-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Call me pervert

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:38 (ссылка)
MyxuH, сегодня спохватился что заканчивается срок действия RC win7, с завтрешнего дня будет через каждые два часа выключать комп. Пришлось качать английскую версию, так как русская обновлением на RC не ставится, обновлялось часа 2, потом после перезагрузки выдало красное ERROR во весь экран, но и это удалось победить, зато все настройки и софт сохранились, так лениво было программы перустанавливать :)

Ты случайно не поэтому поводу переустанавливал ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.

Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 19:35 (ссылка)
pervert
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Ты случайно не поэтому поводу переустанавливал ?


Совершенно верно ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:06 (ссылка)
MyxuH, у меня обновленная вроде пока работает без глюков :) даже один глюк у планшета пропал, что радует :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:49 (ссылка)
GlumShadow, у меня тоже без глюков, даже проверку на сайте Windows проходит ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:16 (ссылка)
MyxuH, так я не переустанавливал поверх RC поставил чтобы программы не переустанавливать :)

Ты лицуху купил чтоли ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Ты лицуху купил чтоли ?


Я дурак что ли 9 тыщщ тратить?
Просто взломана качественно.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:00 (ссылка)
MyxuH, я не активировал, просто какой-то активатор запустил и всё, даже обновления качаются...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)
GlumShadow, я даже ничего не запускал )) И даже серийный номер не вводил )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:02 (ссылка)
MyxuH,
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 14:19 (ссылка)
GlumShadow, что мешает тебе с торрентов скачать? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:00 (ссылка)
MyxuH, всмысле ? я оттуда и качал, просто говорю же лень было все проги заново ставить, поэтому поставил поверх обновлением
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:09 (ссылка)
GlumShadow, понял )
Мне не лень было проги ставить - я ведь люблю переустанавливать Винду )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:43 (ссылка)
MyxuH, особенно семерку ставить одна радость :) дрова все сама выкачивает из инета :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:45 (ссылка)
GlumShadow, мне даже инет для этого не понадобился - все дрова нашла сама в себе ))
Прикольно, что она так быстро ставится )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:47 (ссылка)
MyxuH, ещё бы стоила рублей 500 :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:26 (ссылка)
GlumShadow, так красиво я свою винду расписал, а она возьми и выдай мне - "Не пройдена проверка на подлинность!" )) Сссука )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 19:43 (ссылка)
MyxuH, хахаха :)) ты наверное поставил обновление, которое такую проверку делает оно под номером KB971033, его ставить не надо :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 21:53 (ссылка)
GlumShadow, мля, я не знал ))

И че делать теперь?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:53 (ссылка)

Я все-таки настоящий извращенец )) Я заново переустановил Винду и теперь не буду загружать то ебучее обновление )

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку