-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Как-то быстро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mertsanie   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 02:46 (ссылка)
Ещё целая половина впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 02:48 (ссылка)
mertsanie, половина лета - это намного меньше, чем половина зимы )
Ответить С цитатой В цитатник
mertsanie   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 03:03 (ссылка)
Согласна :) Но всё равно потом будет такой же пост, только о том, что всё лето позади...
Поэтому, наслаждаемя каждым днем)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 03:10 (ссылка)
mertsanie, конечно, наслаждаемся. Куда деваться-то? )) Ты ведь каждый день на пляж ходишь?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mertsanie   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 03:24 (ссылка)
Какой пляж?))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 03:44 (ссылка)
mertsanie, на такой, куда есть смысл ходить только летом. Ну знаешь, где загорают и купаются - типа, чтобы наслаждаться каждым днем лета ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mertsanie   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 03:51 (ссылка)
Ах,да, конечно))) В Москве таких очень много и погодка способствует)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 03:58 (ссылка)
mertsanie, значит, нифига вы там не "наслаждаетесь каждым днем" лета ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Pol-Potiha   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 05:57 (ссылка)
Глупости, это до осени 4 шага
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 07:58 (ссылка)
MyxuH, стакан может быть наполовину пуст, а может быть наполовину полон - это как смотреть.
У меня отпуск с пятницы, так что все только начинается :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 10:19 (ссылка)
_Stas_K_, ты лето отпуском меряешь, а я теплыми днями ) с начала августа вода уже холодной станет
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 11:38 (ссылка)
MyxuH, еще семь пар выходных. И, будем надеяться, теплый сентябрь. Не все так плохо, Мухин - если ты купальный сезон открыл в апреле, то закроешь, наверное, вообще в ноябре)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку