В колонках играет - ничегоНастроение сейчас - гуд! :)концерт КиШа по определению не может быть плохим, но, конечно, ходить туда нужно в более здоровом состоянии.
все-таки ходила я не одна - мой депрессивный друг все-таки изъявил желание сходить со мной. )
как ни странно все было достаточно спокойно. не как в прошлый раз. никто на моих глазах не пытался никого избить. все либо спокойно разговаривали либо орали КиШовские песни. а я не могла ни того, ни другого. не, я, конечно, разговаривала, но только в качестве мазохистских действий над самой собой... :(
жить можно было только ПОСТОЯННО попивая воду и поглощая леденцы от кашля... в связи с этим была куплена маленькая бутылочка Радуги. но на входе "обрадовали" охранники (блин, так и хочется сказать что-нить в их адрес, но ничего корректного на ум не приходит). первым делом говорят - мы по сто раз объяснять не будем, читатайте билет.
там с обратной стороны написано что-то вроде: нельзя проносить алкогольные напитки и безалкогольные в стеклянной таре. я это перечитываю им (а они-то думали какие они умные!), на что придумывается тысяча отмазок - а я ведь не знаю, что у вас там; это дополнительные требования организаторов; в зал вас с ней не пропустят, да и вообще купите внутри. уроды!
внутри можно было купить только минералку, которая почему-то действовала на мое горло слабо. и, конечно, как оказалось, пропускали со всем (правда, предварительно обнюхав на предмет алкоголя). вот.
первое, что я увидела, когда вошла - там продавала всякую атрибутику с КиШом, и, главное, мою мечту - ШАРФ! У нас его нигде найти нельзя. Такой облом - ведь денег-то у меня не было; если б знала, взяла бы обязательно!
ну так вот сам концерт. начался, как обычно с опозданием на полчаса. а потом вышли ОНИ... :) я в который раз осознала, что КиШ - это моя настоящая ЛЮБОВЬ на всю жизнь. ))
горшок был как-то странно прилично (по крайне мере, для него) одет, но ему такое идет, точнее, я вообще люблю одежду такого плана. еще у них новый скрипач и бас-гитарист. скрипач похож на наших типичных неформалов - с длинными волосами, в нефоральской майке (в данном случае с КиШом по-моему) и цепочкой на джинсах. вот. гитарист - молодой парень со смазливой мордашкой и странной манерой поведения на сцене - как будто он там в первый раз (не знаю, как это описать, но кривлялся и выделывался он очень странно); был представлен как человек, которому за три дня пришлось выучить 30 песен, так что можно было бы подумать, что его у нас в первый раз на сцену выпустили... :) но как я правильно понимаю, за день до этого у них еще был концерт в Волгограде...
моей минералки хватило лишь на полконцерта, потом у меня начала подниматься температура, и я уже не так хорошо помню, что происходило. но точно помню, что горшок с князем пели песню с альбома горшка ("жизнь"), а также моего любимого охотника + северный флот, ели мясо мужики, прыгну со скалы, проклятый старый дом, мария, камнем по голове, воспоминания о былой любви и другие....
в общем, не смотря ни на что - КиШ есть вери гуд! :)