-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Ностальгия

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:16 + в цитатник
Принес из гостей на флешке огромную коллекцию евроданса начала и середины 90-х. DJ Bobo, Centory, Maxx, Cappella и иже с ними. Сейчас разгребаю эту папку, и иногда на глаза аж слезы наворачиваются... Где мои 16 лет...

Microsoft Word

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:42 + в цитатник

Други, нужен знаток Microsoft Word 2003. Очень нужен совет насчет колонтитулов. Стукнитесь, плиз, ко мне в аську 136087205. Заранее спасибо!

Рубрики:  Есть вопрос

Самая веселая в мире игра

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:14 + в цитатник
Я вас скажу, нарды - крайне опасная для здоровья игра. Мы вот давеча собрались с Боголом сыграть. Ну и случайно под рукой оказалась бутылка вкуснятины... Итак, правила просты: играем в нарды, пьем за каждый выпавший дубль. Знаете, никогда еще дубли не выпадали с таким завидным постоянством... В результате мы крайне значительно укушались. На большом снимке "пять кошей", принесшие мне победу. Трудовую победу, я бы даже сказал.

Следующая игра не скоро, это точно.

Щучкой

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:56 + в цитатник

В продолжение темы вчерашних гостей. Нырок головой в сугроб, исполняется впервые.

 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Лытдыбр
Картинкос

Гостевое

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:45 + в цитатник

Всегда приятно, когда шумно гулявшие накануне гости, с утречка самостоятельно моют посуду и убираются. Респект таким гостям.

Рубрики:  Лытдыбр

Кризис сцуко

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:01 + в цитатник

Пенза!
Ну да, я же теперь владелец яхты в Саратове, так что буду часто ездить!


MyxuH
ебануца на ракете )


MyxuH


прямо яхты? или катера?


Пенза!


8 метров на 2,6 каяюта на два спальных места, парусная яхта


MyxuH


ваще пиздец ))))


MyxuH


чувак, ты там нефть нашел что ли?


Пенза! (11:57:34 22/01/2009)


не, кризис сцуко)))




Skylink

Четверг, 22 Января 2009 г. 02:37 + в цитатник
Вопрос тем, кто подключается к интернету через Скайлинк. На рисунке - скриншот максимальной скорости скачивания, которую я когда-либо видел. Хотел узнать, нормально ли, что до заявленных 2 Мбит/с даже близко не дотягивает или у кого-то скорость обычно выше?

 (219x300, 28Kb)

Чтобы не забыть - "контроль за" или "контроль над"

Среда, 21 Января 2009 г. 20:14 + в цитатник
Слово контроль употребляется со следующими предлогами:
1) контроль за чем и над чем - при отглагольных существительных, то есть образованных от глаголов: контроль за / над расходованием средств (расходование от расходовать); контроль за исполнением приказа (исполнение от исполнить);
2) контроль за чем - при существительных, обозначающих действие или признак: контроль за работой станка (действие); контроль за качеством работы (признак); контроль за монтажом (действие); контроль за окружающей средой (качество; наблюдение за состоянием и изменением особо важных для человека и биоты характеристик компонентов ландшафта); контроль за отгрузкой (действие); контроль за производством (= процессом) тары.
3) контроль над кем-чем - при существительных отвлеченных и при одушевленных существительных: контроль над производством (= организация); контроль над молодыми специалистами (одушевленные сущ.);
4) контроль чего - в официальной и профессионально-технической речи: контроль деятельности выборных органов; контроль готовой продукции; контроль коммерческих условий.



Процитировано 1 раз

Алеут на зимовке

Среда, 21 Января 2009 г. 12:47 + в цитатник
За ночь навалило еще столько снега, что сегодня я точно в город уже не выберусь. Запас консервов, вяленой оленины и мороженой рыбы у меня есть - до весны продержусь ))

Мститель

Среда, 21 Января 2009 г. 02:33 + в цитатник
Неожиданно для себя оказался на сеансе фильма "Мститель". Первые минут двадцать, если честно, вообще не понимал, что я тут делаю.

Потом начал втягиваться, оценивать феерическую игру Сэмюэля Л. Джексона (негр в фашистской форме - это пиздец!) и Скарлет Йохансон. К середине фильма, когда Йохансон почти целиком продемонстрировала свой качественный бюст, а Ева Мендес отпечатала внушительную задницу на ксероксе я начал восторгаться. Но больше всего мне понравилась женщина-полицейский с немецкой фамилией. Я был готов апплодировать ей стоя.

Резюме: если изначально настроиться на полтора часа комиксового стеба, но фильм точно понравится. Да и визуально он неплох, вполне в стиле "Города грехов". Иногда, правда, создавалось впечатление, что некоторые декорации и сцены взяты прямиком из "Макса Пэйна"...

ЗЫ. Я понял. Сэмюэль Джексон играл Обаму.

Далеко ли до конца?

Среда, 21 Января 2009 г. 00:50 + в цитатник

человек никогда не бывает доволен всем и всегда. к примеру я - слава Богу все хорошо: и на работе, и в хобби, и с друзьями, и вот что ни возьми...
как всегда есть одно НО. мои отношения с мужчиной.
он очень хороший, но мне становится скучно. я ему говорю, что можно что-то придумать, куда-то сходить... что-то сделать вместе, не спорю какое-то количество данных предложений и воплощается в жизнь, НО
мне скучно - все это мои идеи. А я так не хочу, я хочу по-другому. Я понимаю, что начинаю остывать, я сама пытаюсь поддержать огонь, но одной это очень сложно сделать...поэтому и хочется плакать...


По-моему, это самая частая причина прекращения отношений. Женщина хочет что-то изменить, мужчина - ничего не хочет менять.

Лопатотерапия

Вторник, 20 Января 2009 г. 16:55 + в цитатник
Отменно помахал лопатой, разгребая нанесенные за ночь сугробы. Чувствую теперь себя человеком, а не жопопросиживателем за компом. Все-таки есть в расчистке снега что-то хозяйское... эдакий ландскейпинг ))

А ведь и правда!

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:05 + в цитатник
«Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».

Карл Маркс, 1867 г.



Процитировано 2 раз

Крещение 2009

Понедельник, 19 Января 2009 г. 01:52 + в цитатник

Пытаюсь дышать. Пока не очень получается... ))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Надо-надо умываться

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:44 + в цитатник
Постирал вместе с курткой Bluetooth-гарнитуру... Бля, я молодец.

Сериалы

Суббота, 17 Января 2009 г. 18:29 + в цитатник
Очередная серия House M.D. - 19 января.
5-й сезон Lost - с 21 января.
Новая серия Bones - 22 января.
Продолжение 4-го сезона Prison Break - с апреля (5-го сезона не будет, сериал закрывается).
Dexter (4 сезон) - в этом году, но точная дата неизвестна.

Цитатник: Детям о взрослых

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Белозёров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё запутано



Задачка для нашей бедной малышни. Какие вентили надо открыть,
чтобы в Европу пошёл газ по газопроводу и нефть по нефтепроводу.
А какой вентиль не надо открывать,
а то в Европу хлынет мусор по мусоропроводу.
 (397x428, 55Kb)

Купание

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:16 + в цитатник
А в воскресенье ночью ведь в прорубь!

LJ-Talk

Пятница, 16 Января 2009 г. 12:12 + в цитатник
Насроил в Кипе LJ-Talk, теперь можно постить в ЖЖ-блог прямо из аськи. По мне, так это очень удобно. Закрыл блог на ЖЖ, использую его как чистый дыбр лично для себя.

Надеюсь, в скором времени появится возможность постить из аськи и на ли.ру.

Софинансирование пенсий

Пятница, 16 Января 2009 г. 10:57 + в цитатник
Почти миллион российских граждан решили участвовать в программе государственного софинансирования пенсий. А ведь со стороны идея выглядит красиво: отдаешь каждый месяц по 1000 рублей в пенсионный фонд (можно меньше, но не интересно), а государство к твоей тыщще еще свою тыщщенку докладывает. Ну ведь красиво!
А на деле получается, что ты в течение десяти лет отдаешь по 1000 рублей в месяц, а потом у тебя будет прибавка к пенсии в размере... приготовьтесь... 1050 рублей в месяц! А? Как вам золотишко? ))

Я вот чего-то не понимаю наверняка, но зачем сейчас отдавать по 1000 рублей, которые хоть что-то стоят взамен той же тысячи через 10 лет, когда инфляция сожрет ее с потрохами? Не проще хотя бы в банк столько же класть - по-моему, и то больше наварить можно... Я уж не говорю про специальные программы пенсионного страхования (типа "швейцарского страхования"), когда доход вообще неплохой получается...

Государство, конечно, придумало неплохой способ законного отъема денег у населения... Ну а что еще делать в кризис...


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 166 165 [164] 163 162 ..
.. 1 Календарь