-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Крещение 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Крещение 2009 Понедельник, 19 Января 2009 г. 06:59 (ссылка)
Очень тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:50 (ссылка)
Молодец!!!
Я тоже только что вернулся с купания в проруби горной реки. Просто КАЙФ!!!! Ну, ты понимаешь...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:01 (ссылка)
ergo1, у горных рек есть проруби? )) я думал, они не замерзают )
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:24 (ссылка)
MyxuH, обычно и вообще не замерзает, а в этом году, как то все в снегу и почти вся во льду, но местами такие природные открытые пространства воды. Конечно же, это не прорубь в классическом смысле, просто прогалина. Да и глубина там всего несколько выше колена, поэтому в воду как бы ложишься и поскольку, очч сильное течение, держишься за что нибудь...))))) Ну, а вот, я сегодня окунаясь об льдину переносицу еще оцарапал, не рассчитав ее близость и свой рост.....)))) А погода была очч хорошая, солнечно и +5, но много снега в ущелье..))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:20 (ссылка)
ergo1, слушай, классно... ))
Помню, я как-то пытался помыться в горном ручье. Мало того, что температура в нем была +4, так еще и вода настолько мягкая, что не смывала мыло... Короче, минут 20 сидел в ледяной воде, пытаясь отмыться ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:48 (ссылка)
MyxuH, ну, да, эта температура круглый год, примерно одинаковая..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:01 (ссылка)
ergo1, дык ледник хуле ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
MyxuH, именно так...))))
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Пытаюсь дышать. Пока не очень получается... ))


MyxuH, я думал ты песню поёшь какую-то.. =))))


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:
Исходное сообщение MyxuH:Пытаюсь дышать. Пока не очень получается... )) MyxuH, я думал ты песню поёшь какую-то.. =))))Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!Loreleya


Ну да, песню... Со словами: "Ебаааааааать! Ебаааааать!" ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку