-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878





где же вы, друзья?

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:57 + в цитатник
Вот думаю о своей жизни...
Всегда у меня все было как-то не так... Не соответствовало окружающей дествительности... И теперь я понимаю (точнее я и раньше догадывалась, но сейчас я это больше осознаю), чего мне не хватает... Не хватает мне людей, которые бы меня понимали...

Не хочу, чтобы мне ставилось в вину, что я все вечера провожу дома (и что меня совсем не напрягает общение с самой собой, в разумных пределах, конечно). Что не могу относиться к жизни просто так, а копаюсь в ней. Что могу увлечься чем-нибудь так , что буду тратить на свое увлечение много времени и денег. Что у меня нет маниакальной идеи найти себе парня. Будет - хорошо, не будет - ну и ладно.

Я не хочу, чтоб ко мне относились типа "ну-ну... бывает... может пройдет"

Я имею право на существование! Я не хочу меняться только из-за того, что я не соответствую чьим-то стереотипам!!!

Я хочу нормального, равностороннего общения. И пусть моя коммуникабельность оставляет желать лучшего, я все равно этого хочу!

Просто живу как оправдываюсь... Мне это не нравится.

Рубрики:  ...и как обречённость смыслом наполнить?...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

еще раз погадаю... ))

Суббота, 29 Октября 2005 г. 06:59 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дракон
Настроение сейчас - ух...

ПРО МЕНЯ: *****...В моем мире возможно невозможное...*****

ПРО ЖИЗНЬ: Жизнь прекрасна!

ПРО ЛЮБОВЬ: .

ПРО ДНЕВНИК: ...Глаза луны...

ПРО БУДУЩЕЕ: there's no future for you...

Очень обнадеживающе!!! Особенно про любовь и будущее!
Рубрики:  ...и кое-что еще...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

The Which Lost Character Are You Test

Суббота, 29 Октября 2005 г. 06:44 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Вереск
Настроение сейчас - спать хочу

Claire
You scored 60% kindness, 34% courage, 31% seedy past, and 41% secretiveness!

"Don't talk to me about the baby. I'm sick of everyone telling me what to do."




You are Claire. You are a very kind and caring person. You're not the bravest on the island, but you will stand up for yourself when the need arises. Compared to the other survivors, you have a pretty clean past and you're open and honest about most things. It's a good thing, too - Turniphead needs you to be nurturing and caring in order for him to grow up and NOT become the antichrist. Luckily, Charlie seems more than happy to assist you.



Your polar opposite is: Sawyer.
You are similar to: Charlie and Sun.



My test tracked 4 variables How you compared to other people your age and gender:
free online datingfree online dating
You scored higher than 48% on kindness
free online datingfree online dating
You scored higher than 19% on courage
free online datingfree online dating
You scored higher than 37% on seedy past
free online datingfree online dating
You scored higher than 18% on secretiveness
Link: The Which Lost Character Are You Test written by ack_attack on Ok Cupid, home of the 32-Type Dating Test
Рубрики:  test's results

im tired...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дракон
Настроение сейчас - угадайте...

мне грустно... мне плохо... мне ужасно... ничто меня не радует... даже не так, все меня приводит в еще более ужасное состояние... хочется плакать... но не получается... ну почему наша жизнь построена так, что всегда приходится заставлять себя быть сильной?
я устала... хочется разлечься на полу, слушать депрессивные песни и лить слезы... но дома ведь родители... приходится делать выражение своего лица хотя бы более менее приличным...
у меня так давно не было нормальной депрессии... я уже даже забыла, как с ней обращаться...
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Спасибо!

Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - все так же...

Спасибо, Malyavochka, за симпатию!
И за комментарий особенно! :)
Рубрики:  ...и кое-что еще...

Which Angelina Jolie Are You?

Четверг, 27 Октября 2005 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Рожденный для битвы
Настроение сейчас - нормальная... деперессия :(

Sexy
Sexy Angelina:
You're beautiful, wild, and sexy. You like to walk
on the wild side, of SEX that is. And with
your looks, you can get any guy you want...or
girl. ;)


Which Angelina Jolie Are You?
brought to you by Quizilla
Рубрики:  test's results

С первым снегом!

Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Дождь
Настроение сейчас - попеременно...

Сегодня выпал первый снег... Это было забавно и меня даже радовало... А вообще зима в этом году меня радует меньше чем обычно. Просто своим появлением. У меня не было нормального лета, так может не надо мучать меня зимой?

Кстати, люди добрые! Подскажите как избавиться от бессоницы не очень опасным для здоровья способом? Успокоительный киселек с разными травками что-то не помогает... А мне все-таки хочется засыпать не в 4-6 утра...

А это я... :)
sp-me2.jpg (383x383, 45Kb)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...и кое-что еще...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

бессоница

Среда, 26 Октября 2005 г. 03:10 + в цитатник
В колонках играет - Pagan Reign - Скорбь
Настроение сейчас - :(

Я уже не знаю, что делать... Никак нем могу уснуть. Надоело! :( :( :(

Вот поэкспериментировала с боевой раскраской дневника... Все равно что-то не то...

Седня с Дарьей решили все-таки поехать в Москву, отдохнуть, развлечься. Родители вроде не против. Это радует.
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...и кое-что еще...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Пятый элемент, Брюс Уиллис и ТНТ

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:02 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Господин горных дорог
Настроение сейчас - намана

Вот только что посмотрела (точнее раз в четвертый пересмотрела) Пятый элемент. Если говорить о самом фильме, то мое мнение такого – Люк Бессон плохих фильмов не снимает. Но я не об этом.

Брюс Уиллис. Вот пересматриваю я сегодня который раз фильм с его участием и думаю – все-таки он лучший актер. Играет просто замечательно. Все его движения, мимика – во всем есть смысл. И во всех своих фильмах (в которых снимался) он всегда на высоте. От него исходит какая-то необъяснимая положительная энергетика.

Вот посмотрела – оказывается он снялся в 62 фильмах, ну плюс всякие передачи, сериалы и прочее. Я смотрела из этих 62 только 16. Надо исправлять…

Но омрачило мой просмотр то, что я смотрела фильм по ТВ. А что еще хуже по ТНТ. Это просто издевательство – 14 минут фильм, потом 7 минут рекламы и так далее. Как так можно?
Теперь (обещаю) буду смотреть фильмы по ТНТ если только больше ничего мне делать не останется. А это уж вряд ли. Лучше пойти кассету/DVD взять в прокате…
kinopoisk_image3.jpeg (698x311, 36Kb)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...но я люблю смотреть фильмы...
люди со знаком "+"

утащено у Azucar

Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Charon - Little angel
Настроение сейчас - ниче

You scored as Buddhism. Your beliefs most closely resemble those of Buddhism. Do more research on Buddhism and possibly consider becoming Buddhist, if you are not already.

In Buddhism, there are Four Noble Truths: (1) Life is suffering. (2) All suffering is caused by ignorance of the nature of reality and the craving, attachment, and grasping that result from such ignorance. (3) Suffering can be ended by overcoming ignorance and attachment. (4) The path to the suppression of suffering is the Noble Eightfold Path, which consists of right views, right intention, right speech, right action, right livelihood, right effort, right-mindedness, and right contemplation. These eight are usually divided into three categories that base the Buddhist faith: morality, wisdom, and samadhi, or concentration. In Buddhism, there is no hierarchy, nor caste system; the Buddha taught that one's spiritual worth is not based on birth.

Buddhism

75%

Paganism

71%

Hinduism

71%

Satanism

67%

Islam

63%

agnosticism

58%

atheism

42%

Judaism

38%

Christianity

25%

Which religion is the right one for you? (new version)
created with QuizFarm.com
Рубрики:  test's results
...bell, book and candle...

странное состояние-настроение...

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - Charon - Little angel
Настроение сейчас - философично-размышленческое...

Вот только что посмотрела фильм. Столкновение называется. (Я уже в Синемании это писала, но думаю, если повторюсь и здесь, ничего страшного не случится)

Мне очень понравился. В нем нет четкого сюжета, просто несколько историй по сути не связанных между собой людей. В нем есть, над чем подумать. Он о том, что каждый человек может быть хорошим или плохим (или и тем и другим одновременно) независимо от его национальности. И что вся эта расовая неприязнь – полная фигня. И что нельзя судить о незнакомом человеке по паре случайных признаков, каков он на самом деле. Да и не только об этом. Вообще о людях, о жизни.

Я думаю этот фильм worth seeing. Короче, посмотреть стоит!

Вот...

Еще сегодня услышала клевую песенку. Точнее, мне даже слова больше понравились, но в сочетании с музыкой и исполнением - вообще супер!

Мельница "Прялка"

Ночь за плечом вор у ворот
Прялки жужжанье спать не дает
Тебе я снова здесь
Кто прядёт лён кто прядет шерсть
Кто прядёт страсть кто прядёт месть
А я спряду твою смерть

Колесо гонит по жилам кровь
Колесо в губы вливает яд
Колесо вертись это я
Эй пряха работай живей
Жги огонь поджидай гостей
Лей вино и стели постель

Серп луны прорезал путь на ладони
Не забудь о погоне
Он идет по пятам
Кровь железу крылья рукам
Сердцу хмель и горечь губам
Ты посмел обернуться сам

Колесо вертись на стальных шипах
Страх сгорел на семи кострах
Но смерть твоя не здесь и не там
А я жду пожду ночью и днем
Сквозь тебя пройду огнём и мечом
К сердцу осиновым колом

Вижу знаю ты на пути
Огненны колеса на небеси
Плавится нить и близок срок
Ты вне закона выдь из окна
Преступленье любви цена
Так переступи переступи порог

Превращенье жизни в нежизнь
Во вращенье рдеющих спиц
Растеклось раскалённо из-под ресниц
Ты разлейся в смерть кипящей смолой
Разлетись сотней пепла лепестков
В руки мне упади звездой
Ты мой
Теперь ты мой
Во веки веков
!Q!!.gif (1x1, 0Kb)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...знать бы, кто выдумал ноты...
...но я люблю смотреть фильмы...

нагло утащено у CuoreCaldo2

Пятница, 21 Октября 2005 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - Хороший пират - мертвый пират!
Настроение сейчас - супер, веселое (песенка веселая), хотя киселек мой должен уложить меня спать...

1) Вы верите в магию? – а че в нее верить? Она есть!!!

2) А в любовь вы верите? – теоретически наверное да, но вот практически…

3) Можете ли вы сказать, что всегда говорите правду? – ну… да

4) Любите ли вы ходить пешком? - да

5) Знаете ли вы, что значит слово cyberpunk? – страшно представить…

6) Что вы подумаете, если, идя по какому-то лесу встретите настоящего эльфа? – I want him!!!

7) Насколько важны для вас деньги и прочие материальные ценности? – важны, как вспомогательный материал

8) Верите ли вы в Душу? – ну да, наверное

9) Что вы почувствуете встретив бородатую женщину? – гном! ))

10) Можете ли вы сказать, что всегда находитесь в хорошем настроении? – ну нет, я бы с ума сошла

11) Представьте, что вы шли по своему городу и вдруг ...всыпышка... и вы очутились возле какого-то средневекового трактира. Вы слышите крики оборачиваетесь и видите, что несколько людей в средневековых одеяних, с мечами на поясе, окружулили двух девушек в охотничьих костюмах и что-то угрожающе им говорят. Что вы подумаете? – я не успею подумать, я грохнусь в обморок

12) Как по вашему, может ли любить кого-нибудь кроме себя самый законченный закоренелый эгоист? – нет, иначе он бы не был "самым законченным закоренелым эгоистом"

13) Часто ли вы поминаете имя Фрейда всуе? - нет

14) ...а имя Перумова? – совсем нет

15) ...а Буша? - бывает

16) ...а братьев Кличко? – какой кошмар!

17) Можете ли вы сказать, что всегда во всем правы? – ну не, не всегда

18) Считаете ли вы что мужчины лучше женщин? - нет

19) Считаете ли вы что женщины лучше мужчины? - нет

20) Вы любите слушать музыку? Если да, то какую? – рок forever!

