-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:08 + в цитатник
Цитата сообщения Марина_Кузьмина Молитва в пасхальную ночь, что вылечит любые болезни.



Если взрослый человек или ребенок постоянно и сильно болеет, на Пасху сделайте следующее.

В небольшую бутылочку налейте святой воды, принесенной из церкви.

Опустите в нее нательный крестик (освященный) того, кого хотите вылечить и прочитайте 3 раза молитву:

«В царствии небесном есть родник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей Пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.
 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку