Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:31
+ в цитатник
Прошу прощения, что поздно. Но, как грится, лучше журавль в небе, чем кобыле легче. Всех дамов с праздником весны! В Саратове метель и снегопад, но праздник все равно отмечается. Любите и будьте любимы, дорогие женщины.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122288097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122288097/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Марта 2010 г. 06:57
+ в цитатник
Узнал, как называются тусовщицы с искусственным загаром и блондинистыми волосами -
когяру . Те еще фрики.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122274046/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122274046/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 23:52
+ в цитатник
Крышесносящая игра на балалайке Алексея Архиповского!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122197393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122197393/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Марта 2010 г. 18:37
+ в цитатник
Интересно, часто ли мама Путина в детстве говорила ему "ути-пути"?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122163829/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122163829/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Марта 2010 г. 02:10
+ в цитатник
Сегодня меня в аське нашел паренек из Кирова, работающий продавцом в автосалоне. Интересовался, нельзя ли у меня как-то получить лекции Джо Верди. Сразу видно, человек серьезно относится к своей работе. Уверен, подавляющее большинство продавцов автомобилей слыхом о Верди не слыхивали.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122121808/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122121808/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:40
+ в цитатник
Это мы. У меня взгляд суровый, как у Че Гевары, а у Карины игривый, как вырез ее платья.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122120783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122120783/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:16
+ в цитатник
Кто-то кумир, кто-то не очень. Но все равно печальный список.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122116625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122116625/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Марта 2010 г. 12:04
+ в цитатник
Относил сегодня запрос в ГАИ, мне там очень вежливо сказали на прощание "До свидания, всего доброго!" До сих пор в шоке.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122052345/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122052345/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:36
+ в цитатник
Мне сейчас позвонили.
- Здравствуйте, я хотела бы знать, какую помощь алкоголикам вы оказываете! - вопросил женский голос.
Очень взбодрило, знаете ли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122050275/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122050275/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Марта 2010 г. 11:52
+ в цитатник
Замечательно, что Майкрософт до сих пор не выпустила драйверы для своей клавиатуры под свою же операционку! В лучших традициях АвтоВАЗа, я щетаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122048975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122048975/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Марта 2010 г. 10:47
+ в цитатник
Всю ночь шел снег, и сейчас идет... Очередной транспортный коллапс в Саратове?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122032598/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post122032598/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:58
+ в цитатник
По-моему,
вот так должны относиться друг к другу все люди. Великодушие, честность и исключительная доброжелательность. Маша, ты очень хороший человек!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121996357/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121996357/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Марта 2010 г. 14:54
+ в цитатник
В техподдержке сказали "какбэ мы хуйзнаим че происходит, мож вы сами лох?" Собсно, другого я от них и не ожидал. Пробежался по закладкам, получилось два списка сайтов. Открываются: - google.com - liveinternet.ru - rutor.org - thepiratebay.org - microsoft.com Не открываются: - livejournal.com - mail.ru - vkontakte.ru - odnoklassniki.ru - rutrackers.org - imdb.com - gismeteo.ru и другие Почему какие-то открываются, а какие-то нет? Что общего у сайтов в каждом списке?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121983769/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121983769/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Марта 2010 г. 10:22
+ в цитатник
С утра интернет работает крайне избирательно. Google и Liveinternet загружаются замечательно, а Vkontakte, Livejournal и аська грузиться не хотят. Проверил еще несколько адресов: та же байда - что-то грузится, что-то ни в какую...
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121851936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121851936/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Марта 2010 г. 14:33
+ в цитатник
Видимо, по телевидению прошел какой-то сюжет про кошек. Мне стали звонить люди и поздравлять с Международным Днем Кошек. Правильно, кого же еще! Я ведь the guy with all those cats...
Если у вас нет знакомых с четырьмя и более кошками, то поздравляйте нас с Кариной Григорьевной - мы заслужили.
МАРФА ЧАЭС КОСЯК Не знал, какую фотку Косяка выбрать, поэтому вот...ЕЩЕ КОСЯК
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121760711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121760711/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:22
+ в цитатник
Еще одно ненавистное английское слово. Хуй переведешь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121718657/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121718657/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:45
+ в цитатник
Не знаю, почему люди подняли такой вой по поводу проигрыша нашей хоккейной сборной. Ну ясно же было заранее, что наши по-любому не выиграют.
Представьте, какой пиздец наступил бы в Канаде, если бы канадцы вылетели из турнира в четвертьфинале. Они же молятся на хоккей.
Поэтому, уверен, судьба матча была решена заранее, при чем на самом высоком уровне. Нехрен гнать на наших ребят, они просто немного перестарались проиграть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121716510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121716510/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:05
+ в цитатник
А "Аватар" тем временем заработал уже 2,5 миллиарда долларов. Кэмерон гений однозначно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121714516/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/antonteres/post121714516/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:29
+ в цитатник
Я обожаю переустанавливать Винду.