вчера был очень солнечный и приятно-осенний день в Москве. После работы ну никак не хотелось ехать домой. Очень трудно без согласованности вытащить нектр людей.
Позвонив своему другу, я так и сказала "Я знаю, что ты будешь делать сегодня вечером!" И что же, - поинтересовался он. "Ты будешь встречаться со мной." Представляете, я угадала ;)
Наконец представилась возможность поздравить его с ДР и подарить подарок.
В тот же час мне предложили сходить на открытие выставки. Вход по приглашениям. Легкая и непринужденная атмосфера. Ехх... немного жаль.
P.S. Выставка открылась в Манеже. Очень интересная. Хочу сходить. Может там и увидимся :)
Всвязи с инцендентом, происшедшим со мной в понедельник, я работаю не полный рабочий день. Удивительно быстро удается освободиться от людей в белых халатах и немного прогуляться по городу, тем более, что погода не может не радовать!
Может устроиться в компанию с неполным рабочим днем? :)
Вчера заезжала на новое место моей старой работы... Чувства противоречивые, хотя нет, всетаки хорошие :) Встретила своих любимых, ктр уж очень давно не видела - все командировки, да дела всякие. Они мне сразу начали показывать машины свои новые, удочки, спининги - модные все такие :)
Былое начальство все спрашивало не на работу ли пришла устраиваться :) И на них было интересно посмотреть, какие они стали .... Френч... ИВ....
She said: "When my grandmother was alive, she said YOU SHOULD ONLY ENGLISH LORD MARRY".
He replied: "And I'm just a normal nice English Lord who wants to meet a pretty domashnyaya devockka to marry :-)"