я читала.я счастлив хдд О даа
говорить о себе в мр это от хоречка пошло хдд (катэ хорькова)
все до сих пор так и есть)))
ни малейшег намека на депрессию.
хоть я и расставила точки над i только в 2011. но. этоже все таки случилось.
чтобы там ни было,благодаря тебе тоже!
удивило: "открытие года-нойз"
он и лок спасали меня летом.
да и сейчас слишком часто нойз в наушниках.
все сбудется.даже мандарины!
люблю.