21) Каково ваше вероисповедание? - язычество

22) Можете ли вы себя назвать отъявленным кошатником? – ну не отъявленным, а так, слегка

21) ...а отъявленным собачником? - нет

22) Посещали ли вас видения из прошлого или из будущего? - нет

23) Вы любите делать дома уборку? – если бы ее нужно было проводить раз в полгода, я бы любила

24) Что вы сделаете, если однажды проснувшись вы обнаружите, что находитесь не в своей квартире, а лежите в роскошной кровати словно сошедшей из старинных гравюр и картин. Комната где вы находитесь отделана серебром и золотом. На полу лежит красивый и пушистый алый ковер с вытканным на нем огромным золотым драконом. Вы слышите скрип, дверь открывается и девичий голос жалобно говорит: "Завтрак готов, господин(ожа) Волшебник(ица)" – надо меньше пить…

25) Любите ли вы читать книги? – да!!!

26) А смотреть телевизор? – ну да

27) Вам нравятся американские фильмы? – да практически только американские фильмы и нравятся

28) Как по вашему, будет ли третья мировая война? –было бы забавно…

29) Как вы думаете эльфы существуют? – мечты, мечты…

30) Мечтаете ли вы о собственной машине? - нет

31) ...а о мотоцикле? И если да, то какой марки? – дважды нет

32) Читали ли вы "Властелин Колец"? – да!

33) Умеете играть на фортепьяно? - нет

34) ...а на гитаре? - нет

35) Любите ли вы метро? – да, хотя у нас его и нет

36) Считаете ли себя борцом за свободу и справедливость? – конечно! )) теоретиком-борцом

37) Вы довольны своим доходом? – у меня его нет ((

38) Читая этот опросник, ждете-ли вы набившего оскомину глупого вопроса: "Считаете ли вы эти вопросы глупыми?" – нет, а должна?

39) Посещали ли вас когда-нибудь мысли, о том что пора бросить всю эту суету и поселится где-нибудь в заброшенном уголке... Скажем в маленьком домике на краю земли – нет, я городской житель, но на дачу ездить люблю

40) Пишете ли вы стихи? - да

41) Помните ли вы свои прошлые перерождения? - возможно

42) Любите ли вы классическую литературу? – не особо, Лермонтова если только. Хотя, а что считается классической литературой?

43) Можно ли вы сказать, что всегда опрятны и аккуратны? - местами

44) Как вы относитесь к неопрятным мужчинам и женщинам? – смотря в чем это выражается

45) Дружите ли вы с панками? – знаю нескольких, оч. приятные люди

46) Как по вашему, могут ли люди сами, без всяких машин, путешествовать по паралельным мирам? – надеюсь, что нет

47) Знаете ли вы какие-нибудь карточные фокусы? – нет вроде

48) Можете ли вы себя назвать маньяком-компьютерщиком? – ну не маньяком…

49) Как вы думаете, существуют ли сейчас истинные рыцари? – хех, если бы…

50) Дивергенция -- это... ? не знаю и знать не хочу

51) Знаете ли вы что такое "гносеология? – слышала такое слово на какой-то из лекций, но что оно значит…

52) Много ли вы этом вопроснике непонятных для вас слов? – да каждое второе…

53) Много ли у вас знакомых девушек по имени Саурон? – нет… к счастью

54) Считаете ли вы, что толкиенизм -- это зло? – нет! вы что? разве я могу быть носителем зла? ))

55) Раздражают ли вас, старушки которые сидят на лавках возле каждого подъезда вашего дома и судачат обо всех живущих в доме? – когда как

56) Боитесь ли вы старости? – я о ней не думаю

57) Боитесь ли вы смерти? – если до нее еще далеко, то нет

58) Чувство страха – это хорошо? - нет

59) Как по вашему, через 100 лет человечество будет существовать? – да куда оно денется…

60) Любите ли вы собак? – не очень

61) Что именно вас привлекает в дневниковых сообществах вроде li.ru? - информация

62) Верите ли вы в силу символов? - да

63) Может ли поэт быть математиком? – да, я могла бы быть поэтом-математиком…

64) ...А математик -- философом? – и им могла бы быть…

65) Как вы относитесь к женским романам? – какой кошмар…

66) А к отечественным мыльным операм? – всегда спрашиваю себя – не стыдно ли им такую дрянь снимать???

67) А к сериалу "Бригада"? – нравился пока не стал таким популярным

68) Сможете ли вы различить влюбленность, любовь и влечение? Если, да, то в чем по вашему состоит разница? – фигня все это…

69) Можете ли вы сказать, что ропщете на Судьбу? - да не…

70) Что вас влечет больше -- культура Запада или культура Востока? ну Запада наверное

71) Мечтаете ли вы очутится в горниле битвы под яркими знаменами, с древним эльфийским клинком в руках? – было бы прикольно…

72) Как из пор года для вас самая любимая? – все, кроме зимы… плохо переношу холод

73) Говорят ли вам что-то слова sindar, quenya? – говорят, еще как говорят

74) У вас много друзей? - нет

75) А знакомых? – чуть побольше

76) А любовников/любовниц? – совсем нет

74) Боитесь ли вы кендеров? – кто это?

75) Считаете ли вы себя абсолютно нормальным/нормальной? – нет, вы что… конечно,нет

76) Любите ли вы шумные гулянки? – иногда можно

77) Можно ли сказать, что вы домосед? - можно

78) Считаете ли себя безумным/безумной? – ага! )

79) Как по вашему вы красивы? не, и не хочу быть. симпатичной можно

80) Любите ли вы заварушки, споры или скандалы? – нет, не люблю когда люди орут, хотя люблю поспорить

81) Когда вы целуетесь с кем-то на улице, смущают ли вас взгляды прохожих? – нет, мне-то что

82) Считаете ли вы, что убегаете от реальности? – нельзя убегать, стоя на месте

83) Беспокоит ли вас мнение окружающих о вас? - нет

84) Любите ли вы посылать письма обычной почтой? – в этом есть что-то… но… сложно себя заставить – думать, писать, идти на почту… это ж целая история…

85) Много ли говорите по мобильному телефону? – да он у меня уже пылью покрылся, люблю смски писать

86) Как по вашему, вы много кушаете? – по-моему я мало кушаю

87) Довольны ли вы собой? – когда как

88) Вы можете себя назвать скрытным существом? - нет

89) Любите ли вы посплетничать? – не очень

91) Вы одиноки? – ну… возможно

92) Часто ли про вас говорят, что у вас отсуствующих взгляд и вы ушли в себя? – нет

93)любите ли вы носить фенечки? – да!

94) Много ли у вас друзей одного с вами пола? - нет

95) Как вы относитесь к детям? – "дети – цветы жизни… ворье одно растет…" :)))

96) А у вас есть Мечта? Поделитесь ей? – их много

97) Можно ли вас назвать открытым существом? - можно

98) Можно ли вас назвать добрым/доброй? – конечно, Мать Тереза почти ))

99) Любите ли вы использовать других людей? нет, не люблю

100) Что вы сделаете, если у вас будет всевластие, т.е. возможность сделать ВСЕ что вам захочется - застрелюсь

101) Сколько времени, вы мучались отвечая на все эти вопросы? – 23 минуты минус погрызка яблока и потягивание успокоительного киселя
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

нагло утащено у CuoreCaldo

Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - Крылья
Настроение сейчас - ништяк

Пять раз нажымаешь кнопочку Случайный дневник, и выписываешь их названия по пунктам

ПРО МЕНЯ: ...разное...

ПРО ЖИЗНЬ: x0x01's pages

ПРО ЛЮБОВЬ: Жизнь прекрасна!

ПРО ДНЕВНИК: девушка по городу..

ПРО БУДУЩЕЕ: дневник blackCrow

Ну и как это понимать???
Рубрики:  ...и кое-что еще...
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

саморекламка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:40 + в цитатник
Если кто-то интересуется Виккой, вот на свой сайт я кое-что выложила.
http://annelle.narod.ru/

Не забудьте поучавствовать в опросе!
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...
links
...bell, book and candle...

Девушка с желтым кленовым листом в руках.

Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Alanis Morissette - Can't not
Настроение сейчас - ok

У окна в автобусе стояла девушка и держала что-то в руках… Это был подарок осени – желтый кленовый лист. Она стояла, задумавшись о чем-то, и смотрела в никуда. Затем она приложила лист к стеклу и стала рассматривать его. Время шло, автобус продолжал свой путь, и вот он уже на мосту. Был вечер, и темные воды зачаровывали своей красотой.
Вдруг девушка чуть улыбнулась сама себе. Нет, не себе. Просто она подняла глаза и… увидела ее… Такую прекрасную, такую величественную, сияющую Луну. И девушка стояла, завороженная таким чудным видением. Никогда еще не видела она такой красивой Луны. Она ведь не может быть просто планетой! Не может просто планета источать этот Божественный Свет!
И все за окном, окутанное тьмой и благословленное сиянием Луны, казалось таким волшебным и добрым…


Посвящено сегодняшнему полнолунию.


Я живу сегодня благодаря силе небес,
Свету Солнца,
Свечению Луны,
Великолепию Огня,
Быстроте Света,
Стремительности Ветра,
Глубине Моря,
Стабильности Земли,
Твердости Скалы.
Рубрики:  ...мой мучительный труд...
...bell, book and candle...

Король или Шут?

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:19 + в цитатник
В колонках играет - Rob D - Clubbed to death
Настроение сейчас - хорошее ))

ПРОЙДИТЕ ТЕСТ И УЗНАЙТЕ КОРОЛЬ ВЫ ИЛИ ШУТ!

1. Вы согласны с тем, что серьезность – это еще не признак ума? Да – 5. Нет – 6.
2. Вы считаете, что от себя самого убежать невозможно, нужно уметь взглянуть своему страху в глаза? Да – 7. Нет – 3.
3. Бывали ли в вашей жизни ситуации, когда вы вели себя не так, как следовало? Да – 4. Нет – 7.
4. Вы никогда не падаете духом, потому что уверены в себе и верите в лучшее? Да – 8. Нет – 12.
5. Вы твердо знаете, чего хотите в жизни, и принимаете решения без колебаний? Да – 9. Нет – 6.
6. Вы не привыкли бросать слова на ветер, не в ваших правилах болтать попусту? Да – 2. Нет – 11.
7. Совершать только правильные поступки невозможно, но к этому надо стремиться? Да – 11. Нет – 12.
8. Вы обязательно поможете другу, попавшему в беду, даже если у вас самого дела плохи? Да – 7. Нет – 12.
9. Вы не любите слабых людей; по-вашему, они совершенно не заслуживают того, чтобы их жалели? Да – 13. Нет – 14.
10. Правда ли, что в вашем прошлом есть моменты, о которых вы предпочитаете не вспоминать? Да – 7. Нет – 11.
11. Вы никогда не поступитесь своими принципами даже ради близких людей? Да – 15. Нет – 16.
12. Как вы думаете, следует проявлять благородство по отношению к врагам? Да – 11. Нет – 16.
13. Вы никогда ничего не загадываете, будущее непредсказуемо и полно сюрпризов? Да – 17. Нет – 14.
14. Если вы не можете справиться со своей проблемой, то вы предпочитаете "забыть" о ней? Да – 10. Нет – 18.
15. Лучше переоценить противника, чем недооценить его и потом пожинать плоды своей беспечности? Да – 19. Нет – 16.
16. Вы знаете, что безвыходных ситуаций не бывает, просто нужно верить в успех? Да – 19. Нет – 20.
17. У вас крепкие нервы, вы не страдаете бессонницей и мигренями? Да – 21. Нет – 18.
18. Вы никому не позволяете критиковать себя, только вы сами имеете на это право? Да – 22. Нет – 19.
19. Вы можете взбунтоваться и выйти из себя на ровном месте, из-за какой-нибудь мелочи? Да – 22. Нет – 23.
20. Вы стремитесь к власти, вам хочется управлять людьми, отдавать им приказы? Да – 19. Нет – 24.

21. Король. Вы справедливы, спокойны, властны, трезво оцениваете мир вокруг себя и знаете, как управлять людьми, куда их вести. И что самое интересное, люди безоговорочно признают вашу власть. Вы никогда не используете свою власть над людьми в корыстных целях, но наслаждаетесь ею.

22. Главный советник. Вы мудры и можете найти выход из любой ситуации. Вы не любите, и властвовать, и подчиняться, идеальная для вас роль – стоять при лидере в качестве советника. Однако те, кто считают вас бесхребетным человеком, заблуждаются: вы умеете постоять за себя.

23. Шут. Многие воспринимают вас как несерьезного, легкомысленного человека, а все потому, что вы все время шутите, веселите окружающих. Но подобное суждение о вас в корне неверно: шут мудр, как главный советник, но его непосредственность позволяет ему говорить королю правду в глаза.

24. Простолюдин. Вы привыкли жить по указке, выполнять чужие приказы, прислушиваться к мнению окружающих. Вам удобно быть "ведомым", потому что вас пугает ответственность. Пусть кто-нибудь другой принимает за вас решения и делает выбор, а вы будете только пожинать плоды.
Рубрики:  ...и кое-что еще...

утреннее (не судите строго, я ведь всю ночь не спала)

Суббота, 15 Октября 2005 г. 07:57 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - оптимистическое... только кушать хочется ))

И в солнечном свете я увижу тебя…

За окном уже рассвет… Красивое небо, хоть и вижу его издалека… Нежно-фиолетовое + нежно-розовое – сонный день пробуждается… Хотя деревья еще спят. Я это вижу.

На коленях мурчит кошка. В отличие от меня – она экстраверт – одиночество оч плохо переносит. И вот довольная лежит тут и впивается когтями мне в ноги.

Почему-то хочется жареной картошки, да и вообще хочется есть.

...(удалено)

Небо просветлело. Птицы летят куда-то. Кошка все так же спит на коленях…

В лучах солнца я увижу тебя… Свет моей души, свет моей надежды…
lost.gif (268x124, 26Kb)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..

P. S.

Суббота, 15 Октября 2005 г. 04:23 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - Сказка
Настроение сейчас - намана + печаль...

Я влюбилась...
И почему-то эта песня напоминает мне о нем...
И почему в моей жизни все так неправильно... :(
elf.jpg (475x634, 91Kb)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Счастье!!!

Суббота, 15 Октября 2005 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - Ария Галадриэли
Настроение сейчас - намана

Сегодня мне наконец-то пришел диск The Hobbit Shire - Fantasy Rock II!!! Не передать как я рада!!! И вот слушаю-слушаю-слушаю...!
Конечно, самая веселая песенка - Как хоббит носки искал, если б не вставка "Ночной дозор". Лучшая, конечно, (я ее и до этого слышала) - Посвящение Фродо... Да и все остальные тоже просто супер!

Случилось несчастье в норе у реки,
Не может найти свои хоббит носки,
Уже все шкафы, сундуки кверху дном,
И ходит земля вкруг норы ходуном.
...
Нашлось семь кольчуг, три из них из мифрила,
Семнадцать кусков ароматного мыла,
Игрушечный Гэндальф в лиловом пальто,
Подтяжки - но только всё это не то.

Не видно носков ни в горшке, ни в кадушке,
Зато отыскались две мины-лягушки,
Немецкая каска, залатанный фрак
И импортный корм для активных собак,
Костюм Спайдермена и чай со слоном,
Большая бутылка с отличным вином.
...
Не в радость ему, что сумел он найти
Кастрюли в количестве ста десяти.
И даже немного герой разозлился,
Найдя Палантир, что под креслом пылился,
Всевластья Кольцо и большую корону
С пометкою: "Просьба вернуть Саурону".
...

вот так. :)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...знать бы, кто выдумал ноты...

Хм...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - C4
Настроение сейчас - пора спать...

Похоже кому-то из тех, с кем я учусь, не нравится, что я язычница. Но что можно поделать с этой человеческой глупостью? Смотрят на меня так, как будто меня пора уже на опыты сдавать. Кошмар!
Я не собираюсь скрывать свою религиозную принадлежность, так что все деграданты пусть заткнутся!
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...
...bell, book and candle...


Поиск сообщений в Annelle
Страницы: 55 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь