но больше всего меня убила фраза милиционера. Мы расположились за городом не далеко от ВНУКоВО. Сидим никого не трогает семгу на углях делаем. Сок пьем. Машиы оставили около домов, через поле. Стал накрапывать дождик. К нам подходит группа лиц, обладающих определенной властью, и спрашивают "А вы с какой целью здесь собрались?"