-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878


Вот я и дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rain_dance   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Вот уж действительно, хуже хрестианского прессинга ничего наверное нет.Почему-то,мои личные наблюдения,чем хуже фанатики христианской веры живут в этом аморальном и бренном мире, тем с большей силой они пытаются задовить тех, кто живёт в гармонии с этим миром(или хотя бы сторается).Причём давят при помощи всё той же спасительной веры.Парадокс какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Ань, через неделю она принесет с собой хворост, столб и спички, и тогда тебя сможет спасти лишь ее неумение разжигать костер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:20 (ссылка)
О, класс! Я всегда считала, что лучший вариант смерти - это смерть за идею, за свои убеждения... )) Ну или за кого-нибудь тоже можно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Rain_dance,
ничего, надеюсь, когда-нибудь это все уйдет в небытие... и люди научатся ценить многообразие мнений в мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_dance   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Угу! Или мы все закончим свою жизнь обезумевшими фанатиками!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Согласна с тобой. Кстати, не читала статью на сайте BlessedWitch ака Шэроны? Почитай... http://wiccanyear.narod.ru/muchen.html
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Лучше быть фанатиком язычества, нежели хрюсанства...
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Raven_Aradia,
ок. спасибо, прочитаю... ))

нет уж... по-моему фанатичные язычники ничем не отличаются от фанатичных христиан...
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Это точно. хотя...язычество, во всяком случае славянское, все таки намного более терпимая к инакомыслию религия, чем произошедшие от иудаизма мировые...Фанатизм - зло в любом своем проявлении (табуретками не кидать):)
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Alexandrdrdr,
"Фанатизм - зло в любом своем проявлении"
Табуретками не буду )) А чем кидают в знак согласия? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Annelle, да...ты права конечно. Эт я на случай если выбирать из двух зол, то меньшее...вот. а так фанатизм я тоже не люблю. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Цветами, поцелуями, радостными возгласами, респектами и напитками (в моем случае - минералкой, и не сильно):)
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Alexandrdrdr,
хех, не многого ли вы хотите, молодой человек? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Нуу, пары литров минералки наверное хватит, только чур с размаха не кидать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:24 (ссылка)
а как же, если не с размаху? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Ну, например, можно поднести и аккуратно налить в стакан:) Правда, в этом случае придется так же нести стакан, чего в условии не учитывалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
ну ладно, может я расщедрюсь и на стакан... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Консенсус достигнут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку