8 |
Прошу прощения, что поздно. Но, как грится, лучше журавль в небе, чем кобыле легче.
Всех дамов с праздником весны! В Саратове метель и снегопад, но праздник все равно отмечается. Любите и будьте любимы, дорогие женщины.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |