- Что Вы делаете с правдой?
- Я ее вру.
lol |
а статистика-то не врет:D
you think about yourself veeeeeery much, true.
вот так, ребятки)
на моеееей лунееее падаю я
|
|
мебель из китая меня одалела:D |
ночи доброй.
как обычно сижу и засоряю мозг интернетом. но не совсем пустым.
разговоры, дневники, форумы, фотографии. и сока стакан.
этот пост получится прямо /записью в дневнике/, странно для меня.
но по порядку.
часть первая.
ушел 2010. унес с собой людей. спасибо.
привел в мою жизнь новых, а сам ушел, спасибо.
я действительно благодарна ему за всё. было сложно, да, но оно того стоило.
вообще вот сейчас пишу и думаю... насколько насыщенным был уже прошлый год.
сколько нового... анреал. но я же решила по порядку.
новое + укрепление старого + чистка основы.
да.да.да.
2010, спасибо!
наверное, нужно подвести анкетный итог, милое занятие) сейчас ищу и беру первую попавшуюся заметку из вк. поехали:
Знакомство года: Ира, Аня.
Напиток года: Фреш в маке:D
Экстрим года: 3 ночи, пушкинская-сходненская.
Интерес года: фотография
Мечта года: зеркалка
Несбывшаяся мечта года: кофтаааа.
Город года: Москва
Места года: вднх, шереметьево, центр москвы.
Открытие года: noize mc
Персональное событие года: злг/др
Исполнитель года: женя мильковский
Песня года: звери - не предавай меня
Традиция года: вторник
Настроение года: новое.
Разочарование года: пара человек.
Вопрос года: я нормально себя веду?
Погода года: аномальная
Цвет года: меланж
Время суток: ночь
Книга года: те слова, что мы не сказали друг другу
Фраза года: Мелочи заметны только тогда, когда они вызывают определенные ассоциации.(с)ли
Цитата года: Просто думай, что все хорошо.(с)
Сайт года: вк
Переломная дата года: 19 августа.
Шмотка года: пиджааак.
Достижение года: новая я
Огорчение года: папа
Глупость года: нет.
Отрыв года: 10.10.10.
Месяц года: август
Не_месяц года: сентябрь
Фильм года: о чем говорят мужчины
Сериал года: глухарь
Фетиш года: волосы/руки постоянное
Порок года: сомнения
Вывод года: я все делаю правильно.
часть вторая.
наступил 2011.
наступил он, надо сказать, прямо в .. мою депрессию. и слишком второпях.
первые его 6 дней прошли в скрытом дерьме.
новый год без кока-колы и красной икры. зато с живой елкой. да.
и как-то все сверху положительно, а в глубине болото, которое хорошенько так попахивает...
но седьмой день 11 года начал исправлять ситуацию. сегодня /правда уже восьмой/ стало легче. и болото уже вроде гнить перестало. но дурной запах еще идет. загоны по эротомании, не_взаимности, близости, нужности, умений, целей, перспектив, потерь... перемешались - и вымыть сложно. но я буду стараться. обещаю.
вы только не бросайте меня.
приходя в 11 год, я уже почти продумала свою цепочку. сегодня ее лечила для профилактики. стало лучше. знакомые, друзья, близкие и родные. четыре степени моего окружения. определилась.
часть третья."сегодня"
затерянная_волшебная моя, сейчас читала твой дневник. ты молодец. если все так, как там написано, то я счастлив.
/ты приучила меня говорить о себе в мр:D/
если ты изменишься, я буду тобой гордиться. я знаю тебя дольше, чем других. ты говорила, три года. мама, как это много. но я рада. всему рада.
ты мне все еще должна мандарины=*
анатольевна, родная моя, ты большой молодец. сегодня тоже. ты знаешь, что нужно просто подождать. я просто невозможно рада, что ты это понимаешь. да. "Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют..."(с) ты знаешь. я хочу, чтобы получилось всё у тебя. у меня же получилось.
"ёлки" меня спасли:DD на самом деле весь день меня спас. спасибо:*
часть четвертая.
елисеенко, я жду тебя. всегда. везде. что бы ни случилось.
часть пятая.
ап, ие, ва (не надо тут глаза большие делать - не то:D), ат, дг, ам, еб, ар.
яш, мне понравились буквы в статусе. как говорили в детстве: "повторюша - дядя хрюша":D
я сегодня дядя, да еще и хрюша)
дорогие люди, чьи судьбы волнуют меня. может, в разной степени, но каждая не меньше своей.
не, ну, конечно, почти все поняли, что есть еще два человека, но будем брать реалии нашей жизни, тех, с кем я все-таки в друзьях.
часть шестая.
вот ты и ты. вот вы обе.
одна, наверное, уже поняла.
а вот вторая... это, конечно, проблема.
всё. ты понимаешь, всё. нет, не понимаешь ты.
это прям пИчаЛЬ. а на самом деле фейспалм полный.
потому что надоело. не надо трогать то, что ты пнула.
идешь по аллее, пинаешь камушек. вдруг раз, и так пнула, что из виду потеряла.
а так горка оказалась. скат. и все, укатился камушек. ты уже его не догонишь, у тебя темп другой.
он то ускоряется, сам и с помощью чистой физики, стремится. а у тебя все одно. не беги за ним. отстань от него.
часть седьмая.
под названием "поняла, что".
музыка - слишком большая часть меня. живая - почти воздух.
нет ее - депрессия, нехватка кислорода. ведь оттуда все пошло.
упрямая. "упрямство - признак тупости"(с) мой дорогой отчим. что ж... может быть, но что-то мне подсказывает, что это его комплексы. вы знаете, у мужчин тоже бывают критические дни.
не дошла до нужного уровня самооценки. я все еще сомневаюсь в себе к некоторых моментах. и за это меня надо пинать.
а еще, что...
я настолько расчетлива, вы знаете... ужас просто. вы, может, догадываетесь, но до конца не знаете. я это поняла недавно. когда задумалась. яш, грасиас за это:*
поэтому моя жизнь без глупостей. поэтому она неинтересная. но я не могу ничего с собой сделать. совсем.
ну и последнее, что поняла. я жутко мстительна. могу начать не сразу. может пройти большой период времени до того, как я начну мстить. но я обязательно начну. поэтому не все понимают, почему что-то резко заканчивается. а вы просто вспомните...
расчетливая и мстительная. ваша ли.

картинка почему-то напомнила что-то. убейте меня трижды - не знаю, почему.
|
|
Без заголовка |
|
Метки: январь |
мебель из китая |
интернет всегда подскажет, что тебе нужно:DD
ты слишком много о себе думаешь. да, ты. перечитай еще раз и фыркни, решив, что для тебя написано.
ты еще не знаешь, как страшно, когда -всё-.
вряд ли такому как ты возраст прибавит мудрости.(с)
всё закончилось. но пока ты поймешь...
361 день до нового года.
10 дней до нового года.
2 дня до рождества.
не смотря на всегда пугающую меня голубую ветку, настроение в плюсе.
да и еще не смотря на много что.
фотографии смяты,
по английски - меня не поймешь.
заедая лайм мятой,
кривится и ёжится ложь.
ревности яркие,
угрозы ее затаю.
для галки подарки,
а сердце тебе отдаю.
на ухо мой шепот,
нежности пальцев руки,
солнечный ропот.
ты мне, как себе, помоги.
отделила стеной
от сердца убитого голову,
стеклянной простой,
да так, чтобы каждому поровну.
мысли чувства лишь видят,
и небо всегда темно-синее,
только это как яд,
можно просто покрыться инеем.
(с)
четвертое вторник.
|
|
Сны. |
|
Метки: сон снег смс. |
выключи звук |
4 утра. Не могу лечь спать, потому что не спит Дарьяш. Самое оно для де жа вю, только вот оно не приходит. Потому что одна.
Холодает. -15 вместо уже устоявшихся -7. Но я не против. Откровенно говоря, мне абсолютно не важно.
Вечер. Был шикарный вечер. Не обманываю. Было весело, приятно и легко. Отрыыыыыв.
Завтра. Хочется дома. По ходу дела, отменю всё, что планировала. А вот так, да. Потому что не уверена, что хочется. А значит, нет.
Я хотела поставить статус: "Прощай, моя любовь." Это просто строки из песни. Новой хорошей песни. Но почему-то не решилась. Почему?
Помни. Ты помни, что сушит вода.
Помни, ты помни, что небо не пахнет.
Тебя разорвут не твои берега,
Случайной зимою, в задержанных актах.
Помни. Ты помни, луна отражает.
Помни, ты помни, тишина в пустоте.
Дотечешь, доплывешь, пусть вспоминает
Тот, кто не смог отдаться тебе.
Помни. Ты помни, что солнце сжигает.
Помни, ты помни, что сферами жизнь.
Всё то, что было пусть пропадает.
Ты за сердце, за стержень крепко держись.
ли писать не собиралась.
Спокойной ночи.
Настроение сейчас - тук-тук, тук-тук, тук-тук.
|
|
Без заголовка |
S7 Airlines - Купить билет - Маршрут: Москва-Абакан. S7 Airlines - Купить билет - Маршрут: Москва-Красноярск. Автобус Красноярск-Абакан. Поезд Красноярск - Абакан. Дата вылета. Промо, Эконом, Стандарт, Бизнес. И так еженедельно. А в конце: "Да ну! Столько денег в никуда." Так надоело, знал бы кто. Уже бы определиться. Пусть НГ пройдет никак, пусть, лишь бы определиться.
Снег выпадает и тут же превращается в грязную кашу - его посыпают всякой ерундой, собирают в кучи снегоуборочные машины (а как же дети? как дети без снега?!), температура +2.
Я - кукушка - забыла про диагностику по математике. Дура. С большой буквы.
Да-да. Еще человек-неопределенность. Вечно не могу ничего выбрать, решить, понять.
Именно понять, ноль образованности, ноль памяти.
Сейчас обхаю себя с ног до головы.
Меня начинает штырить. Не знаю, как объяснить то, что я вкладываю сейчас в это слово.
Перемешиваются молекулы, взрываются звезды.
- Такая хорошая.
- Да копец.
(с)
|
|
не серьезно. |
не стоит сомневаться в том, что видно всем. не серьезно всё это. по сему - нахрен.
я не могу настолько ошибаться в людях. я почти не умею в них ошибаться. спасибо, мама.
мне в школу надо послезавтра завтра. а дз я не видела в глаза. сегодня выпал снег, и я купила пальто. я же говорила, что так и будет. где-то в мыслях у мамы меня ждет свитер со скандинавскими звездочками, как на этом фоне, связанный моей бабушкой. и теплый серый шарф-труба, связанный мамой. в Мск то ли минус 7, то ли -10. но тепло. на улице тепло. внутри тоже. вроде, но иногда залетает мерзкий сквозняк. и будто хочет что-то сказать, но не решается. как мои апельсиновые пастилки от кашля. они кисло-сладкие, теплые, но мята холодит.
и не могу понять, хочется всего или ничего.
на моей луне падаю я.(с)

|
|
Без заголовка |
29 декабря ноября.
Проснулась.
Холодно, солнце слепит глаза, больное горло, пустой чай, подобие снега за окном - в Москве зима.
В Москве всегда всё по-своему. Новый год раньше, жизнь быстрее, небо светлее, улицы красивее, праздники дольше, одежды ярче, люди... другие. Просто другие. Разные. Все. Я похожих не встречала. Может, еще, а может, априори. Я когда-то возмущалась на тему "мой город"... Маленькая была, глупая. Да и сейчас такая, но мой город - теперь - Москва. Страшный итог. Страшно-приятный итог. Моя Москва. Она встречает и провожает, она возвращает и забирает, она ждет и дожидается, она цветет и отпускает. Реки, архитектура, парки, районы, дворы, квартиры, места. В красоте не уступит. Конечно, это всё-таки Россия, и без громадных минусов нашей Родины ну никак не обойтись: без мусора, без грязи, без халатности. Да. Но мир нужно видеть таким, каким хочешь. Закрой глаза, если не можешь исправить. Шум, вечно движение, освещенные огнями шоссе. "Да, но мне еще добираться!" - это не звучит упреком, констатация факта. Всем куда-то каждый день добираться. Кто-то каждый день одним маршрутом на работу - иногда начинает раздражать, но скорее всего в рамках сезонной депрессии. Кто-то просто катается по красивым местам с друзьями - это никогда не надоест. Тому, кто понимает. Москва большая и капризная. В данный момент светит мне солнцем в темную комнату. Поднимает настроение. Москва красивая и добрая. Она ждет. Тебя ждет. Она ждет чего-то нового. Она всегда размыкает круг своих теплых объятий для тех, кого ждут. "Ведь Москва не любит тех, кого не ждали". Всё-таки это правда.
Моё горло дерёт, а где-то в больнице номер 61 лежит и скучает мой малыш. Его завтра выпишут. И слава Богу, ничего серьезного нет - я выдохнула. Вокруг всё не стоит на месте, зима пришла. Я ей рада, чувствую ее сегодня остро. Послезавтра 1 декабря. Совсем не знаю, как проводить Новый Год, но, наверное, это решится вскоре.
Где-то на другом конце Москвы не пошла сегодня в школу девочка лет восьми. Болеть нельзя, каждая простуда на сердечке скажется. Я скучаю очень по ней и ее маме. Часто последнее время вспоминаю прошлую сумасшедшую зиму. Было сложно, но забавно. Это зима будет другой. Лучше.
Метель рисует на стекле кружки и стрелы, свеча горела на столе, свеча горела.(с)БП
Ты, ты, ты, и ты.
я, кажется, это уже говорила.
|
|
Рассвет. |
Я научилась чувствовать рассвет.
8 утра, когда еще темно
За крепкой чашкой чая в тот момент,
Когда дыхание рисует нам стекло.
Он так прекрасен, знаете, рассвет!
Он то ласкает светом, то рябит,
Когда в "ночи" рисуется портрет,
Когда цепочка кожу холодит.
В 7:40 просыпаются глаза,
В 7:50 кипит на кухне чайник.
Мгновение не нажмет на тормоза.
А рядом с красной чашкой пряник.
Рассвет.. Он для того придуман нам,
Чтоб мы встречали чистые мечты
Свои, те, что оставила луна
В надежде превратить их днем в цветы.
Ветер внутри закружит в бесконечность
Под шапкой солнца каждого судьбу,
А на закате оставит рядом нежность,
Исполнив чистую заветную мечту.
(с) ли.
20.11.10.
|
Метки: о главном |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
что-то не так. или мне кажется?
состояние "нафига козе баян". собственно, баян - это я, а коза - люди.
всех трогаю, чего-то заставляю, о чем-то спрашиваю.
"если вам ответили на вопрос "как ты?" - нормально, вам не доверяют."(с) я живу приблизительно по этому принципу. приблизительно.
абсолютно непонятные, еще не закончивиеся выходные. коломенское, темнота, один фанарь в глаза, пакеты из макдональдса - поздний обед/ранний ужин, песни Р**** с телефона. "У нас ребенок, все нормально!"(с):DD Мы под прикрытием.) было красиво. ночное *вечернее* коломенское тихое, с огнями города вдали - красота. правда, холодная. мимолетные, но до жути приятные часы.
что-то я недопонимаю. наверное, это скучание. такое бешенное. по тебе, тебе и тебе. ну, так сложилось.
без тебя. рядом нет тебя. лед.
мне мало постоянно. времени мало. наверное, это жуткий эгоизм. да, скорее всего. а хотя... может быть, я и не права. делаю что-то не так, забываю что-то сказать. кажется. надо учиться, в конце-концов, нормально говорить и вести себя. взрослеть надо. наверное.
