Исходное сообщение ArtT
Помогите выбрать доску! Ничего не понимаю в ростовках, стилях катания и т.п. Хочу сноуборд для чайников. И какая разница в креплениях и ботинках? Возможно ли купить комплект из прошлогодней коллекции за 200-250 дол.???
Могу сказать по своему опыту - лучше всего пойти в магазин (Триал-спорт, например) и купить там за 270 долларов тот самый комплект, о котором ты говоришь, например O'Sin.
Лично мне его с лихвой хватило на полтора сезона. Как пример - со мной начинал кататься товарищ, покупал все по отдельности - вышло дороже и результат в общем не лучше :) (мы оба в одно время поменяли комплекты).
Так что давай, бегом в магазин, скоро уже зима!!!