-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640

Ирискина





революция тараканов

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:26 + в цитатник
Август. 23. 2005г.
DSC00098.JPG (525x700, 144Kb)

вопрос

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:55 + в цитатник
Что саме интересное для чтения в дневниках?
5417_ext.jpg (700x525, 71Kb)

question

Среда, 24 Августа 2005 г. 10:50 + в цитатник
Интересно, а в дневнике можно разместить каким-либо образом видео ролик????

МАКС 2005

Среда, 24 Августа 2005 г. 09:32 + в цитатник
Суббота 20 число
DSC00052.JPG (700x525, 103Kb)

нежность

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:54 + в цитатник
Нежность. Наверное самое сложное чувство для описания. Прилив нежности трудно спрогнозировать и уж точно невозможно удержать в себе – оно выльется наружу хотя бы через глаза.
«тебе правда нравится, что я такой нежный?»
«правда» «почему спрашиваешь?»
«как-то одна девушка сказала мне - что я не могу с тобой встречаться потому что ты слишком нежный со мной» « а еще - мне нужен такой парень ктр смог бы прижать меня к стенке и я бы даже не рыпалась»

Интересно, как часто мы противоречим сами себе? Хотим, чтобы нас холили лелеяли, но при этом бежим от нормального нежного, доброго, любовного отношения к нам?
Совсем недавно меня тоже пугала эта нежность и обожание, но что может быть приятней, чем ласковое прикосновение рук к щекам, нежный поцелуй в уста, веки…

Может жесткость стоит оставить для игр в постели, если уж так не хватает чувства беззащитности перед мужчиной?….

Help

Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:55 + в цитатник
Помогите выбрать доску! Ничего не понимаю в ростовках, стилях катания и т.п. Хочу сноуборд для чайников. И какая разница в креплениях и ботинках? Возможно ли купить комплект из прошлогодней коллекции за 200-250 дол.???

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 18:07 + в цитатник
кире-кире-кире....
7758_ext.jpg (700x525, 24Kb)

первые шаги

Суббота, 13 Августа 2005 г. 18:05 + в цитатник
ровно год тому назад
DSC00632.JPG (700x525, 215Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:39 + в цитатник

Эт Я :)
Как же хорошо бездельничать! но уже хочеться что-нить эдакое натворить!

Moscow - May -25

Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:50 + в цитатник
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2".
> > > Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за
> > доставленное
> > > вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых
сцен.
> > >
> > >
> > > . и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и
> > > погрузился Юг
> > во
> > > тьму. И когда на Севере люди ездили в метро,
> > > воспитывали детей и смотрели телевизор,
> > > на Юге грели воду на кострах,
> > > ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.
> > > Так возникли Воины Света и Воины Тьмы. И длилось это тысячи лет...
> > >
> > >
> >

Вчера вечером катались на велах, приехала

Среда, 11 Мая 2005 г. 12:47 + в цитатник
Вчера вечером катались на велах, приехала сестренка с другом на роликах, в конечном счет умчались на шашлыки. Солнышко нас поддержало.

чему равен год?

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:40 + в цитатник
6 стр печатного текста, картинок и фотографий... наверное жаль, что они так и не отобразили все то, что произошло за это время....

утро 10 мая

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:28 + в цитатник
Поймала себя на мысли, что пора на работу. Видимо уж очень много 4 выходных. Люблю май - чувствуешь себя как в отпуске! Вот только мысли о приближающейся сессии портят всю картину. Вывод - как же трудно продуктивно работать и учиться одновременно... Видимо в моем втором дипломе будет написано "осторожно, специалист"

I go to the bed. Take care!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:40 + в цитатник
I go to the bed. Take care!

сила мысли

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:35 + в цитатник
за последние три дня вышли на связь все те люди, с ктр давно не было диалога...

:zont: в институте проходили одну методику, наз.

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:23 + в цитатник

в институте проходили одну методику, наз. "человек под дождем" - интересно получилось - проявилось все то, что давненько сидит в подсознании и в полне комфортно себя чувствует ))

:dog:

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:21 + в цитатник

:cat:

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:21 + в цитатник

статистика

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:19 + в цитатник
вот просто вижу и смотрю на статтистику посещаемости моей странички - растет однако :) я ужу забыло про это приятно ощущение )))

усиление

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:42 + в цитатник
Сегодня ездила на пикник. через каждые 50м стояла милиция. Ощущения чень необычные. Наверное сейчас одни из самых безопасных дней в Москве. Даже определенная гордость, ведь могут, когда хотят!


Поиск сообщений в ArtT
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь