MyxuH, это в простом кипе или инфинум обязательно нужен?
Только постить? Вот бы асю как клиент использовать, для комментов и в обе стороны )
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH:yesmish, инфиум, конечно )
важное дополнение, из поста не совсем это видно )
TLС v.0.7.31c
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |