-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Загадочная история Бенджамина Баттона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:22 (ссылка)
MyxuH, что стоит смотреть ? у меня скачено, но еще не посмотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:25 (ссылка)
GlumShadow, я бы посоветовал. Хороший фильм. И непохожий на многие другие голливудские - чем-то в духе Амели.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:27 (ссылка)
MyxuH, Я про Амели и не слышал, :) ну раз скачал все равно надо посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:36 (ссылка)
GlumShadow, те, кто не смотрел Амели, вообще недостойны иметь глаза! Срочно качай и смотри! ))))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 17:28 (ссылка)
А мне совершенно не понравилось - так оно все затянуто-перетянуто, что несмотря на интересную историю просто скучно. Посмотреть целиком не смогла.
Но мне и необыкновенная история Амели Пулен тоже не понравилась... Вернее, я так и не смогла себя заставить досмотреть ее до конца. Все собираюсь, но никак не могу преодолеть начало.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 18:24 (ссылка)
MyxuH, пойду выколю себе но тока один :))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 18:25 (ссылка)
DUSHENKA, надо очень много семечек брать :)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 02:05 (ссылка)
DUSHENKA, какие фильмы ты назвала бы своими самыми любимыми?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 08:58 (ссылка)
ох и тяжелый же это вопрос...
таких фильмов, которые я смотрела тысячу раз и готова пересматривать и дальше очень много... первое что приходит на ум:
Игра, Карты деньги 2 ствола, Криминальное чтиво, Бойцовский клуб - это с одной стороны, а с другой... Зеленая миля, 6 чувство, Форест Гамп, День Сурка, а так же В джазе только девушки и Как украсть миллион.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 10:18 (ссылка)
DUSHENKA, вроде нормальные фильмы тебе нравятся... Как же у тебя так с Амели-то не получается? )))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 10:41 (ссылка)
Бенджамина Баттона мне хвалили, хвалили и перехвалили :(. В результате всех отзывов я ожидал увидеть мега-шедевр. А увидел качественную мелодрамку с оригинальным сюжетом, на шедефр на мой взгляд совершенно не тянущую. Ну это сугубо личное :). Второй раз пересматривать не хочется.
А вообще понравится тебе фильм или нет зависит от очень многих факторов, к которым сам фильм не имеет никакго отношения: настроение, самочуствие, компания, время суток и года, место просмотра, даже угол зрения :) и т.д. и т.п. Так что может смотри я фильм в другом месте и в другое время - я бы сказал - ШЕДЕВЕР, МЛЯ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Кобяк:
А вообще понравится тебе фильм или нет зависит от очень многих факторов, к которым сам фильм не имеет никакго отношения


Очень верю. Мне вот, к примеру, "Бойцовский клуб" не очень нравится, хотя все говорят, что шедевр. Может, не так смотрел? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 11:09 (ссылка)
MyxuH, и жена у него ничего
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 12:00 (ссылка)
MyxuH, ну вот как-то так :)
я в первый раз начала ее смотреть часа в 3 ночи по телеку, посмотрела до того места, где она с коробочкой возится, решила, что че-то меня не вставляет, и ушла спать. Так с тех пор никак не выходит ее посмотреть - включаю, потом плюю и скачиваю чего-нибудь другое.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 14:56 (ссылка)
DUSHENKA, так с момента с коробочкой и начинается главная идея фильма ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку