может у вас острым ножом выйдет лучше

Источник: Шедевры кулинарии
 

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший "Сметанник"

Это просто классика! Нежно-творожный вкус пирога, но при этом в нем нет ни капли творога. Начинка как крем, очень нежная. И, что не менее важно, её много!
Тесто:
молоко 200мл
растит.масло 1-2 ст.л.
1 яйцо
соль 1ч.л.
сахар 1 ст.л.
сухие дрожжи 1ч.л.
сода на кончике ножа
мука гр. 300.

Начинка:
500 гр. сметаны
4 яйца
6 ст л сахара

1. Замесить не очень крутое тесто и оставить на час.
2. Взбить слегка яйца с сахаром, добавить сметану и размешать до однородной массы.
3. Тесто раскатать в круг, больше диаметра формы на 2-3см и положить так, чтобы образовались бортики.
4. На тесто выложить начинку. Бортики загнуть.
5. Выпекать 30-40 мин при 200 градусах.

http://vk.com/feed?w=wall-47118092_175895

 


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желейный вишневый торт (десерт)

 http://romantic-online.com/blog/9/292.html

 

  •  

рецепт десерта желейный вишневый торт


Этот торт, в отличие от многих других десертов, практически не вреден для фигуры и очень вкусненький! К тому же этот торт он очень приятен в жаркие дни своей прохладой. Далее собственно сам рецепт торта или десерта(называйте как хотите) с описанием и картинками.

Для приготовления желейного вишневого торта вам потребуется:

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

десерт "Для неженок"

 (350x233, 46Kb)
      Одно из самых приятных в приготовлении пищи кроме вкуса - простота приготовления.

     У меня есть фирменное блюдо которое все всегда с нетерпением ждут и съедают всегда всё, радуясь всегда его разнообразием и вкусом. 

Основа - сметана, желатин, сахар, разноцветное желе

сметанное разноцветное желе


Поиск сообщений в Arusja
Страницы: 1142 ... 984 983 [982] 981 980 ..
.. 1 Календарь