-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:06 + в цитатник
Цитата сообщения ALLA_KORN Пирог с клубникой и творогом

Пирог с клубникой и творогом

400 грамм муки

200 грамм сливочного масла

100 грамм крахмала

150 грамм творога

100 грамм сахара

50 грамм сахара для начинки

3 яйца

щепотка соли

клубника - 15 штук

Сливочное масло можно растопить, смешиваем его с яйцами (2 шт.) и сахаром. Затем добавляем муку, крахмал и соль поочередно, все тщательно перемешиваем. Оставшееся яйцо смешиваем с творогом и сахаром, тоже тщательно перемешиваем. Делим тесто на 2 части, одна должна быть побольше, ее выкладываем тесто в форму для выпечки, сверху выкладываем начинку. Нарезаем клубнику и кладем ее на начинку. Оставшуюся часть теста убираем в морозилку на полчаса, затем достаем и пропускаем через терку, после чего посыпаем пирог. Разогреваем духовку до 180 градусов и ставим пирог запекаться на 40 минут.

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку