-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Акция "Выскажи Мухину всё!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Другое:
Полный кретин, потому что до сих пор мы так и не занялись этим...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Предлагаешь этот вопрос добавить? ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
MyxuH, неее, не взрывай людям мозг. Видишь уже кто-то начал голосовать. А начнешь что-то добавлять, всех смоет
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Акция "Выскажи Мухину всё!" Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Я обычно всё спрашиваю сразу... Просто интересно, чего другие спросят...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Предпоследний, конечно.
Только не злись =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, посмотри здесь, на странице комментариев, какой вариант оказался предпоследним ))) Спасибо тебе за это ))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Ващет когда я пишу комментарий, то нахожусь именно на странице комментариев.
Но мне приятно, что ты подумал на тот вариант, что на главной. Спасибо тебе за это ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Че-то я не заметил, правда, чтобы кто-то проголосовал за предпоследний вариант, который виден со страниц комментария...
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
а я вообще голосовать не буду.
во-первых ты подтасовываешь результаты.
во-вторых, подменяешь вопросы.
в-третьих, не хочу участвовать в акции по твоему опиариванию))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
MyxuH, видимо не я одна так думаю. Мой вариант пользуется спросом
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
MyxuH, "Ваще дурак и трахаешься по-дурацки" - я плакаю)))Живенько так представила, как это "трахаться по-дурацки"... потом еще раз представила... и еще... так что от стадии "ржунимагу" перешла к "плакаю". Повеселил Мухин))) Какая разница теперь каков Мухин в постели? Вариант с "похихикали и баиньки" может плавно перерасти в "Мухин довел меня своими шуточками до множественного оргазма" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
защекотал досмерти ...
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку