-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Продолжаем утреннюю гимнастику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Re: Продолжаем утреннюю гимнастику Среда, 22 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Вот и у меня такая же гимнастика, только ближе к ночи. Мышцы уже не болят, польза очевидная!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Продолжаем утреннюю гимнастику Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
Хы... я тоже так когда-то скакаля, пока не додумалась привязать ведерко с краской к вершу стремяянки.

Даже нет, н епривязывала. а такой двусторонний крючок присобачила.

Хотя с обоинами тоже приходится туда-сюда бегать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:05 (ссылка)
Легкое_дыхание,
дык покраска-то роликом. тут надо в специальной ванночке его катать, а на стремянку это ни прицепить :(
у нас обои только на одной стене будут. остальное водоэмульсионкой.
уф, вчера вечером закончил по второму разу кухню. домой приехал в три часа ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Продолжаем утреннюю гимнастику Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
В передаче "Квартирный вопрос" и "Школа ремонта" валики на длинных ручках и ванночка такая интересная - с ребрышками для отжима...


Ой, нет, прекращаем тему, а то мне немедленно захотелось чего-нить покрасить и переклеить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку