MyxuH, сегодня спохватился что заканчивается срок действия RC win7, с завтрешнего дня будет через каждые два часа выключать комп. Пришлось качать английскую версию, так как русская обновлением на RC не ставится, обновлялось часа 2, потом после перезагрузки выдало красное ERROR во весь экран, но и это удалось победить, зато все настройки и софт сохранились, так лениво было программы перустанавливать :)
Ты случайно не поэтому поводу переустанавливал ? Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
MyxuH, у меня обновленная вроде пока работает без глюков :) даже один глюк у планшета пропал, что радует :) Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
MyxuH, всмысле ? я оттуда и качал, просто говорю же лень было все проги заново ставить, поэтому поставил поверх обновлением Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
MyxuH, хахаха :)) ты наверное поставил обновление, которое такую проверку делает оно под номером KB971033, его ставить не надо :) Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.