-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878





Эх, как же это верно это сказано...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Движение
Настроение сейчас - +/-

...

6686204_1973715 (360x500, 26Kb)
Рубрики:  ...и кое-что еще...
умные мысли

from manticora_bironcei

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Твои счастливые глаза
Настроение сейчас - ++

Твое настоящее имя: Анна

Ник: Annelle в основном

Сколько по времени ты уже ведешь дневник на ли.ру: 8 месяцев и 1 день ))

ЕСЛИ…

…пить, то: апельсиновый сок/чай с лимоном

…есть, то: пицца

…слушать, то: рок! ))

…быть хищником, то: тигром

…быть птичкой, то: орлом ))

…быть рыбкой, то: неважно

…быть насекомым, то: бабочкой ("у бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть" Lumen)

…видеть сон, то о: не знаю, что-нить хорошее... ))

…читать книгу, то: ммм... Дюма, Толкиен, Коэльо. Выбрать одно не могу... И вообще, я люблю читать

…цветы, то: розы, тюльпаны, ромашки

…гулять,то: летней ночью... ))

…поехать отдыхать, то: во Францию

…смеяться, то: от счастья... ))

…улыбаться, то: всегда! :)

…любить, то: всем сердцем и душой... искренне, по крайней мере

…собираться на свидание, то: к тому, про кого пред. вопрос... )

…знакомиться, то: с нормальными людьми ))

…сочинять (придумывать), то: красивые стихи

…дождь, то: летний ливень

…снег, то: белый и красивый

…имена, то: неважно

…обувь, то: неформальские ботинки... ))

…одежда, то: из Sela :)

…квартира, то: своя!

Читать далее...
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Про готов

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Шмели - Вместе умереть
Настроение сейчас - -"-

Хех, собираемся завтра на Gothic party. Интересно, что ж там будет... )) Ну, к готам себя не причисляю, но отношусь к ним в общем положительно, как и ко всем неформальным людям. Но за мою любовь к черной одежде и сильно накрашенным черным глазам, меня уже называли одним их представителем. ))

Вот. Ну я думаю, будет интересно. )

А эт мы прикалывались седня с диктофоном. :)

Вложение: 3522915_pro_psevdogotov.rar

Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...и кое-что еще...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...
развлечения / юмор

Весело-невеселый день

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo - Melancholie
Настроение сейчас - i'm tired

Предисловие к невеселой части.

Одно время я увлекалась Зачарованными. Сейчас они мне просто нравятся. Ну вот, в одной из серий у Пайпер обнаруживается страх ко всему хорошему, так как это хорошее всегда обламывается чем-нибудь плохим. Я вообще считала, что у меня есть некоторые сходства с этим персонажем, так и эта черта не исключение.
Ведь правда, как только в моей голове промелькнет мысль: Эх, как все хорошо!, так сразу все это хорошее рушится, и происходит какая-нибудь ж...!

Невеселая часть.

Ну вот - сегодняшняя моя попытка дописать курсовую еще одно подтверждение этого. Я пришла на остановку, и сразу подошел автобус, который идет прямо туда, куда мне нужно. Обычно, когда он нужен, его никогда не дождешься; то есть приходится ехать с пересадками. Ну вот я и подумала, что как все хорошо складывается, - значит, хорошо, что поехала. Ну да, конечно. :(

Так меня там и ждали. Прямо-таки подошди и сказали: "Заходи, Анечка. Мы тебе так рады. Заходи, если сумеешь сломать этот замок на двери, заходи, пожалуйста". В общем, там было закрыто. Просто нет слов. Ну приличных, по крайней мере. :( :( :(

Веселая часть. (Наверное, она веселая лишь потому, что мне ни разу не пришла в голову мысль о том, что все ништяк.)

Ну да, дальше все развивалось получше. Сначала побродила по книжным магазинам (неохота было домой возвращаться) и купила на последние 50 р. книгу "Мифология". Прикольная, хоть и написана была в 59-ом г. (издание 71-го). Решила зайти к Дарье на работу ненадолго, посмотреть на ее неформальных покупателей. )) Правда, че-то при мне их как-то немного было. Мелкие в основном, потому что обычно неформалы нашего возраста и старше попсеют и становятся обычными людьми. (( И еще гопота, чтоб купить подвеску с розовым черепом... Кошмар! ((

Так и дождалась окончания ее работы. Прогулялись, зашли в Star Music, шатались там между полками... )) Я встретила своего вроде как "дядю", он как раз собирался в Энгельс, так что подвез меня до дома. Хоть что-то хорошее... ))
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..

Эх, ну ни фига себе как я крута! ))

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo - Erdbeerund
Настроение сейчас - -"-

Тест "Проверьте свою логику"

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)
Пройти тест

Рубрики:  test's results

Хе-хе... Ну да, в этом что-то есть... ))

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - --
Настроение сейчас - устала я...

Ты — Стеклянный ЙОЖЫГ
Хрупкое жЫвотное, вечно одинокое и печальное. Боится жестокости этого мира и его обитателей. Прекрасен, но никем не замечаем. Своего рода непризнанный поэт.
Пройти тест

Рубрики:  test's results

А-а-а... Не хочу...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Hooverphonic - Mad about you
Настроение сейчас - хорошее ))

А надо. Надо пойти (даже поехать) в библиотеку наконец-то. Нужно наконец-то дописать курсовую. А так не хочется. Хочется, чтобы она сама как-нибудь написалась. :) Хотя тема можно сказать моя самая любимая. Просто я не люблю ходить куда-то за книгами (точнее мне даже придется сидеть в читальном зале), я люблю, когда все нужные мне книги находятся у меня дома. И даже ненужные. Просто потому что я безумно люблю книги.

Ну вот. А я вместо того, чтобы уже быть там, все сижу, пью кофе с молоком и доедаю оставшиеся круассаны... ))
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Люблю это стихотворение...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo - Vollmond
Настроение сейчас - ...just interesting.

И СКУЧНО И ГРУСТНО

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!... что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

1840
Рубрики:  ...хотя есть много других, не менее странных книг



Процитировано 1 раз

Солнце, себя я дарю лишь только тебе...!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - Шмели - Солнце мое
Настроение сейчас - ...yes or not?...

Я без ума ото всего, что связано с солнцем! Вот песня этой тематики... Учтите мою паталогическую неспособность точно различать слова в песнях... Так что могут быть небольшие ошибки.

Шмели – Солнце мое

На электрическом стуле осталось три вздоха
Да сумерки тусклые света мерцающих ламп
А руки прикованы
Суть
Того, что ты жив,
Не вернуть
Того, что ты мертв за три вздоха от смерти

Я отдаю тебе
Я отдаю тебе
Я отдаю тебе
Я отдаю тебе
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце


На электрическом стуле впиваются в вечность
Сквозь нежную ткань души незализанных ран
Так пахнет последняя
Жалость
Но это не все
Что осталось
Как раз для тебя мой бескрайний подарок

Я подарю тебе
Я подарю тебе
Я подарю тебе
Я подарю тебе
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце

Все электричество мира осталось мо мне
Стал я похож на огромное солнце в огне
Солнце, себя я дарю лишь только тебе
Солнце, себя я дарю лишь тебе…

[i]Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце
Солнце мое, солнце лишь мое, солнце


Download here
Рубрики:  ...знать бы, кто выдумал ноты...

Из старого...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo - Ave Maria
Настроение сейчас - i'm just thinking...

Изменить этот мир, что беспомощно стонет,
Поднимаясь с колен, вновь спадая на дно,
Подарить ему жизнь иль пусть медленно тонет,
Вновь найти ему сущность, что забыта давно.
Рассказать струнам тонким, что терзает мой разум
И слезами без смысла судьбу окропить
Иль не мучаться больше и покинуть мир сразу,
Но уж точно не небо о счастье молить.
Рубрики:  ...мой мучительный труд...

Вчера

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Под сурдинку
Настроение сейчас - намана

Было др у экс-sunny-boy'я. Послала ему смску с поздравлением. Уж даже и не надеялась на ответ. Но он все же поблагодарил меня, и сказал, что был очень рад моему поздравлению. Ага, конечно, еще недавно он просил меня оставить его в покои (на нормальные попытки нормально пообщаться); еще недавно это было нормальным поздравить мою подругу с 8 марта, а меня нет... А теперь, видите ли, он рад... Да... Ох уж эти... Хотя, о чем это я? )) В общем, мне не жалко, я не злобная все-таки.

Потом после стандартных вопросов Как дела? и ответов на них, опять пожелал мне удачи, сказал, что все у меня будет хорошо. Ненавижу когда он мне желает удачи и счастья без повода! Почему я этого не делаю, а он делает? Конечно, потому что у него все так хорошо, а у меня все так плохо, что мне обязательно при каждом удобном случае надо чего-нибудь хорошего пожелать. Глупо. К счастью, у меня не может все всегда хорошо; и так если моя жизнь - постоянный поиск себя, то, значит, он всегда будет так снисходительно желать мне счастья? Кошмар.

Ладно, nevermind.

Узнала, что в след. вторник будет последнее занятие английского, на котором мне хотелось бы побывать. Но почти в это же время у меня зачет по культурологии. Что же делать...? Придется как-нибудь совместить приятное с полезным... ))
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...и как обречённость смыслом наполнить?...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Ничего себе...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - "ты гони любовь, она огнем корчится; ты гони любовь всей силой"
Настроение сейчас - хочу спать, мое настроение тоже

Моему дневнику уже 8 месяцев... Кто бы мог подумать, что я тут так надолго задержусь... И так основательно обоснуюсь? ))

Когда впервые попала на ЛиРу подумала: какой смысл? неужели кому-то интересно читать чужие мысли, вникать в чужую жизнь? эх, а оказывается смысл есть... если уж совсем не увлекаться... :)

Пока мне здесь вполне уютно, так что i'm still here. ))
Рубрики:  ...и как обречённость смыслом наполнить?...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Эт точно... ))

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:37 + в цитатник
Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
Пройти тест
Рубрики:  test's results

А вот и он...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Черная невеста
Настроение сейчас - сонное

Наш пасхальный тортик...

 (525x700, 60Kb)
Рубрики:  мои фотки

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Александр Васильев - Двое не спят
Настроение сейчас - еще более сонное + сомневающееся

и все получится, и все завертится
сначала весело, потом повесишься
и все завертится, петля закрутится
сначала стерпится, потом полюбится...

(Агата Кристи)

Все спать. Пора спать. Завтра вставать рано. Опять. Опять.

Why does something always make me smile today and make me cry tomorrow?

Наконец-то завтра нормальный английский (курсы), а то из-за одного пропущенного занятия я уже скучаю... ))

двое не спят, двое глотают колеса любви
им хорошо...
станем ли мы нарушать их покой?

если б я знал,
как это трудно уснуть одному
если б знал, что меня ждет
я бы вышел в окно...

(А. Васильев)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Вот я и дома...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Веселый мир
Настроение сейчас - странное... разносортное такое...

На паре по культурологии я чуть не умерла от христианского прессинга. Да не, вроде так нормально было. Но возведение данной религии в ранг спасителя человечества меня ужасно раздражает!!! Ради успокоения нарисовала пентаграмму, в результате чего нарвалась снова на разговоры о моей вере, смех и извечный вопрос: "Ты сатанистка?". Но ничего. Меня это особо не волнует.

Попросила преподовательницу прочитать мою работу. Она согласилась. Интересно, что она скажет? Она мне кажется убежденной христианкой, ну, может, не фанатичной, конечно... Как она отнесется к моему "альтернативному мнению"? Об этом я узнаю через неделю... Интересно...

На задачки по КП я забила. )) Но ниче, все обошлось.

Эх, песенка классная играет! Мне нррравится! ))
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...и кое-что еще...
...bell, book and candle...

Хех, ну я вообще!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Alanis Morissette - So called chaos
Настроение сейчас - хехе ))

В сообщении "Ну и денек..." написала вместо гадости - радости! :) Похоже, мое подсознание пытается мыслить позитивно!!! )) Забавно... ))
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Alanis Morissette - That I would be good

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Alanis Morissette - I was hoping
Настроение сейчас - -"-

Если бы я могла быть хорошей

Если бы я могла быть хорошей, даже если бы ничего не сделала
Если бы я могла быть хорошей, даже если бы опустила руки
Если бы я могла быть хорошей, если бы я заболела и не выздоровела
Если бы я могла быть хорошей, даже если бы набрала 10 фунтов

Если бы я могла быть милой, даже если бы обанкротилась
Если бы я могла быть хорошей, если бы лишилась своих волос и юности
Если бы я могла быть великой, если бы перестала быть королевой
Если бы я могла быть величественной, если бы владела не всеми знаниями

Если бы я могла быть любима, даже когда я ошеломляю даже себя
Если бы я могла быть хорошей, даже когда я подавлена
Если бы я могла быть любима, даже когда раздражена
Если бы я могла быть хорошей, даже если бы была слишком прилипчивой

Если бы я могла быть хорошей, даже если бы я сошла с ума
Если бы я могла быть хорошей, с тобой или без тебя

Оригинал, конечно, лучше...

That I Would Be Good

that I would be good even if I did nothing
that I would be good even if I got the thumbs down
that I would be good if I got and stayed sick
that I would be good even if I gained ten pounds

that I would be fine even if I went bankrupt
that I would be good if I lost my hair and my youth
that I would be great if I was no longer queen
that I would be grand if I was not all knowing

that I would be loved even when I numb myself
that I would be good even when I am overwhelmed
that I would be loved even when I was fuming
that I would be good even if I was clingy

that I would be good even if I lost sanity
that I would be good
whether with or without you
Рубрики:  ...знать бы, кто выдумал ноты...

Ну и день...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Alanis Morissette
Настроение сейчас - сонно-нормально-странное

Противная погода, холодно, мерзкий мелкий дождик, грязно... :(

Мне еще приходилось шататься среди этой радости (из-за работы). В такую погоду нужно сидеть дома, укутавшись одеялом, попивая чаек с лимоном, и целый день смотреть какие-нибудь интересные фильмы... :)

Да... Мечтательница... ))

А мне еще учиться ехать. А до этого решать задачки по Конституционному. Фу! Не хочу! Но надо же хоть как-то выделяться из нашей высокоителлектуальной группы. Эх...

Сегодня еще нужно по идее рассказывать по культурологии о прочитанной работе какого-либо из предложенных авторов. Я, как уже писала, читала "Смысл жизни" Трубецкого, но рассказывать я это не хочу... И не буду. Ну вот еще. Если я начну говорить о Всеедином, грехе, круговороте материальной жизни и прочем, прочем... Да меня просто не поймут! Эх...

Я устала. Хочу спать. Блин, забить бы на все и проспать до завтрашнего дня...
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..

ну почему бы и мне не пройти этот тест...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:14 + в цитатник
И так, у вас крылья - Из сталиimage
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..
Пройти тест
Рубрики:  test's results


Поиск сообщений в Annelle
Страницы: 55 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь