-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Далеко ли до конца?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 04:07 (ссылка)
Интересно, как это относится к нашему последнему разговору?)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Далеко ли до конца? Среда, 21 Января 2009 г. 07:30 (ссылка)
С жиру бесится...
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
С жиру бесится...

почему же это?
может быть ей просто не подходит мужчина, постоянно лежащий на диване :)
к тому же неужели тяжело сдулать усилие, если видишь, что любимому человеку плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 10:56 (ссылка)
Глаза_как_вечность, бля, вот я так и подумал, что у тебя такая мысль появится )))) Никак не относится, Карин ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 11:44 (ссылка)
DUSHENKA, я знаю ее мужа. Не лежит от на диване. Просто ведет размеренный образ жизни. А девушке надо "чего-то нового".
И вообще, скажу я тебе, очень сложно придумать что-то, чтобы любимому человеку не стало плохо. У мужчин и женщин "сделай что-то" подразумевает, порой, разные вещи ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Далеко ли до конца? Среда, 21 Января 2009 г. 12:22 (ссылка)
DUSHENKA,
Исходное сообщение MyxuH:
не спорю какое-то количество данных предложений и воплощается в жизнь

А если нужен муж который будет делать ВСЕ, что хочет женщина, наверное надо было выбирать другого... Он же тоже человек, а не машинка по выполнению женских желаний...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
Бывает и наоборот. Общее правило таково: люди расстаются, когда один стоит на месте, а другой уходит вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 16:58 (ссылка)
wwp, вот только что такое "вперед" применительно к личным отношениям?...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:17 (ссылка)
В колонках играет - Dolphins - Dolphins

MyxuH, нужно просто делать разнообразным секс. Секс на природе, секс в машине, секс на новом холодильнике, секс в новой квартире, секс на новой норковой шубе. Тогда оба будут счастливы )


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Далеко ли до конца? Среда, 21 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
livenebo, а мне кажется, что секс это еще далеко не все...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:36 (ссылка)
В колонках играет - Dolphins - Dolphins

s0918, а что еще? Сексуальные игрушки? )))


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:39 (ссылка)
livenebo, а какая разница, где заниматься сексом: на шубе там или на кровати или на шкафу? В ощущениях разница есть?
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:42 (ссылка)
В колонках играет - Dolphins - Dolphins

wwp, для женщины - конечно да! Или на старом диване, или на её новой норковой шубе )


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 00:08 (ссылка)
livenebo, вот интересно, через 10 лет замужества могут ли остаться еще места, в которых супруги не занимались сексом? Если следовать твоей логике, конечно... ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 00:13 (ссылка)
Мне кажется, что нужно постоянно в чем-то опережать своего партнера. Я не говорю про забег на 100 метров. Скажем, если жена интересуется кулинарией, то муж может научиться готовить несколько совершенно изумительных блюд, которые у нее получаются хуже. Если она следит за модой, ему тоже придется периодически выдавать ей сведения о новейших тенденциях в мире пляжной одежды. И, соответственно, если женщина любит деньги, то мужчина должен зарабатывать хотя бы вдвое больше ее смелых запросов...
Тогда, возможно, женщина не всегда будет думать, что ее мужчина бездельник и что она потратила на него лучшие годы жизни...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 01:00 (ссылка)
livenebo, боязнь навредить шубе добавляет остроты ощущений :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Далеко ли до конца? Четверг, 22 Января 2009 г. 06:51 (ссылка)
MyxuH, вполне логично... Отношения это ведь взаимоинтересное взаимодействие, а если оно теряется и начинаются проблемы...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 11:45 (ссылка)
s0918, а есть, я заметил, еще такая вещь как постоянное беспокойство женщин по поводу "что бы еще такого сделать, чтобы наши отношения стали еще лучше". Иногда они и сами не знают, что такое "лучше", но тем не менее без дела тоже сидеть не могут. А ведь лучшее иногда враг хорошего ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Далеко ли до конца? Четверг, 22 Января 2009 г. 12:40 (ссылка)
MyxuH, постоянное улучшение может уничтожить все что угодно...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
я знаю ее мужа. Не лежит от на диване. Просто ведет размеренный образ жизни. А девушке надо "чего-то нового".

Исходное сообщение s0918
Он же тоже человек, а не машинка по выполнению женских желаний

Я просто примерила эту ситуацию на себя :) Мой муж тоже ведет "размеренный образ жизни", что означает, что когда он не работает - он сидит в интеренете или втыкает в телек. Иногда, встречается с друзьями, если те его позовут. Все.
Никогда не бывает такого, чтобы он сам что-то придумал, загорелся чем-то, пусть даже диким и мне не нужным - позвонил, например, и сказал - собирайся, мы через 15 минут идем на футбол. Ну то есть я сначала сама долго ищу что могло бы быть ему интересно из того, что мне хочется сделать (остальное мне придется делать с подругами, потому как уговорить его сходить на каток, например, не реально), а потом долго его к этому готовлю и уговариваю. Так, конечно, можно жить, но как-то не очень...
Я как то так понимаю проблему девушки - ей хочется, чтобы он сам иногда проявлял инициативу (ну хоть какую-нибудь инициативу!) чтобы ей не приходилось все время вести, ибо ИМХо не женское это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:06 (ссылка)
да... вспомнилось... до мужа я встречалась с человеком, который идеи времяпрепровождения различного генерил постоянно - это было здорово, это было весело, это было не скучно - мы постоянно куда-то ездили, что-то делали, встречались с какими-то людьми. Когда я начинала встречаться с мужем меня, по-началу, выбешивала фраза: "Ну чем сегодня займемся? Что ты хочешь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
MyxuH, идея у тебя интересная, но по-моему сложновыполнимая. Не ты ли сам писал, что если человек начинает менять себя ради другого человека, то ни к чему хорошему это не приводит? Целиком и полностью поддерживаю эту мысль.
Так вот, если каждый из партнеров будет постоянно пыжиться и пытаться в чем-то "опередить" и предугадать желания другого - не слишком ли натужные отношения это будут? Да, я считаю, что над отношениями надо работать, но это перебор))
По-моему основная проблема людей, и это не только взаимоотношения полов касается, очень проста - большинство так и не научились разговаривать друг с другом. По-моему первый и важный шаг к решению любой проблемы и любого непонимания между супругами - это сесть и поговорить. Не все это могут, но учиться-то можно.
Собственно ведь поэтому была придумана "семейная" терапия у психоаналитиков, чтобы подтолкнуть супругов к выяснению отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:12 (ссылка)
Глаза_как_вечность, ты мудрейшая )) Ну ты в курсе ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Я как то так понимаю проблему девушки - ей хочется, чтобы он сам иногда проявлял инициативу (ну хоть какую-нибудь инициативу!) чтобы ей не приходилось все время вести, ибо ИМХо не женское это дело.


Если женщине надо изменений, то это как раз ее дело вести мужчину, куда ей хочется.
И вообще я не понимаю, нафига ты вышла замуж за такого скучного человека, если тебя это напрягает. Ну и выходила бы за того, с которым не было скучно. Только тебя бы эта свистопляска еще быстрее утомила.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:20 (ссылка)
MyxuH, а я даже почти надеялась, что ты со мной начнешь спорить. Привычка, блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:59 (ссылка)
Глаза_как_вечность, мне тут есть, с кем поспорить ;)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Далеко ли до конца? Четверг, 22 Января 2009 г. 23:31 (ссылка)
DUSHENKA, а почему ты выбрала скучного, а не активного??? Потому что активный не взял тебя замуж???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 09:33 (ссылка)
MyxuH, s0918, выбрала я "скучного", потому что никто не идеален - у всех есть определенные недостатки, которые есть продолжения наших достоинств. Вопрос только в том насколько недостатки конкретного человека напрягают лично тебя. :) активный/неактивный - это только одна сторона личности, а сколько их еще? Бесконечное множество.
Мне знакомы такие колебания: "с одной стороны, человек золотой, с другой стороны, привычного накала чувств нет". Я свой выбор уже сделала в сторону надежности и стабильности, крепкого плеча, потому что это есть положительная сторона некоторой скучности и предсказуемости. Но я не могу сказать какой выбор сделает девушка - может быть для нее это начало конца, а может быть и нет, и перегоревшая страсть превратится в любовь, нежность и дружбу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Вопрос только в том насколько недостатки конкретного человека напрягают лично тебя.


Ты сама все и объяснила. Если, оценивая качества человека, ты пришла к выводу, что с его "скучностью" можно мириться, вот и мирись. Зачем пытаться уже после свадьбы переделывать человека, портя нервы себе и ему?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 11:40 (ссылка)
MyxuH, хм... ну сложно все, потому что :) хочется же его расшевелить (потому как мне хочется делить с ним новые впечатления), и потом, кто говорит, что мы портим из-за этого друг другу нервы? сплошные компромиссы - день мы прыгаем на батуте, потом он неделю играет в свою глупую гонялку, а я не зужу на предмет батареи пивных бутылок возле компьютера :) портим мы друг другу нервы на предмет "помой посуду", но это уже другая история :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку