-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ищем плюсы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Re: Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
А через некоторе время можно будет вообще отключить холодильник и экономить электроэнергию)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
зато пить его на улице нельзя. потому что похолодало...(
В колонках играет: Depeche Mode - Something to Do

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Листва: А через некоторе время можно будет вообще отключить холодильник и экономить электроэнергию)





У меня холодильник сам отключился еще в мае. С тех пор не включается )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение I_can_see_the_shine: зато пить его на улице нельзя. потому что похолодало...(



Пей его дома, что мешает? А на улице уже можно пить водку, кстати. В жару было тяжело )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Бедолага, что ж ты кушаешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Листва: Бедолага, что ж ты кушаешь?




Правильный вопрос - ГДЕ ЖЕ ТЫ КУШАЕШЬ ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Угу, еще комары пропали...
Да и кроме этого наверное плюсы есть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
дома мешает отсутствие свежего воздуха))))
а водку пить на улице - у меня пока ещё не та стадия алкоголизма, чтобы было пофиг на всё)
В колонках играет: Depeche Mode - Rush

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Угу, еще комары пропали...

Да и кроме этого наверное плюсы есть...





Можно найти миллиард плюсов. Но главный плюс все равно один. О нем я уже написал ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение I_can_see_the_shine: дома мешает отсутствие свежего воздуха))))

а водку пить на улице - у меня пока ещё не та стадия алкоголизма, чтобы было пофиг на всё)





Хочешь сказать, что все школьники и студенты, бухающие водку на лавочках, - это алкоголики? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
не хочу показаться писсимисткой, но у меня на работе третий день муха не дохнет! сволочь. никакая линейка её не берёт! клиенты таких матов даже не знали, наверное, до посещения моей конторы)))))
В колонках играет: Depeche Mode - Freelove

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
не, это раздолбаи. или люди, которым дома водку пить нельзя)
В колонках играет: Depeche Mode - Monument

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ищем плюсы Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение I_can_see_the_shine: не, это раздолбаи. или люди, которым дома водку пить нельзя)

В колонках играет: Depeche Mode - Monument





Все правильно - школьники и студенты первых курсов ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку