-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Я понял!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
И тебе ...чмок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
Не за что. :) Чаще бы у тебя такие хорошие мысли появлялись :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:40 (ссылка)
u r welcome
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Да пожалуйста)) Еще встречи ПЧ предполагаются? :)
А то я защитилась, теперь у меня и время есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
Darjeeling,
будем. обязательно будем.
а тебе большие поздравления - можешь ведь, я же тебе говорил, что справишься и не нужно дергаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:55 (ссылка)
Ага, справилась! Но времени было мало, и хотелось, что б было хорошо... а не как-нибудь так... :)

(встречаться) А когда будем-то? :) Вроде как на конец июня были намерения на целый день...
И, кстати, господин IrishTerrier_Oz не присоединиться ли к нам? :о))))
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
Darjeeling, ну если в Питер приедете %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
IrishTerrier_Oz, а вот если приедем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
ну Арти вон собирается, садитесь к нему на хвост )))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
А когда он собирается? Мы вот подумываем о 9-10 июле...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
Darjeeling,
Я еще не уверен. Вроде в этих числах будет нормально. Но еще не уверен.

А в Москве? Может в субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
ArtiMind,
В эту субботу никак не смогу. :(

Но вот если встретиться в Питере на следующих выходных, то было б супер))) Надеюсь, у тебя сложится все так, что б ты смог поехать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку