Вчера меня абсолютно заебала одна незнакомая мне девочка. Названивала весь вечер и посылала на хуй. Да, так и делала:
Я: Алло.
Она: Ты кто?
Я: А ты кто?
Она: На хуй иди!
Где-то после четвертого раза я перестал брать трубку. Но эта сука умудрилась позвонить мне часа в два ночи, когда я уже спал, и разбудить меня! Учитывая, что я приболел и крайне хуево себя чувствую, такая побудка отнюдь не доставила мне радости.
В связи с этим сейчас я погружен в размышления по поводу моей натуры. Добрый я или злой? Хочу ли я отомстить этой дуре или нет? Ведь можно выложить ее телефон здесь или на баш.орге, и к вечеру девочка решит сменить номер своего телефона навсегда.
Общаемся в офисе с монтажером Юрой. Я рассказываю ему, что однажды общался в Скайпе с Девушкой_из_Коврова. У меня во время разговора Скайп жрал примерно 300 кб в минуту. У Маши - почти 2 мегабайта. Юра пожимает плечами.
Тут в разговор вступает второй монтажер Женя. Поблескивает стеклами очков:
- Ну так женщины ведь более болтливы, вот и траффик!
В монтажке сидит наш креативный директор, Ирина, женщина лет сорока. Отсматривает материал, только что снятый нашим оператором. На экране улицы города, ездят машины. Появляется красивый план красиво едущей красивой машины. Тут вдруг весь экран заслоняет спина какой-то бабки с авоськой.
- Бабка, бля! - голоса видеооператора на записи и Ирины, сидящей перед телевизором, слились в хор.
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:11
+ в цитатник
Можно сказать, что турнир удался. Несмотря на то, что, когда в нем оставалось еще 10 человек, к нам подошло начальство кафе и потребовало убраться, так как через час должен быть банкет. Заранее они, конечно, сказать не могли.
Доиграли на квартире у одного из участников. Я туда не поехал, так как вылетел раньше переезда, по глупости пойдя на all-in. Первое место занял парень с моего стола, Максим. Красиво играл, говнюк.
Планируем через две недели повторить турнир. Если удастся подписать "Европу Плюс" в качестве пресс-спонсора, то попробуем поиграть в "Джуманджи".
Одна девушка (с весьма неплохими формами) рассказала мне, что они с подругой делят парней на "сисечников" и "несисечников". Определяют просто - надевают что-нибудь с глубоким декольте и общаются. Если парень смотрит в декольте дольше, чем в глаза - определенно сисечник.
"Мухин, ты и сам знаешь, что слухи о твоем интеллекте сильно преувеличены теми, кто на личном опыте проверил слухи о твоем сексуальном мастерстве" - написала мне одна девушка. Задумался...
В связи с этим опрос "То, что вы давно хотели сказать Мухину, но почему-то еще не сказали"
Что вы всегда хотели сказать Мухину, но еще не говорили.
Поначалу в опросе был вариант "Не отвечу, пока не потрахаюсь с тобой". Я посчитал, что этот вариант слишком простой, и большинство ответов придется именно на него. Поэтому, дабы жизнь не казалась малиной, этот вопрос был заменен на "Не трахалась с тобой, но уверена, что ты - мастер!" Мне такой вариант больше нравится.
Три голоса за этот вариант следует считать недействительными, так как были отданы до изменения вопроса. Спасибо за понимание. Всегда ваш, MyxuH :)
В месяц мой доход в среднем составляет 500 фунтов стерлингов.
Моя машина была приобретена за 2235 фунтов стерлингов.
Моя квартира стоит 24303 фунтов стерлингов.
Maybach стоит 212400 фунтов стерлингов. Грустно...
Сбылась еще одна мечта идиота - я начал переводить мультфильмы. На данный момент есть заказ на полный дубляж совершенно идиотического мульта "Rubbadubbers". Работаем.
Обнаружил, что если на компьютере одновременно запущены Outlook, Lingvo, Transit, iTunes, Safari и клиент LiRu, то запуск закачки в FlashGet намертво подвисает Винду. Будьте внимательны и осторожны! Обязательно расскажите другим пользователям об этом! Пусть не запускают Outlook!
В детстве я мечтал о двух вещах: слетать в космос и прокатиться на крыше лифта. Сегодня одна из мечт(ей) сбылась. Ага, конечно же в космос слетал.
Короче, мы катались с монтером на крыше лифта, и я изо всех сил старался не уронить тяжелую видеокамеру в шахту. Ощущения, когда мимо тебя проезжает противовес - потрясающие. Как на Феррари покататься, чесслово.
Приглашаем на турнир по безлимитному Texas Hold’em покеру «Saratov Open»,
который состоится 16 сентября 2007 года в 11:00 часов в помещении кафе Бомонд,
расположенного на улице Чапаева между ул. Зарубина и ул. Посадского.
Стоимость входного билета на турнир 300+100 руб. (300 руб. пойдут в призовой фонд, 100 руб. на организационные расходы).
Регистрация заканчивается 14 сентября в 19:00.
Если желаете участвовать, просьба в комментариях оставить:
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:50
+ в цитатник
Вот так выглядит Ока моей мамы после того, как на скорости 80 км/ч она два раза перевернулась. К счастью, моя маман отделалась испугом и небольшой ссадиной на голове. И после этого говорят, что Ока - капсула смерти??
Кстати, это уже вторая Ока, убитая моей мамкой. Первую она угваздала года 4 назад, тоже в сентябре. Тоже восстановлению не подлежала. Но хрен с ней, с машиной. Главное - мама жива, здорова, весело рассказывает подробности аварии и не переживает. А машину мы ей новую купим.