Закрытая запись |
|
|
О-НА |
|
|
Ёбаная жизнь |
|
|
Истоки быдла |
|
|
Злость |
А у вас бывает такое, что вы чувствуете внутри нарастающую волну раздражения и злобы на весь мир? Когда хочется кого-нибудь убить. Не просто выстрелом из снайперки, а собственными руками душить или резать? Когда хочется что-то разбить, сломать и разрушить? И когда ты не понимаешь, из-за чего вдруг такая злоба?
|
|
Автописьмо |
|
|
Ёбаная жизнь |
Сегодня моя девушка, с которой мы встречаемся уже 2 года, заявила мне, что беременна. Я испугался, но она обняла меня одной рукой и успокоила: «Не волнуйся, это не от тебя». ЁЖ
|
|
Ночные рейды советских летчиц |

В годы Великой Отечественной войны был такой необыкновенный полк — 46-й гвардейский полк ночных бомбардировщиков. «Ночных» — потому что бомбардировщиками выступали старенькие учебные самолеты-бипланы У-2 (По-2), «бронированные» фанерной обшивкой. Воевать днем, как другие боевые самолеты, такие машины не могли. «Необыкновенный» — потому что весь личный состав полка — от техника до командира — составляли женщины. В основном девчонки 18—22 лет от роду. Эти девчонки сделали за три года 24 тысячи боевых вылетов. 25 летчиц и штурманов стали Героями Советского Союза. Книга бывшего штурмана полка, кавалера ордена Славы Ольги Тимофеевны Голубевой-Терес (род. в 1923 г.) — правдивый рассказ о боевом пути этой уникальной в своем роде воинской части Красной армии.
|
|
House M.D., 6 сезон |
|
|
Билайн и Макдональдс. Вместе - еще хуевее. |
|
|
Уорм! |
|
|
Селебрити мрут |
|
|
Затащи меня в ад |
Я раньше думал, что девушки любят ужастики. Оказалось, что Карина Григорьевна не из таких.
В течение первых 20 минут фильма она несколько раз громко вскрикивала, дергалась, закрывала лицо руками и ежилась на сиденье. Я, как мог, поддерживал ее - изображал дрожь, резко взвизгивал, шептал ей на ушко слова "ад", "проклятие", "ведьма" и прочие приятности.
Короче, спустя полчаса после начала мы вынуждены были выйти из кинозала - Карине стало слишком страшно. Впечатлительная она у меня.
Кто досмотрел фильм до конца, скажите, чем там все закончилось? Девочка умерла, надеюсь?
|
|
Скайп |
|
|
ЛП-3 |
|
|