-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648

It's me, my Lord!






Классика...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:14 + в цитатник
Давно я что-то не получал старого, доброго, классического СПАМа. Но вот, только подумал об этом, и вот он. Как я по нему соскучился :)


Finally!

I have always worried about the size of my penis. When I have sex, even though she says that the sex is good, I know that what she really wants is an extra inch!

3 months ago I found The Extender...
Рубрики:  Sapienti sat/Amazing SPAM

А я все равно смеялся!

Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:05 + в цитатник
Вот:

Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- гы-гы-гы, х@ясе...


Забавно, что реал и "анреал" так тесно стали перплетаться уже и в анекдотах...
Рубрики:  Юмор

Гудини, блин!

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:52 + в цитатник
Хрен его знает, но вдруг вспомнилось, как в ходе одной крупной пьянки в общаге МГУ (для тех кто в курсе - ФДС-2), решили мы, что западло в туалет писать ходить. Этож надо в конец общего коридора идти... а т.к. была зима и окна были заклеены, то было сделано несколько попыток пописать в форточку!
в приниципе этого описания уже достаточно. девушки все равно не поймут всей сложности этой задачи - для них она в приниципе не реализуема :) а вот мужикам объясню - посмотрите на окно: если в не в офисе каком-то, то окно в комнатах в такой нише, глубиной сантиметров 40. Самое неудобное, это то, что форточка находится наверху сразу наде ней верхний откос - туловище не влезает...
В общем, поза в которой этот трюк можно проделать является know-how, которое было потеряно в силу того, что наутро никто не смог вспомнить ее и повторить.
Вот так был утерян еще один секрет древних :)
Рубрики:  Sapienti sat/МГУ

Кризис среднего возраста?

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:46 + в цитатник
Вот ресурсик e-xecutive.ru провел анкетирование манагеров по поводу смысла и целей жизни
http://www.e-xecutive.ru/publications/ratings/article_3238/
(должно быть видно и без регистрации)
Ну так, забавно посмотреть. Особенно избранные фразы из анкет в самом конце.
Но вот что получилось - большая часть ответивших заявили, что жизнь в целом удалась и цели достигнуты. Смотрим цели: семья, достойная работа, карьера итп. И даже "самореализация" с неким душком - реализовал себя как лучший продавец "сюсиков для пупочек" или "хреновин для негуманоидов".

Мда, а я вот нихрена не достиг того, что хотел. Вот нобелевку так и не получил и никаких шансов не осталось :(
Рубрики:  Я и обо мне/Мысли вслух

Я понял!

Среда, 22 Июня 2005 г. 20:50 + в цитатник
Я вот токо что понял. Все мои лиру друзья сами меня нашли. А я сижу и истории всякие пишу.
В общем, спасибо, что вы меня нашли!

Продолжаем утреннюю гимнастику

Среда, 22 Июня 2005 г. 20:43 + в цитатник
Я тут пропал на вермя из лирушного пространства. Все просто - во-первых, спать хочу жутко, а во-вторых, после работы продолжаю покраску новой квартиры. Классное упражнение. Мышцы прорабатывает, которые никаким тренежером не взять. Сплошная степ-аэробика. Залез на стремянку, помахал руками (валиком стены покрасил), слез со стремянки, набрал на валик краски и снова туда. И так 4 часа...

Добрый вечер, Москва.

Среда, 22 Июня 2005 г. 20:40 + в цитатник
Второй день меня косит смена погоды. Вчера спать хотелось ужасно. Сегодня, вдобавок, ещи и голова болит :( Но съездил на презентацию Sun нового процессора Niagara - клевый процессор!
Приехал и завалился спать. Проснулся от воя сирен. У нас они постоянно воют - ну не могут наши депутаты ездить без этого воя. Страшно им наверно рядом с людьми...
Но не об этом речь. Развылись они уж что-то сегодня. Оказывается прямо напротив моего дома, на другой стороне Кутузовского, взорвался мерседес CLK. Говорят даже взрыв был, но кабина цела. А вот передок весь сгорел. Стоят пожарные и заливают его... Интересно сам рванул или помог кто? И если помог, то почему стекла целые, а моторный отсек в хлам?
В общем, понятнее становится чего депутаты и прочая сволочь боится

Биллиард и футбол

Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:10 + в цитатник
Щелкал каналами на ящике. Показывали какой турнир по русскому биллиарду. Как всегда коментатора понесло. Речь выглядела примерно так:

"Эх, на милиметр промахнулся. Тут сложно сказать почему. Бывает, что на сантиметр (пауза)
и на метр (пауза)
и даже на километр. Вот если на метр, то это учиться надо (пауза)
если на сантиметр то практика нужна (пауза)
вот если на милиметр, то даже не знаю (пауза)
наверно не повезло
(пауза) да, а если на километр, то надо идти в футболисты..."

Что он имел в виду? Что там ворота большие или что наши футболисты мажут на километр? Последнее очень похоже на правду :)

Да, перлы Попова на Формуле 1 после этого кажутся пресными :)

Концептуально! :)

Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:51 + в цитатник
А ведь правда... :)
Рубрики:  Юмор

Блондинка! (Они нашли друг друга)

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:33 + в цитатник
В сегодняшнем МК
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=110262
выступает подруга хоккеиста Ильи Ковальчука 22-летняя Николь, экс-солистка группы “Мираж” (фото только в бумажной версии).

— Николь, вы учитесь в ГИТИСе. Там — профессора, люди искусства, честолюбивые образованные студенты… Илья — хоккеист. А почему-то принято считать, что все спортсмены — дуб дубом…
— Не знаю, как насчет всех, знаю насчет своего Ильи. Он интеллигентный человек, мне с ним очень интересно.
— Ну какую книжку, к примеру, он сейчас читает?
— Илья?.. Сейчас он отдыхает. Потому что лето.
— От книжек, что ли, отдыхает?
— Нет, не от книжек, а просто… Ну ладно, “Спорт-Экспресс” он читает.


Какая девальвация слова "интеллигентный человек"!!! Вот ведь два мыслителя сошлись... Я плакалъ!

Модная песня

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:41 + в цитатник
Щелкаю каналы на радио. Слышу - модная сейчас песенка. Ну не знаю кто ее поет и как называется, но там детский голос по немецки какую-то детскую песенку поет, что типа "шнип шнап шнапке..." :)
И тут ведущий говорит: "Это была песенка про крокодила (а там есть слова "крокодил"), которую Серега заказал для своей любимой тещи!" :)

Детский стишок

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:27 + в цитатник
Я вообще стихи не пишу. И не люблю. И чаще всего терпеть не могу. И вообще за всю жизнь написал всего два стиха. Один в универе, белый, для нашей авангардной стенгазеты, что-то про пределы функций, на спор, по пьяни, ни слова не помню.
А вот этот в школьные годы:
"За что? За что же, ты природа, так благосклонна к дуракам?"
Вот :)

Поменял дизайн

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:27 + в цитатник
Читабельно?
Милостливые судари и сударыни,
буду искренн обязан вам за изложение вашего мнения о новом виде дневника :)

И что студенты на жизнь жалуются?

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:59 + в цитатник
В Англии вот в 1388 году парламент официальным указом разрешил студентам университета нищенствовать!
И насколько я знаю английские традиции - этот указ вряд ли до сих пор отменен :)
Рубрики:  Sapienti sat/МГУ

А это я не посылал?

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:57 + в цитатник
Эх, немного отвлечемся от...
Рубрики:  Юмор

Куда бы эту картинку вставить?

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:51 + в цитатник
Как ее наверх вставить? Над записями?
Это какая-то программка в сети сделала...

Куда пропала научно-пополярная литература?

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:21 + в цитатник
Был вчера в Доме Книги на Новом Арбате. Искал хоть что-то для сына. Хренушки! От садовоства до уринотерапии - все полки забиты, а вот что-то полезное... Нет, есть три шкафа с научными книгами и там стоят люди. Читаю что-то типа "полиморфные классы в...". Но вот популярной литературы нет. Где "Вселенная. Жизнь. Разум." Шкловского, где "Популярная библиотека химических элементов"?
Я знаю, что попса рулит, но чем рулить-то будет через 10-20 лет? Трубой нефтяной?
Рубрики:  Я и обо мне/Мысли вслух

Журналисты всегда ... журналисты

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:30 + в цитатник
Есть такой ресурсик: http://www.inosmi.ru/
Не знаю, кто его владелец, но у меня ощущение, что это кто-то типа Березовского. На нем собраны переводы западных статей, дружно обсирающих Россию. Но что касается меня, то они выполняют прямо противоположную функцию. Я называю это "пятиминутками ненависти" по Оруэлу. Почитав все это - все больше проникаюсь убеждением, что Россия сама должна решать свои проблемы. А друзей у нас нет, ну не нет у нас денег для оплаты дружбы, а дружба в политике возможна только на "возмездной" основе :(
Но вот уровень журналистов в приличных западных газетах... это что-то. Я не буду судить о геополитике, но в том, в чем я понимаю - я могу оценить качество. Вот примерчик:
http://www.inosmi.ru/translation/220380.html
Несколько цитаток про несчастных советских пленных в Афгане.

'В российской армии мы клялись на мече и Библии помогать обществу. То, что произошло, было противозаконно', - говорит он.

Это шедевр бреда. Какая нахрен библия? Замполиты ее приносили? Откуда у нас мечи в армии? Ну и на этом фоне подтасовка и замена "советской" на "российской" армии уже просто забавная мелочь, но очень характерная. Тема статьи и выводы заданы, так что все остальное подгоняют.

Приехав на Украину в 1996, Назратулла встретился с бывшими товарищами по Красной Армии и говорит, что испытал облегчение, поняв, что они не винят его за принятие ислама и поддержку моджахедов.

Он бы еще в Лативию или Грузию приехал.
И вообще

Говорит, что его звали Николай, что он родился в 1960 в Харькове на Украине.

Ох, не хотел. Но недаром говорят: один украинец - партизан, два украинца - партизанский отряд, три украинца - партизанский отряд с предателем...
Не обижайтесь украинцы, предателей и среди русских было полно. Просто так совпало...

Нет, я не оправдываю афганскую авантюру. Я не осуждаю тех, кто попал в плен или дезертировал. Но вот тех, кто стал воевать против своих... и пусть он не рассказывает, что протестовал против зверств советской армии. Протестуешь - отказывайся от участия, садись в тюрьму и становись борцом за права человека, но не стреляй в своих, которые тоже не по своей воле сюда пришли.

Ну а статья? Да гавно статья. Как и большая часть этой помойки.

Пустился во все тяжкие...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:27 + в цитатник
Эх, все таки стоит начать и ... не остановишься :)
Вот завел себе еще один блог. Нет, не ЖЖ :) На портале для разработчиков http://www.gotdotnet.ru
Адрес нового блога http://blogs.gotdotnet.ru/personal/ArtiMind/
Я его планирую присоединить к сайту и сделать механизмом работы с закзачиками. Так что не нужно ревности :)

ValeZ, могешь его присоединить по RSS? Тогда я его поставлю к себе во френд ленту и буду сам себе френдом :)

Kто у нас знаток истории ?

Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:43 + в цитатник
Вот какой вопрос: для статьи нужен пример,. когда экономика или политическое давление приводили к росту религии протеста ? Которая потом начинала становиться очень сильной политической силой.
А если будет еще какая-то группа людей, которая подкармливала эту религию...

Ислам не предлагать. Слишком политично для технической статьи.


Поиск сообщений в ArtiMind
Страницы: 300 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь