А я не хочу влюбляться...Я люблю одного парня давно, но сейчас есть вероятность влюбиться в другого, это навязчивое чувство почти полностью поглотило мою душу....а я не хочу...придется прибегать к магии, чтобы от него избавиться...я не хочу любить того, у кого плохая репутация...и не хочу расставаться со своим парнем, он очень хороший и любит меня.