Исходное сообщение MyxuH
я знаю ее мужа. Не лежит от на диване. Просто ведет размеренный образ жизни. А девушке надо "чего-то нового".
Исходное сообщение s0918
Он же тоже человек, а не машинка по выполнению женских желаний
Я просто примерила эту ситуацию на себя :) Мой муж тоже ведет "размеренный образ жизни", что означает, что когда он не работает - он сидит в интеренете или втыкает в телек. Иногда, встречается с друзьями, если те его позовут. Все.
Никогда не бывает такого, чтобы он сам что-то придумал, загорелся чем-то, пусть даже диким и мне не нужным - позвонил, например, и сказал - собирайся, мы через 15 минут идем на футбол. Ну то есть я сначала сама долго ищу что могло бы быть ему интересно из того, что мне хочется сделать (остальное мне придется делать с подругами, потому как уговорить его сходить на каток, например, не реально), а потом долго его к этому готовлю и уговариваю. Так, конечно, можно жить, но как-то не очень...
Я как то так понимаю проблему девушки - ей хочется, чтобы он сам иногда проявлял инициативу (ну хоть какую-нибудь инициативу!) чтобы ей не приходилось все время вести, ибо ИМХо не женское это дело.