Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:52
+ в цитатник
Хрен его знает, но вдруг вспомнилось, как в ходе одной крупной пьянки в общаге МГУ (для тех кто в курсе - ФДС-2), решили мы, что западло в туалет писать ходить. Этож надо в конец общего коридора идти... а т.к. была зима и окна были заклеены, то было сделано несколько попыток пописать в форточку!
в приниципе этого описания уже достаточно. девушки все равно не поймут всей сложности этой задачи - для них она в приниципе не реализуема :) а вот мужикам объясню - посмотрите на окно: если в не в офисе каком-то, то окно в комнатах в такой нише, глубиной сантиметров 40. Самое неудобное, это то, что форточка находится наверху сразу наде ней верхний откос - туловище не влезает...
В общем, поза в которой этот трюк можно проделать является know-how, которое было потеряно в силу того, что наутро никто не смог вспомнить ее и повторить.
Вот так был утерян еще один секрет древних :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-