| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Листва: А через некоторе время можно будет вообще отключить холодильник и экономить электроэнергию)
Исходное сообщение I_can_see_the_shine: зато пить его на улице нельзя. потому что похолодало...(
Исходное сообщение Листва: Бедолага, что ж ты кушаешь?
Исходное сообщение s0918: Угу, еще комары пропали...
Да и кроме этого наверное плюсы есть...
Исходное сообщение I_can_see_the_shine: дома мешает отсутствие свежего воздуха))))
а водку пить на улице - у меня пока ещё не та стадия алкоголизма, чтобы было пофиг на всё)
Исходное сообщение I_can_see_the_shine: не, это раздолбаи. или люди, которым дома водку пить нельзя)
В колонках играет: Depeche Mode - Monument
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |