Без заголовка |
|
400 грамм муки 200 грамм сливочного масла 100 грамм крахмала 150 грамм творога 100 грамм сахара 50 грамм сахара для начинки 3 яйца щепотка соли клубника - 15 штук Сливочное масло можно растопить, смешиваем его с яйцами (2 шт.) и сахаром. Затем добавляем муку, крахмал и соль поочередно, все тщательно перемешиваем. Оставшееся яйцо смешиваем с творогом и сахаром, тоже тщательно перемешиваем. Делим тесто на 2 части, одна должна быть побольше, ее выкладываем тесто в форму для выпечки, сверху выкладываем начинку. Нарезаем клубнику и кладем ее на начинку. Оставшуюся часть теста убираем в морозилку на полчаса, затем достаем и пропускаем через терку, после чего посыпаем пирог. Разогреваем духовку до 180 градусов и ставим пирог запекаться на 40 минут. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |