Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:45
+ в цитатник
Не знаю, почему люди подняли такой вой по поводу проигрыша нашей хоккейной сборной. Ну ясно же было заранее, что наши по-любому не выиграют.
Представьте, какой пиздец наступил бы в Канаде, если бы канадцы вылетели из турнира в четвертьфинале. Они же молятся на хоккей.
Поэтому, уверен, судьба матча была решена заранее, при чем на самом высоком уровне. Нехрен гнать на наших ребят, они просто немного перестарались проиграть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-