-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640


нежность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерянный   обратиться по имени Re: нежность Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:34 (ссылка)
вполне согласен с последним заявлением. Девушка должна быть как сама нежна, так и парня своего приучать к нежности. А грубости... да, бывает и у многих. хочется жесткости.... но ведь прекрасно можно проявить жесткость в постели... уж там пруд пруди возможностей...;о)
В колонках играет: Nazareth - Boys In The Band

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:11 (ссылка)
но ПОЧЕМУ человек любит жесткость или жесткость?...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; нежность Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: но ПОЧЕМУ человек любит жесткость или жесткость?...


потому что это животные инстинкты, пережитки. да и фиг его знает, что ето может быть. может комуто недоставало в детстве грубого обращения... с ними цацкалися и баловали их. поэтому у них жестокость вызывает адренали...
Тут вообще очень большая тема затронута... если хочешь разовьём её. "Жестокость в отношениях/сексе. От чего?"
;о)
В колонках играет: Martin L. Gore - Never Turn Your Back on Mother Earth

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:17 (ссылка)
тут наверное вся соль именно в разграничении между "отношениями" и "сексом". Возможно под властью цивилизации человек все свои инстинкты прячет в себе, но выход для них все равно должен быть. И он есть - это секс. Так может проблема жестокого отношения между людьми именно в том, что они не могут это ограничить рамками секса? Но здесь встает еще один не мало важный вопрос - до каких пор может применяться эта жестокость? ведь насилие, выраженное в принудительном половом акте - это та грань, ктр человек переходить не должен... Возможно ли найти другой выход для "инстинкта жестокости" ???
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; нежность Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
ну во многом ты права. да тут разное разграничение между жестокостью в сексе и жестокостью в жизни... они вызваны разными причинами.
Жестокость сидит в человеке, и она вызвана разными факторами. у каждого своё. одни возвышаются за этот счёт, другие мстят за какието обиды... и много - много причин. общюю причину вывести очень сложно... по частностям легче
В колонках играет: Depeche Mode - When the Body Speaks

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку