-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640


Help

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
:) как же тебе помочь из Алматы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Советом конечно же!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sort_of_Felix   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 07:35 (ссылка)
доски с креплениями SOLOMON очень суперские. Легкая доска. Не то что моя кака-то австрийская, тяжелая. даже бренд не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 08:19 (ссылка)
потом еще брюки нужны теплые, по началу много сидишь на снегу, када катаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT
Помогите выбрать доску! Ничего не понимаю в ростовках, стилях катания и т.п. Хочу сноуборд для чайников. И какая разница в креплениях и ботинках? Возможно ли купить комплект из прошлогодней коллекции за 200-250 дол.???

Могу сказать по своему опыту - лучше всего пойти в магазин (Триал-спорт, например) и купить там за 270 долларов тот самый комплект, о котором ты говоришь, например O'Sin.
Лично мне его с лихвой хватило на полтора сезона. Как пример - со мной начинал кататься товарищ, покупал все по отдельности - вышло дороже и результат в общем не лучше :) (мы оба в одно время поменяли комплекты).
Так что давай, бегом в магазин, скоро уже зима!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:38 (ссылка)
_naive, Спасибо за совет! Я думала об этом, все уперлось в то, что в Триале уже нет такого предложения :(
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT
_naive, Спасибо за совет! Я думала об этом, все уперлось в то, что в Триале уже нет такого предложения :(

Да они еще, наверное, велосипеды не все распродали :)
Вот ближе к началу сезона там точно все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку