-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Facility

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:11 (ссылка)
Ой, а я же как раз marketing facilitator =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:51 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, мамочки, боюсь спросить про обязанности!)
MyxuH, а какой контекст?
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:26 (ссылка)
Dashvik, ну это что-то типа координатора отдела маркетинга - всякие там выставки, взаимодействие отдела с другими элементами компании и пр. =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Dashvik:
а какой контекст?


А любой контекст )) Просто в русском языке нет аналога и все тут
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:32 (ссылка)
так и писать:
и какая-то хуйня представительская.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:44 (ссылка)
Представительство здесь ваще не при чем )) Фасилитиз разные бывают, в моем случае они были медицинскими. Я-то учреждениями их обозвал, хуле, ибо можно. Но не всегда удается сделать такой финт ушами )
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова Dashvik , ну это что-то типа координатора отдела маркетинга - всякие там выставки, взаимодействие отдела с другими элементами компании и пр. =)

Интересно, а что в трудовой написано?)

Исходное сообщение MyxuH А любой контекст )) Просто в русском языке нет аналога и все тут

Просто без контекста я вообще не могу даже близко подобрать варианты и от этого чувствую себя беспомощно)))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:45 (ссылка)
Dashvik, написано - координатор отдела маркетинга)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку