MyxuH, обычно и вообще не замерзает, а в этом году, как то все в снегу и почти вся во льду, но местами такие природные открытые пространства воды. Конечно же, это не прорубь в классическом смысле, просто прогалина. Да и глубина там всего несколько выше колена, поэтому в воду как бы ложишься и поскольку, очч сильное течение, держишься за что нибудь...))))) Ну, а вот, я сегодня окунаясь об льдину переносицу еще оцарапал, не рассчитав ее близость и свой рост.....)))) А погода была очч хорошая, солнечно и +5, но много снега в ущелье..))))