Ага, справилась! Но времени было мало, и хотелось, что б было хорошо... а не как-нибудь так... :)
(встречаться) А когда будем-то? :) Вроде как на конец июня были намерения на целый день...
И, кстати, господин IrishTerrier_Oz не присоединиться ли к нам? :о))))