-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192





Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрывало крючком



1.
962_1287669583[1] (524x700, 387Kb)
Вам потребуется: 1200г х/б пряжи белого цвета, крючок №2.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать красивое покрывало

25057576 (547x700, 306Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барджелло Одеяло. Елена Федотова

http://www.ravelry.com/patterns/library/bargello-blanket

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения krmaria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бей ключом, будет все нипочём!

diet.ru
5098781_m (640x454, 77Kb)



Серия сообщений "симорон":

Часть 1 - Переименование с поиском симоронского корня
Часть 2 - Хочешь свой дом? Вышей его!
...
Часть 19 - Ковер-самолет, или Готовимся в путь!
Часть 20 - Волшебная лестница: работа с желаниями
Часть 21 - Бей ключом, будет все нипочём!



Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Густые волосы...??? Это возможно...

красота волос (325x325, 121Kb)Многие из Вас могли замечать,что волосы растут неравномерно. В среднем должен быть сантиметр в месяц. Но...бывает по разному. Мало того,наши волосы все время меняются.
В сутки норма выпадения примерно(считается...) 100 штук. Поэтому если "выпадает больше чем отрастает" -то они редеют,а вот если наоборот...

Всегда ест "спящие луковицы" из которых волосы как раз могут начать расти. Мало того,они все время образуются в кожных покровах.

Женщинам известно,что даже при травмировании луковицы - да просто щипцами при удалении,из "нее" может начать расти сразу несколько. Но...!!! ИЗ одной луковицы растет только один волос, стало быть...они делятся.
Нет...выдирать волосы и ждать, что они при этом станут гуще не стоит...операция болезненна и вообще ни к чему,а вот стимулировать рост новых можно.

Состояние волос зависит от многих причин. Это и питание и кровообращение и выделение токсинов сквозь поры кожи, которые могут существенно влиять на этот процесс.

Мы, с помощью микроволновой терапии просто стимулируем рост новых...

Но ничего как всегда у нас есть возможность все поправить проведением...ну да...уже привычной микроволновой терапии.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение шейного остеохондроза - укропом.

 

Лечение шейного остеохондроза укропом.

источник

4593156_3711 (480x360, 81Kb)

"Лечебные письма" читаю уже лет 10, а письмо пишу в первый раз. Поводом послужила встреча с одной давней знакомой. При выходе из электрички меня вдруг окликнули. «Я так часто вас вспоминаю с благодарностью!» -сказала Галина Александровна. Оказывается, в далекие 1980-е годы я рассказывала ей о болезни моего мужа (шейный остеохондроз). Болел он сильно и долго. Ну, я и поведала, чем вылечился муж. И Галина Александровна применила тот рецепт. На мой вопрос о ее самочувствии ответила: «Как видишь, я в полном порядке». Да и так было понятно – выглядела она замечательно, причем увешанная грузом в руках и за плечами. Ехала с дачи.

А рецепт такой.

Настоять 200 г семян укропа на 250 мл водки 2 недели. Принимать по 1 ст. л. З раза вдень перед едой. Мы настаивали 400 г семян укропа на 500 мл спирта, разведенного пополам. Готовили такую порцию 3 раза. И муж выздоровел. Болезнь не возвращалась на протяжении дальнейшей его жизни. Прожил он до 86 лет, а болел в возрасте 59-60 лет. Работал до 74 лет. В любую погоду ходил -грудь нараспашку, и шарф не носил. Вот два случая выздоровления. Надеюсь, рецепт еще кому-то поможет. Он простой и доступный.

 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения krmaria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЬГИ В ДОМ.



Уж не знаю, правда или нет, но вот послушайте: Моя бабушка не была особо богатой, но деньги у них были всегда. Когда я подросла, она мне рассказала. "Всегда когда сильный ветер или метель я созываю деньги" И однажды я дождалась сильного ветра и уехала к ней с ночевкой.
Вечером бабушка позвала меня деньги призывать. Открыв форточку и запустив ветер, она в руках держала по самой большой купюре в доме. (тогда были советские времена и она держала по 25руб. в каждой руке) И говорила : "Ветер, ветер, завывай, деньги в дом мне присылай". И махала руками по часовой стрелке.
А так же делала на метель " снег, мети, мети, мети и деньжат мне замети".
Так вот. Позавчера у нас была метель. И я вспомнила и решила так же сделать. Какое же было мое удивление, когда муж сегодня утром позвонил и сказал, что им дали вне очередную премию и больше чем положено на 30% Спасибо бабушка

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенный мед - бальзам для печени




Мед из тыквы – это настоящий бальзам для вашей печени, еще он улучшает пищеварение и обладает слабительным действием.
Принимать тыквенный мед рекомендуется при ожирении, болезнях почек и мочевого пузыря.
Читать далее...

Метки:  

Счастливая денежная купюра.

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это счастливая денежная купюра. Добавьте её к себе и в течении недели ждите осадков в виде денег!
vkBfTvRIPUs (700x294, 73Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений по японской методике пальцевого массажа

99 (604x521, 72Kb)

Предлагаю вам, друзья, ознакомиться и если понравится, то применять для здоровья этот комплекс упражнений по японской методике пальцевого массажа.


Упражнение для улучшения памяти:


Упражнение №1

Складываем вместе большой и указательный пальцы и прижимаем друг к другу, выгибая их.
Тоже самое делаем с большим и средним пальцем
Далее повторяем с большим и безымянным пальцем
Потом с большим пальцем и мизинцем.
Упражнение делается по 20 раз для каждой руки.

Далее>>>

Денежный крест

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения АрдалионоваС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ww.liveinternet.ru/users/tia_karera/post330730432/' target=_blank>http://www.liveinternet.ru/users/tia_karera/post330730432/

77963101_denezhnuyy_krest (679x697, 51Kb)

Руны:

Райдо

Феху

Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз

Феху

Райдо

Постановка рун:

оОут - фЭй (л-п-в-н) - хОльг (л-п) - рАйт (в-н)



Виса:

Сметая преграды, влекомы удачей

Богатства потоки мне в руки спешат:

Его накопляю, коль нужно - и трачу.

Хватает на всё, что желает душа!



Богатства потоки спешат бесконечно -

В подарках судьбы и добыты трудом.

В грядущее завтра гляжу я беспечно -

Стал полною чашей отныне мой дом!



Данная формула действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для моей судьбы и моего пути, моих близких людей и имущества.

Формула начинает действовать с момента оживления моим дыханием и до той минуты пока я не сожгу эти руны со словами благодарности за помощь.

http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%F3%ED%E8%F7%E5...E5+%F1%F2%E0%E2%FB/page16.html

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективный рецепт против пигментных пятен на лице

1406044022_devushki_anime56 (465x700, 347Kb)Пигментные пятна одни из самых неприятных косметических дефектов, возникающих по вине различных факторов: от общей зашлакованности организма и генетических факторов до воздействия солнечных лучей. Избавиться от пигментных пятен и осветлить кожу вам поможет эффективный рецепт на основе касторового масла.

Необходимо тщательно смешать одну столовую касторового масла и щепотку соды, нанести на область пигментных пятен, сверху наклеить лейкопластырь, выдержать в течение одного часа, после чего умыться теплой водой с применением мягкого очищающего крема. Рецепт поможет вам обрести мягкую кожу, осветлить ее и избавиться от пигментных пятен.


Цитата сообщения Baroma

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 23:08 + в цитатник
Файл находится в обработке Waldemar Airich — С добрым утром, МИШЕЛЬ

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иринка-снежинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассольник "Пальчики оближешь"


0 (604x402, 173Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Жюльен по- нашенски

"Жюльен по- нашенски"

Рецепт великолепный- подарила лучшая подруга!  Продукты нужны следующие: нежирное мясо,бульон, грибы, сыр, лук, сметана/майонез,яйца,чёрный молотый перец,соль, зелень.


Свинину нарезаем тоненькой лапшой, обжариваем  её на сковороде, потом к ней присоединяется репчатый лук, обжариваем до румяности. Вливаем немного водички(бульона) и тушим до мягкости мяса.
Отдельно обжариваем грибочки.Если нет лесных, идут и шампиньоны. Варим яйца, чистим и нарезаем не очень мелко. Трём на тёрке сыр.В кастрюльке все смешиваем: мясо с луком, грибы, яйца, сыр, майонез. Очень важна правильная густота. Смотрим по консистенции, жюльен должен получиться, как очень густой суп. Если очень сухо, доливаем бульона, подсаливаем, если нужно, перчим, добавляем зелень. Когда раскладываем по кокотницам или горшочкам, сверху еще кладём чуть тёртого сыра и маленький кусочек маслица.Ещё люблю присыпать сухим укропчиком. В идеале, доставая из духовки или микроволновки горшочек, должен получиться тихо булькающий, с жёлтыми кружочками маслица и тягучим расплавленным сыром. Приятного аппетита!
http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43132817619/%22ZHyu...age_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

Рубрики:  Кулинария/первое

Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

= ТОРТИК "СКАЗКА" =



Это мой любимый торт. Самое удивительное то, что торт всегда получается вкусным и будет нисколько не хуже, а может быть лучше, если каждый раз добавлять новые сухофрукты или цукаты... Вкусовой конструктор. Торт действительно сказочный.
Я повстречала в инете немного похожие торты с названием «Дамский каприз»(пляцок), «Три встречи», «Сказка». У меня в старой тетрадке такой торт называется «Клеопатра». Как не назвать, а торт на редкость легкий необычайно вкусный. Это настоящая Сказка.


Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MoonUs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание носков спицами - пособие для начинающих

http://knitplanet.ru/model/noski-varejki-perchatki/vyazanie-noskov

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ссылки на китайские сайты по вязанию

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/уроки

Метки:  

Поиск сообщений в Arusja
Страницы: 1142 ... 225 224 [223] 222 221 ..
.. 1 Календарь