-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


LJ-Talk

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 12:55 (ссылка)
MyxuH, да уж, было бы удобно... А комменты там как-то реализованы, или в связи с тем, что днев закрытый ты не знаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 13:13 (ссылка)
MyxuH, а как его настроить?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 13:48 (ссылка)
yesmish, в Кипе просто создаешь учетную запись LJ-Talk, после чего у тебя в КЛ появляется LJ Bot (Frank). Ему пишешь help, и он тебе говорит, как постить в блог.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 13:49 (ссылка)
s0918, по идее, в самом ЖЖ можно настроить, чтобы всякие уведомления приходили в LJ-Talk. Наверное, и комменты можно получать... Правда, не уверен, что отвечать на них можно так же ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 13:53 (ссылка)
у нас уже было можно из аськи, но тут выпустили новую версию и что то все заглохло)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 14:07 (ссылка)
ValeZ, жаль. Может, все-таки снова разглохнется. Удобно ведь ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:34 (ссылка)

MyxuH, это в простом кипе или инфинум обязательно нужен?


Только постить? Вот бы асю как клиент использовать, для комментов и в обе стороны )



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 14:43 (ссылка)
yesmish, инфиум, конечно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:52 (ссылка)
MyxuH: yesmish, инфиум, конечно )

Loreleya


важное дополнение, из поста не совсем это видно )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH: yesmish, инфиум, конечно )


важное дополнение, из поста не совсем это видно )


TLС v.0.7.31c

Сорри. Так давно сижу на Инфиуме, что уже перестал акцентировать на этом внимание )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 19:56 (ссылка)
MyxuH, ну если так, тогда Лора однозначно удобнее... Если конечно не брать во внимание ее глюк с закачкой...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 20:01 (ссылка)
s0918, так я и не спорю, что Лора удобнее )) Но, видится мне, что уже в совсем недалеком будущем офлайновый клиент будет принимать все сообщения в реальном времени, как аська.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 20:17 (ссылка)
s0918, так я и не спорю, что Лора удобнее )) Но, видится мне, что уже в совсем недалеком будущем офлайновый клиент будет принимать все сообщения в реальном времени, как аська.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; LJ-Talk Пятница, 16 Января 2009 г. 22:20 (ссылка)
MyxuH, уж скорей бы... И без глюков!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку