В колонках играет - Король и Шут - Хороший пират - мертвый пират!
Настроение сейчас - супер, веселое (песенка веселая), хотя киселек мой должен уложить меня спать...
1) Вы верите в магию? – а че в нее верить? Она есть!!!
2) А в любовь вы верите? – теоретически наверное да, но вот практически…
3) Можете ли вы сказать, что всегда говорите правду? – ну… да
4) Любите ли вы ходить пешком? - да
5) Знаете ли вы, что значит слово cyberpunk? – страшно представить…
6) Что вы подумаете, если, идя по какому-то лесу встретите настоящего эльфа? – I want him!!!
7) Насколько важны для вас деньги и прочие материальные ценности? – важны, как вспомогательный материал
8) Верите ли вы в Душу? – ну да, наверное
9) Что вы почувствуете встретив бородатую женщину? – гном! ))
10) Можете ли вы сказать, что всегда находитесь в хорошем настроении? – ну нет, я бы с ума сошла
11) Представьте, что вы шли по своему городу и вдруг ...всыпышка... и вы очутились возле какого-то средневекового трактира. Вы слышите крики оборачиваетесь и видите, что несколько людей в средневековых одеяних, с мечами на поясе, окружулили двух девушек в охотничьих костюмах и что-то угрожающе им говорят. Что вы подумаете? – я не успею подумать, я грохнусь в обморок
12) Как по вашему, может ли любить кого-нибудь кроме себя самый законченный закоренелый эгоист? – нет, иначе он бы не был "самым законченным закоренелым эгоистом"
13) Часто ли вы поминаете имя Фрейда всуе? - нет
14) ...а имя Перумова? – совсем нет
15) ...а Буша? - бывает
16) ...а братьев Кличко? – какой кошмар!
17) Можете ли вы сказать, что всегда во всем правы? – ну не, не всегда
18) Считаете ли вы что мужчины лучше женщин? - нет
19) Считаете ли вы что женщины лучше мужчины? - нет
20) Вы любите слушать музыку? Если да, то какую? – рок forever!
21) Каково ваше вероисповедание? - язычество
22) Можете ли вы себя назвать отъявленным кошатником? – ну не отъявленным, а так, слегка
21) ...а отъявленным собачником? - нет
22) Посещали ли вас видения из прошлого или из будущего? - нет
23) Вы любите делать дома уборку? – если бы ее нужно было проводить раз в полгода, я бы любила
24) Что вы сделаете, если однажды проснувшись вы обнаружите, что находитесь не в своей квартире, а лежите в роскошной кровати словно сошедшей из старинных гравюр и картин. Комната где вы находитесь отделана серебром и золотом. На полу лежит красивый и пушистый алый ковер с вытканным на нем огромным золотым драконом. Вы слышите скрип, дверь открывается и девичий голос жалобно говорит: "Завтрак готов, господин(ожа) Волшебник(ица)" – надо меньше пить…
25) Любите ли вы читать книги? – да!!!
26) А смотреть телевизор? – ну да
27) Вам нравятся американские фильмы? – да практически только американские фильмы и нравятся
28) Как по вашему, будет ли третья мировая война? –было бы забавно…
29) Как вы думаете эльфы существуют? – мечты, мечты…
30) Мечтаете ли вы о собственной машине? - нет
31) ...а о мотоцикле? И если да, то какой марки? – дважды нет
32) Читали ли вы "Властелин Колец"? – да!
33) Умеете играть на фортепьяно? - нет
34) ...а на гитаре? - нет
35) Любите ли вы метро? – да, хотя у нас его и нет
36) Считаете ли себя борцом за свободу и справедливость? – конечно! )) теоретиком-борцом
37) Вы довольны своим доходом? – у меня его нет ((
38) Читая этот опросник, ждете-ли вы набившего оскомину глупого вопроса: "Считаете ли вы эти вопросы глупыми?" – нет, а должна?
39) Посещали ли вас когда-нибудь мысли, о том что пора бросить всю эту суету и поселится где-нибудь в заброшенном уголке... Скажем в маленьком домике на краю земли – нет, я городской житель, но на дачу ездить люблю
40) Пишете ли вы стихи? - да
41) Помните ли вы свои прошлые перерождения? - возможно
42) Любите ли вы классическую литературу? – не особо, Лермонтова если только. Хотя, а что считается классической литературой?
43) Можно ли вы сказать, что всегда опрятны и аккуратны? - местами
44) Как вы относитесь к неопрятным мужчинам и женщинам? – смотря в чем это выражается
45) Дружите ли вы с панками? – знаю нескольких, оч. приятные люди
46) Как по вашему, могут ли люди сами, без всяких машин, путешествовать по паралельным мирам? – надеюсь, что нет
47) Знаете ли вы какие-нибудь карточные фокусы? – нет вроде
48) Можете ли вы себя назвать маньяком-компьютерщиком? – ну не маньяком…
49) Как вы думаете, существуют ли сейчас истинные рыцари? – хех, если бы…
50) Дивергенция -- это... ? не знаю и знать не хочу
51) Знаете ли вы что такое "гносеология? – слышала такое слово на какой-то из лекций, но что оно значит…
52) Много ли вы этом вопроснике непонятных для вас слов? – да каждое второе…
53) Много ли у вас знакомых девушек по имени Саурон? – нет… к счастью
54) Считаете ли вы, что толкиенизм -- это зло? – нет! вы что? разве я могу быть носителем зла? ))
55) Раздражают ли вас, старушки которые сидят на лавках возле каждого подъезда вашего дома и судачат обо всех живущих в доме? – когда как
56) Боитесь ли вы старости? – я о ней не думаю
57) Боитесь ли вы смерти? – если до нее еще далеко, то нет
58) Чувство страха – это хорошо? - нет
59) Как по вашему, через 100 лет человечество будет существовать? – да куда оно денется…
60) Любите ли вы собак? – не очень
61) Что именно вас привлекает в дневниковых сообществах вроде li.ru? - информация
62) Верите ли вы в силу символов? - да
63) Может ли поэт быть математиком? – да, я могла бы быть поэтом-математиком…
64) ...А математик -- философом? – и им могла бы быть…
65) Как вы относитесь к женским романам? – какой кошмар…
66) А к отечественным мыльным операм? – всегда спрашиваю себя – не стыдно ли им такую дрянь снимать???
67) А к сериалу "Бригада"? – нравился пока не стал таким популярным
68) Сможете ли вы различить влюбленность, любовь и влечение? Если, да, то в чем по вашему состоит разница? – фигня все это…
69) Можете ли вы сказать, что ропщете на Судьбу? - да не…
70) Что вас влечет больше -- культура Запада или культура Востока? ну Запада наверное
71) Мечтаете ли вы очутится в горниле битвы под яркими знаменами, с древним эльфийским клинком в руках? – было бы прикольно…
72) Как из пор года для вас самая любимая? – все, кроме зимы… плохо переношу холод
73) Говорят ли вам что-то слова sindar, quenya? – говорят, еще как говорят
74) У вас много друзей? - нет
75) А знакомых? – чуть побольше
76) А любовников/любовниц? – совсем нет
74) Боитесь ли вы кендеров? – кто это?
75) Считаете ли вы себя абсолютно нормальным/нормальной? – нет, вы что… конечно,нет
76) Любите ли вы шумные гулянки? – иногда можно
77) Можно ли сказать, что вы домосед? - можно
78) Считаете ли себя безумным/безумной? – ага! )
79) Как по вашему вы красивы? не, и не хочу быть. симпатичной можно
80) Любите ли вы заварушки, споры или скандалы? – нет, не люблю когда люди орут, хотя люблю поспорить
81) Когда вы целуетесь с кем-то на улице, смущают ли вас взгляды прохожих? – нет, мне-то что
82) Считаете ли вы, что убегаете от реальности? – нельзя убегать, стоя на месте
83) Беспокоит ли вас мнение окружающих о вас? - нет
84) Любите ли вы посылать письма обычной почтой? – в этом есть что-то… но… сложно себя заставить – думать, писать, идти на почту… это ж целая история…
85) Много ли говорите по мобильному телефону? – да он у меня уже пылью покрылся, люблю смски писать
86) Как по вашему, вы много кушаете? – по-моему я мало кушаю
87) Довольны ли вы собой? – когда как
88) Вы можете себя назвать скрытным существом? - нет
89) Любите ли вы посплетничать? – не очень
91) Вы одиноки? – ну… возможно
92) Часто ли про вас говорят, что у вас отсуствующих взгляд и вы ушли в себя? – нет
93)любите ли вы носить фенечки? – да!
94) Много ли у вас друзей одного с вами пола? - нет
95) Как вы относитесь к детям? – "дети – цветы жизни… ворье одно растет…" :)))
96) А у вас есть Мечта? Поделитесь ей? – их много
97) Можно ли вас назвать открытым существом? - можно
98) Можно ли вас назвать добрым/доброй? – конечно, Мать Тереза почти ))
99) Любите ли вы использовать других людей? нет, не люблю
100) Что вы сделаете, если у вас будет всевластие, т.е. возможность сделать ВСЕ что вам захочется - застрелюсь
101) Сколько времени, вы мучались отвечая на все эти вопросы? – 23 минуты минус погрызка яблока и потягивание успокоительного киселя