
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сайты: Мой сайт о викке *** Форум Города Виккан *** Перепись виккан *** Мое творчество *** Магазин эзотерических товаров
Дневники: Strange Castle - дневник о моих интересах *** Архив заслуживающих внимания записей
Сообщества: Night to Remember - о легендарном Титанике
МОИ ПРОЧИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ:
Я в контакте *** ЖЖ (livejournal) *** DeviantArt
Эх, как же это верно это сказано... |
|
from manticora_bironcei |
|
Про готов |
Вложение: 3522915_pro_psevdogotov.rar
|
Весело-невеселый день |
|
Эх, ну ни фига себе как я крута! )) |
| Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12 |
| Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:) |
| Пройти тест |
|
Хе-хе... Ну да, в этом что-то есть... )) |
| Ты — Стеклянный ЙОЖЫГ |
| Хрупкое жЫвотное, вечно одинокое и печальное. Боится жестокости этого мира и его обитателей. Прекрасен, но никем не замечаем. Своего рода непризнанный поэт. |
| Пройти тест |
|
А-а-а... Не хочу... |
|
Люблю это стихотворение... |
|
Солнце, себя я дарю лишь только тебе...! |
|
Из старого... |
|
Вчера |
|
Ничего себе... |
|
Эт точно... )) |
| Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней |
| здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты. |
| Пройти тест |
|
Без заголовка |
|
Вот я и дома... |
|
Хех, ну я вообще! |
|
Alanis Morissette - That I would be good |
|
Ну и день... |
|
ну почему бы и мне не пройти этот тест... |
И так, у вас крылья - Из стали![]() |
| У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения.. |
| Пройти тест |
|