-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Гудини, блин!

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:52 + в цитатник
Хрен его знает, но вдруг вспомнилось, как в ходе одной крупной пьянки в общаге МГУ (для тех кто в курсе - ФДС-2), решили мы, что западло в туалет писать ходить. Этож надо в конец общего коридора идти... а т.к. была зима и окна были заклеены, то было сделано несколько попыток пописать в форточку!
в приниципе этого описания уже достаточно. девушки все равно не поймут всей сложности этой задачи - для них она в приниципе не реализуема :) а вот мужикам объясню - посмотрите на окно: если в не в офисе каком-то, то окно в комнатах в такой нише, глубиной сантиметров 40. Самое неудобное, это то, что форточка находится наверху сразу наде ней верхний откос - туловище не влезает...
В общем, поза в которой этот трюк можно проделать является know-how, которое было потеряно в силу того, что наутро никто не смог вспомнить ее и повторить.
Вот так был утерян еще один секрет древних :)
Рубрики:  Sapienti sat/МГУ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку