-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


8

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:31 + в цитатник

Прошу прощения, что поздно. Но, как грится, лучше журавль в небе, чем кобыле легче.
Всех дамов с праздником весны! В Саратове метель и снегопад, но праздник все равно отмечается. Любите и будьте любимы, дорогие женщины.


Когяру

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 06:57 + в цитатник
Узнал, как называются тусовщицы с искусственным загаром и блондинистыми волосами - когяру. Те еще фрики.


Рок-балалайка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 23:52 + в цитатник
Крышесносящая игра на балалайке Алексея Архиповского!



Праздный интерес

Суббота, 06 Марта 2010 г. 18:37 + в цитатник
Интересно, часто ли мама Путина в детстве говорила ему "ути-пути"?

Профессиональное

Суббота, 06 Марта 2010 г. 02:10 + в цитатник
Сегодня меня в аське нашел паренек из Кирова, работающий продавцом в автосалоне. Интересовался, нельзя ли у меня как-то получить лекции Джо Верди. Сразу видно, человек серьезно относится к своей работе. Уверен, подавляющее большинство продавцов автомобилей слыхом о Верди не слыхивали.

Мы

Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:40 + в цитатник
Это мы. У меня взгляд суровый, как у Че Гевары, а у Карины игривый, как вырез ее платья.


Кумиры, которых мы потеряли в 2009

Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:16 + в цитатник
Кто-то кумир, кто-то не очень. Но все равно печальный список.



 (394x698, 112Kb)

Солнечный день

Пятница, 05 Марта 2010 г. 12:04 + в цитатник

Относил сегодня запрос в ГАИ, мне там очень вежливо сказали на прощание "До свидания, всего доброго!"
До сих пор в шоке.


Сиюминутное

Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:36 + в цитатник
Мне сейчас позвонили.
- Здравствуйте, я хотела бы знать, какую помощь алкоголикам вы оказываете! - вопросил женский голос.

Очень взбодрило, знаете ли.

Дрова нужны? Нету дров

Четверг, 04 Марта 2010 г. 11:52 + в цитатник

Замечательно, что Майкрософт до сих пор не выпустила драйверы для своей клавиатуры под свою же операционку! В лучших традициях АвтоВАЗа, я щетаю.


Велкам ту хелл

Четверг, 04 Марта 2010 г. 10:47 + в цитатник

Всю ночь шел снег, и сейчас идет... Очередной транспортный коллапс в Саратове?


Чего и всем желаю

Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:58 + в цитатник
По-моему, вот так должны относиться друг к другу все люди. Великодушие, честность и исключительная доброжелательность. Маша, ты очень хороший человек!

Логическая задачка

Среда, 03 Марта 2010 г. 14:54 + в цитатник

В техподдержке сказали "какбэ мы хуйзнаим че происходит, мож вы сами лох?"
Собсно, другого я от них и не ожидал.

Пробежался по закладкам, получилось два списка сайтов.

Открываются:
- google.com
- liveinternet.ru
- rutor.org
- thepiratebay.org
- microsoft.com

Не открываются:
- livejournal.com
- mail.ru
- vkontakte.ru
- odnoklassniki.ru
- rutrackers.org
- imdb.com
- gismeteo.ru и другие

Почему какие-то открываются, а какие-то нет? Что общего у сайтов в каждом списке?


Ну хоть лирушечка работает

Среда, 03 Марта 2010 г. 10:22 + в цитатник
С утра интернет работает крайне избирательно. Google и Liveinternet загружаются замечательно, а Vkontakte, Livejournal и аська грузиться не хотят. Проверил еще несколько адресов: та же байда - что-то грузится, что-то ни в какую...

Международный День Косяков

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 14:33 + в цитатник
Видимо, по телевидению прошел какой-то сюжет про кошек. Мне стали звонить люди и поздравлять с Международным Днем Кошек. Правильно, кого же еще! Я ведь the guy with all those cats...

Если у вас нет знакомых с четырьмя и более кошками, то поздравляйте нас с Кариной Григорьевной - мы заслужили.



МАРФА


ЧАЭС


КОСЯК

Не знал, какую фотку Косяка выбрать, поэтому вот...


ЕЩЕ КОСЯК



Рубрики:  Коты


Понравилось: 1 пользователю

Facility

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:22 + в цитатник

Еще одно ненавистное английское слово. Хуй переведешь.


Хоккейное

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:45 + в цитатник
Не знаю, почему люди подняли такой вой по поводу проигрыша нашей хоккейной сборной. Ну ясно же было заранее, что наши по-любому не выиграют.
Представьте, какой пиздец наступил бы в Канаде, если бы канадцы вылетели из турнира в четвертьфинале. Они же молятся на хоккей.
Поэтому, уверен, судьба матча была решена заранее, при чем на самом высоком уровне. Нехрен гнать на наших ребят, они просто немного перестарались проиграть.

Аватаришко

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:05 + в цитатник

А "Аватар" тем временем заработал уже 2,5 миллиарда долларов. Кэмерон гений однозначно.


RIP/ПСМ

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:01 + в цитатник

Call me pervert

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:29 + в цитатник

Я обожаю переустанавливать Винду.



Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 204 203 [202] 201 200 ..
.. 1 Календарь