я скучаю, я скучаю.(с)
|
|
Всё то, что. |
Давиться слезами, искать комплименты в потерянных временем строках,
Убиться об землю, упасть с эфемерных семи этажей.
Пусть всё то, что было давно унесло слез горьким потоком,
Бьет по темени смутный, негромкий рипит "не жалей".
А в том айсберге в глубине больше льда,
Чем всё то, что смущает простого обычного зрителя.
Ты уже не полюбишь теперь зимне-сладостное его "никогда",
Но будешь ждать до конца одного дорогого спасителя.
Брызги света закроют напрочь непрошеный ветер,
Будет светом казаться всё то, что твориться в глазах.
Плотной дымкой закроет от тебя всё солнце на свете,
И растает... Прислонившись к холодной стене на мостах.
Не похоже на всё то, что было в реке этой раньше.
На звонок телефонный, опасно, дрожа, выбегает.
Писк тишины заводит всё дальше и дальше,
Это кто-то уже дубль шесть "не туда попадает".
(с)
ли.
1.11.10.

|
|
Без заголовка |
я что-то не понимаю, куда мне податься и что делать. что-то совершенно непонятное в голове моей твориться. уже долго.
или числа 22 пройдет? или нет? чеееерт.
да, я ною, да. а что делать еще? помолчала, теперь поною.
а вообще у меня в голове переживание (Н), ожидание (И), скучание (А), никакой конкретики (всё.).
кашица опять. довольно долго. задолбало.
хочу праздника. вот. да, эмоций чтобы куча. точно!
буду ждать, сама пока устроить не могу, значит, ждать.
подождем
а вообще на улице зимняя осень, очень ветренно. пессимистично. всё такое опавшее и почти убранное - не поднимает настроение.
но
до первого возможного праздника: всего 39,5 часов.
и я хочу блинчиков:D

Настроение сейчас - Возбужденно-сонливое
|
Метки: праздник блинчики |
Без заголовка |
что-то как-то странно мне в последнее время. идиотская подвешенность во всем. ожидание, непонятки, скукотища, скучание, учеба, неизвестность и неопределенность, пустышки-человеки, неполноценный сон. бу.
вы знаете, я даже деньги начала копить, чего в принципе делать то и не умею. ну, а вдруг получится?
я правда не знаю, чего хочу.
хочу тебя здесь, но еще 6 дней.
хочу прогулку с ашками, но много дел у всех и холодно.
хочу писать, но нужна тишина.
хочу часы, но ехать одной до кузнецкого как-то не прельщает.
ну, вот. а говорила, не знаю, чего хочу.
видать, знаю.
просто клиииника, нервоз и всякая такая хрень.
потому что я же знаю, что будет всё хорошо, нам же балабама обещала



|
|
Без заголовка |
я очень устала.
сложно быть той единственной, на кого можно повесить свою отрицательность.

Настроение сейчас - опустошенное.
|
|
запомни нас на первом месте. |
я же говорила.
10.10.10. идеально. не то слово как.
тьфу, тьфу. но я не суеверна. это так странно, что все так хорошо. никогда такого не было. с почином меня:D просто невероятно.
девочки мои, самые хорошие, самые лучшие. буква А и цифра 10 - будут нашими талисманами)
и было солнечно, очень. тепло. красивый город. зеленый город. хорошее настроение.
и мы счастливы. правда.
10.10.10. революция.
|
|
А сегодня. |
вчера был день рождения дорого человечка. а сегодня... бууу.
треш. 11 часов до начала. и день рождения продолжится. и все будет хорошо. х.о.р.о.ш.о.
солнце светить по-любому будет ярко и прямо в глаза. а мы будем улыбаться. и ничего нас не изменит.
четверо. на букву А. и листья будут падать. яркие-яркие. красииивые. будем любоваться и проявлять чудеса фотографии. и поздравлять-поздравлять-поздравлять. дарить подарки и обнимать.
ну, а потом еще дарить подарки, но это не настолько важно, чем первое.
и мы же лучшие ;)

РS: а когда листья падают, я иру вспоминаю.
|
Метки: день рождения дорогого человека |