| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеDashvik:
а какой контекст?
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова Dashvik , ну это что-то типа координатора отдела маркетинга - всякие там выставки, взаимодействие отдела с другими элементами компании и пр. =)
Исходное сообщение MyxuH А любой контекст )) Просто в русском языке нет аналога и все тут
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |