-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

 


Гомера

Среда, 11 Июля 2012 г. 22:41 + в цитатник

Гомера. Вам о чем-нибудь говорит это название? Несмотря на количество туристов, ежегодно посещающих этот остров, название не так часто попадает на слух. А я бы сказала, это очень увлекательное место. Чего только стоит их прошлое. Вернее, их прошлый язык. До того, как у них появились телефоны, местное население общалось "языком свиста", иначе "сильбо". Сейчас это уже не актуально, но вот показать туристам способ древней связи, аборигены могут. Пляжей там совсем не много, зато горы, ущелья, леса.... Ммм, это намного лучше, чем валяться на пляже под адским солнцем! Гомера, вот уж рай земной.... Поверьте,отдых на Гомере вам запомнится намного лучше, чем на обычном и нудном море!!Картинка 19 из 8606

 

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Ла-Пальма

Среда, 11 Июля 2012 г. 22:31 + в цитатник

 Для любителей экзотики, морей и океанов есть шикарные острова. Да, на небольших островах мало удобных пляжей, и людей там тоже, не особо большое количество. Одним из таких необычных мест смело можно назвать остров - Ла-Пальма. Да, удобных мест для загорания там немного.. Но зато, мало что может сравнится с курортом Пуэрто-Наос. Он небольшой, а солнечных жарких часовв году 3300. Там находится шикарный пляж с черным песком, с кучем кафе, ресторанов и магазинов. А чего стоит Чарко-Верде, идеальный пляж (двумя километрами ниже) для семейного отдыха! Столица - Санта-Крус. У столицы свои достопримечательности, да такие, что в двух словах не опишешь. Ах да, совсем забыла! Если вам удастся побьывать в этом чудесном месте, одно из любимейших развлечений - дельтапланеризм! Вот уж любимая забава для туристов и жителей! Место стоит посетить!! 

 

 

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Он вернулся из Японии

Вторник, 10 Июля 2012 г. 14:47 + в цитатник

 

Картинка 18 из 161327

 Сегодня из Японии вернулся мой друг. Три года уже нормально не виделись, скайп и социальные сети не дают полного общения. Как же это называется... Стажировка? После окончание университета его отправили в Японию. Навреное, он потом опять улетит._. 

 

Картинка 16 из 161327

Знаете, говорят, что в мире есть семь человек, которые очень похожы на вас. Не только цветом волос и глаз, не только стилем одежды и макияжа, сколько поведением и манерами. Вкусами в пище. Многим. Я безумно хочу повстречать этих людей. Хотя, одного все же нашла. Мы познакомились пять лет назад. Ну почти шесть. В кафе. Когда оба заказали яблочный пирог и кофе. Тогда у каждого была в руке книга Чака Паланика. У меня "Призраки", а у него "Бойцовский клуб". Вроде бы... Долго разговаривали. Тогда еще был ливень, и никто не торопился уходить из кафе. 

 

Картинка 15 из 161327

Потом мы много раз встречались.. Вообще у него нет друзей. Раньше по-крайней мере не было... У него гетерохромия(кажется правильно написала), это когда глаза разного цвета. Один голубой, а второй серый... А еще плохо вырабатывает меланин(пигмент), так что волосы очень светлые, как и кожа. Он выше меня на полголовы, а еще худой. У него были сильные проблемы с психикой... Ему часто устраивали "темные". Его избегали и боялись. Он безэмоционален, любит книги, в частности Паланика. Он просто бредил Японией. И улетел. Вот сегодня вернулся. Встретила его в аэропорту. Думаю, пускай поживет у меня. 

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Мой типичный день... Осточертевший пирог....

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 16:04 + в цитатник
 
Картинка 5 из 41265

 Я сижу в небольшом кафетерии и пью кофе. Чашка крепкого кофе без сливок и сахара, кусок яблочного пирога. Каждый божий день я прихожу в этот кафетерий. Откусываю пирог. Слишком сладкий. Глотаю ароматной жидкости из чашки. Слишком горький кофе. Вместе - идеально. Я не любшлю пить кофе дома. У него отвратительный вкус и запах. Словно чай, заваренный несколько раз подряд с помощью одного и того же пакетика. Я ненавижу магазинный кофе. Но дома выпиваю не меньше трех чашек. Морщусь от тошнотворного вкуса, но выпиваю до конца. Я уже год как ничего не готовила. Сегодня впервые задумалась над этим. Иногда варю себе сосиски, жарю яишницу. Пожет, раз в полгода. Каждое утро я завтракаю этим осточертевшим яблочным пирогом и чашкой кофе. Но не возникает даже мысли купить себе пирожное с кремом вместо этого чертового пирога. Это как-то неправильно будет. Совсем не то. Вообще я люблю яблоки. Летом не покупаю вишни, клубнику. Я не люблю ягоды. Не люблю фрукты и овощи. Не люблю украинскую, русскую и прочие кухни. Из всех фруктов предпочитаю только яблоки. Красные. Моя бабушка часто пекла яблочные пироги и покупала много-много яблок. Но, если верить Библии - яблоко это всегда грех. Адам и Ева. Запретный плод. Красное яблоко. С ядом. В нашем случае, с ГМО. А после работы неизменно иду в ресторан японской кухни. Суши, онигири, такояки.... Люблю эту кухню. Японский минимализм - что может быть лучше? Из всей моей семьи поддерживаю отношения только с братом. Остальным я не нравлюсь. Никогда не нравилась со своими причудами. Каждый четверг, мой рабочий день оканчивается раньше, и я захожу поболтать к знакомой. Не люблю слово "друг". Оно пустое и ничего не значит. Оно уже изжило себя. А моя знакомая работает на службе "Телефон Доверия". Ну или как там это правильно назвать? Отговаривает от самоубийств, помогает советами. Как по мне, люди, которые там работают не могут связать нужных слов. Иногда я тоже отвечаю. Иногда мне разрешает её начальник. Мне нравится её работа. У людей мелочные и поверхносные проблемы. Им не нужны слезы-сопли в виде "Жить дальше надо", "все пройдет, ты только верь", "любовь найдет тебя". ... Любви и дружбы не существует как таковых. И религии тоже. Священник - это спекулянт билетами у входа в рай. Людям нужно описать их жизнь. Люди - это биологический мусор(с). Им становится страшно. Они хотят, чтобы их труп выглядел красиво. А когда начинаешь описывать, как они будут висеть на веревке с выпученными глазами, бледной кожей, покрытой трупными пятнами и полными штанами дерьма.... Они бросают трубку. И идут жальваться мамочке. Но веревку выкидывают. Им хочется и в смерти быть посимпатичнее. 

 
Картинка 6 из 7582

А вобщем, такова моя жизнь. Но как по мне, в ней есть что-то привлекательное. Например, мои поездки туда-сюда в разные страны. Или этот чертов пирог. Вот уже половина лета прошла... Не буду брать отпуск. Мне делать дома нечего. Я редко сплю по ночам из-за кошмаров. Обычно ночью - взрыв моего творчества. Так вот.... А дни летят, как шлюха с небоскреба....................

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Аааа!! Принимать ли колечко??

Суббота, 07 Июля 2012 г. 22:43 + в цитатник

Я в шоке. Мое альтер-это тоже в шоке. Я могу даже назвать точное время, когда я впала в это состояние. 12.30. Ровно в половину первого мне сделали предложение. Я этого не ожидала. Могу сказать точно, его очень рассмешила моя реакция. Стакан сока с треском полетел на пол. У меня даже глаз начал дергаться. Думала, он просто пошутил. Всенго один раз, примерно так год назад мне сказали, что любят. С того дня - ни разу. Просто встречи, прогулки, подарки, ссоры, метания в друг друга стаканов, шутки, подколы, совместный отдых. Но, блин, свадьба?! Я добивалась свободы всю жизнь. Для меня деньги и карьера - превыше всего. Ах да, еще и мое одиночество. Помню, в какой- то книге цитату увидела, запомнилось: "за мое одиночество я убью любого". С тех пор - это мое кредо. Я добивалась финансовой независимости всю свою жизнь. Сдаться теперь? Когда у меня есть все о чем мечтала ранее? Но этот человек невероятен. На все выпады и "мне фиолетово" с моей стороны, он лишь смеется.... Он полностью принимает мой характер. Я довожу любого до белого каления. По жизни теперь, я флегматик. Я флегматик во всем, что не касается работы и творчества. Я обожаю книги. Как сказал мой друг, ранее живший в Японии, я "Кудере". Совершенно безэмоциональный человек, обожающий литературу, и не испытывающий привязанности к чему либо. Так и есть... И что теперь, променять свою свободу, свою цель жизни на семью и дом.... Я не люблю свою семью. У меня с ней не складываются отношения. Мне даже психолог не помог наладить с ними отношения. Слишком они банальны, суетливы и принимающие все близко к сердцу. Они не терпят моих выходок и моего поведения. Я могу запросто встать и уйти посреди важного мероприятие. Я спокойно говорю в глаза людям, что думаю. Я не целую свою подругу в щечку, когда её вижу, я не буду говорить страшной девушке, что она "пэрсик"! Я скажу правду. Меня за это многие не любят. Что-то я отвлеклась... Когда мне было пятнадцать, я сильно влюбилась. А получила только ежедневные мечты о конце света. Шикарно. С тех пор для меня существует только работа и самосевершенствование. На все остальное плевать. И теперь, мои одноклассницы жирные бабищи, с мужем и двумя детьми, просто убитые жизнью. Я не могу. И это те, кто мне говорил, "ты ничего не добьешься, ты даже ни с кем не встречаешься, тебе же уже шестнадцать, найди кого-то"... Идиоты.... Мне дали время подумать.... Если отвечу "да", то потеряю свободу.... Черт... Как же со мной сложно....

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Мужские пальто...

Суббота, 07 Июля 2012 г. 22:05 + в цитатник

 

 

пальто мужское осеннее, зимнее фото 2012Осенью мужчины просто убивают своим внешним видом. Я имею в виду солидных людей, а не подростков в дутых курточках. Да у многих мужчин в шкафу имеется пальто. Пальто, которое они редко одевают, так как оно просто им не идет. И верно, что молодые, что люди в возрасте сейчас предпочитают куртки, но не пальто. Они уже совсем забыли, насколько красиво, изысканно выглядит мужчина в такой одежде. Осеннее, зимнее мужское пальто подчеркнет вас с лучшей стороны, не забудьте добавить нотки вежливости, немного коварную улыбку и щепотку изысканного юмора. Вы очаруете любую!! Согласитесь, мужчина в пальто очарует даму быстрее, чем какой-то гопник в куртке Адидас.....

 пальто мужское осеннее, зимнее фото 2012

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

lumia 710... купить или нет?

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:52 + в цитатник

 Хочу новый телефон. Причина не в том, что старый надоел, просто сегодня мой бывший телефон полетел с окна 18 этажа. Ничего от него не осталось. Ходила, долго думала, что бы купить.... Пока что остановилась на lumia 710. О том, чтобы купить не Нокиа, речи даже не шло. Мне нравится эта модель. А самое главное, на нем очень удобно писать. Рассказы, продолжать сое накопившееся твеочество, вот, что для меня главное. И хотя, многие говорят, что в этой модели слишком маркий экран, я не придаю этому значения. Довольно сильная батарея, так что слушать музыку я смогу много-много часов. Да и сама модель мне нравится. И камера хорошая. 

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Плитка для ванной..

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:36 + в цитатник

Никто в ванной комнате не клеит обои. Это неудобно и недолговечно. Преимещественно, у всех ванная выложена плиткой. Ведь ей не страшна влага! Да и смотрится она уместно. Можно выбрать любой узор, цвет, все лишь для вашего удобства. Также цены на плитку сравнительно дешевые, доступные любому гражданину страны. А вот плитку для ванной продают здесь, хорошие фирмы, доступные цены, качество, гарантированы!! Ведь Ваша ванная это не просто комнатушка с душем и большим зеркалом, это должна быть комната, соответствующая хозяину! 

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Курорты Украины

Пятница, 06 Июля 2012 г. 17:19 + в цитатник

 Некоторым не доступны другие страны, кто-то не хочет покидать родную страну, кто-то стремится открыть для себя что-то новое. Ведь даже в Украине можно вполне прилично отдохнуть. Кто-то скажет, что для этого нужны деньги, но это далеко не так. Как-то раз у нас был небольшой тур по Украине. Это великолепно!! К вечеру ноги просто отваливались. Весь день, не утруждая себя походами по музеям или теартам, рассмартивая памятники, быстро обедая в суши-баре, мочить руки в фонтане, отдыхать на площади... За один день - один город. Всего наш самодельный тур продлился пятнадцать дней. Пятнадцать городов. Дело было в июле. Так что,, шортики, футболка, рубашка, кеды - и вперед. Денег ушло довольно много, но не дешевле чем поездка на море на две недели вдвоем. В этом году хочу побывать на разных курортах Украины. Ведь курорты Украины, настоящее чудо. Запомнится, намного больше чем день - проведенный на пляже Турции!!

 
Картинка 17 из 81804
Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Наама-Бей

Пятница, 06 Июля 2012 г. 17:04 + в цитатник

 Многие любят горы, холода и лыжи. Некоторым нравятся постоянные дожди, прогулки по мертвым улочкам протухших городов и бродящие туда-сюда никчемные люди (я из таких). Ну а кому то, лето-солнце-жара. Могу сказать, что последних - большинство. Ну да ладно... Все мы любим отдых. Качественный сервис, бутики модной одежды, чисто убранный пляж, бассейн, номера люкс. Отдых в Крыму, жителям Украины давно приелся, жителям России тоже надоело проводить лето в своей стране, мы все хотим за границу. Местом отдыха для любителей тусовок, высокой температуры и плжей становится Египет. Но куда лучше всего отправится? Наама-Бей: отдых и развлечения. Рестораны, кафе, бутики, дискотеки, дорогие и изысканные гостинницы. Красота! Пляж, вода, роскошь, отдых - все это ждет вас в Наама-бей!! 

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Хикикомори

Пятница, 06 Июля 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Социальное явление - (Hikikomori)

 (475x480, 70Kb)Хикикомори (Hikikomori) - дословно "отрываться, отходить, устраняться, быть заточенным, заключенным" – японский термин, используемый для обозначения особого расстройства социальной адаптации у подростков и молодых людей, заключающегося в полном избегании любых контактов с социумом. Согласно психологу Сайто Тамаки, в Японии насчитывается до 1 миллиона хикикомори (20% от всех молодых (до 30 лет) людей в Японии или 1% от всего населения Японии). Поразительная цифра, но официальная статистика министерства здравоохранения Японии называет более скромную - 50 тысяч человек.

Многие, если не большинство, находясь в обществе («среди людей»), испытывают те или иные неудобства (дискомфорт, страх, чувство опасности, стеснение, чувство неполноценности, панику – вплоть до серьезных соматических симптомов типа сердцебиения, потоотделения, пищеварительных расстройств, болей, даже обморока) – все это называют «социофобией», навязчивыми состояниями, расстройствами личности. Обычно с этим борются с помощью фармакологических препаратов (анксиолитиков, снимающих чувство тревоги, транквилизаторов, антидепрессантов) и психотерапии. Однако хикикомори борются с этим одним способом – полностью устраняясь от общества. Целыми днями они безвыходно сидят в своих комнатах, не выходят из дома годами, а то и десятилетиями. Днем они обычно спят, а ночью смотрят телевизор, играют в компьютер, сидят в Интернете или мобильных чатах, читают или просто часами смотрят в стену. Естественно, их содержат родители, в доме которых они живут (хотя они могут жить и отдельно от родителей).


Почитать о социальном явлении

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Прекрасные моменты...

Четверг, 05 Июля 2012 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Жизнь периодически подбрасывает нам прекрасные, счастливые моменты. Вот один из них случился со мной, когда я оказалась, совсем недавно, одним июньским  утром в парке при Массандровском дворце на  небольшом поле лаванды. Это  фантастика и масса положительных эмоций!

3875377_DSC_4342 (700x463, 317Kb)

 

3875377_DSC_4422 (700x463, 264Kb)

 

3875377_DSC_4381 (700x463, 252Kb)

 

3875377_DSC_4426 (700x463, 238Kb)

Читать далее...


Понравилось: 12 пользователям

И нечего жаловаться, ага?!

Среда, 04 Июля 2012 г. 15:02 + в цитатник

 Темой для нескончаемого потока жалоб со стороны многих автомобилистов становятся пробки на главных улицах города, разбитое асфальтовое полотно, приходящее в негодность через пару месяцев после ремонта. Конечно, ямы и колдобины — неприятная вещь, особенно на большой скорости. Однако большинство из водителей не видели по-настоящему кошмарных дорог и не догадывается, как им повезло.

Чего бояться?

1. «Дорога смерти» в Боливии (она же The North Yungas Road) получила свое название не случайно. Скользкий и грязный спуск с 3600 до 330 метров над уровнем моря местами настолько узок, что места едва хватает для одного авто. Постоянный туман ограничивает видимость на дороге до нескольких метров.

01 Самые ужасные дороги мира

 

02 Самые ужасные дороги мира

Читать далее...
Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Летающие старички)

Среда, 04 Июля 2012 г. 15:01 + в цитатник

 Анжи Хейсл известна своими графическими произведениями искусства и инсталляциями, она не сходит с немецкой арт-сцены с 1980-ых годов. Неоднократно получавшая престижные награды в сфере искусства, художница часто представляет свои произведения в общественных местах – от мостов до общественных бань, ж/д станций и коридоров метро. В рамках Монреальского фестиваля искусства Хейсл создала инсталляцию, в которой пожилые люди…подвешены на простых белых стульях в самых неожиданных местах. Слабонервным не смотреть.


eldery 1 Старички над улицами Монреаля

 

1. В шести метрах над тротуаром к стенам зданий в латинском квартале прикреплены белые стулья, а на них восседают пожилые люди. (Angie Hiesl/Montreal Festival TransAmeriques)

eldery 2 Старички над улицами Монреаля

 

2. Кто-то вяжет, кто-то складывает белье, а кто-то кушает. (Angie Hiesl/Montreal Festival TransAmeriques)

Читать далее...
Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 9 пользователям

Приключение молочных жубиков))

Среда, 04 Июля 2012 г. 14:58 + в цитатник

 Куда деваются молочные зубы, после того, как выпадают? Вполне очевидно, что отправляются в увлекательные странствия, навстречу приключениям. Именно такую версию предлагает американская художница-иллюстратор Инга Ли (Inhae Lee), которая предлагает множество историй о приключениях двух друзей – молочных зубиков по имени Малыши и Толстун. Эта веселая парочка играет, путешествует, шалит и занимается спортом. И все это – на страницах недавно вышедшей книги “My Milk Toof” (Мой молочный жубик).

А все началось с того, что Инга, пять лет проработавшая в сфере создания видеоигр, стала безработной. Не найдя постоянного места работы она придумала свой собственный проект – создание забавных фотокомиксов с молочными зубами, которые очень понравились читателям ее блога. В итоге маленькая задумка превратилась в большой проект, читателей становилось все больше, и Инге поступило предложение создать книгу для детей. Так появился фотоальбом – “My Milk Toof”. И его стоит посмотреть всем детям, которые боятся терять свои молочные зубы.


My Milk Toof 23 Веселые приключения молочных зубиков от Инги Ли

23.

Читать далее...
Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Я тоже так хоооооооочууу._.

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 20:34 + в цитатник

 


021 Зачем слова, когда на небе звезды

1. kirbase показывает мастерство левитации.

011 Зачем слова, когда на небе звезды

2.

Читать далее...
Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

Может в Мальту?

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 20:18 + в цитатник

Мальта. Чем она отличается от остальных стран? Правда интересно? Мальта - это вам не просто солнечные пляжи, теплое (или не очень) море и вкусная еда (хотя это все тоже присутствует). Буквально на каждом шагу, мы находим для себя крупицы истории. От неолита до Британского владычества. Мальта: культурные и религиозные памятники. Различные редкие растения так же имеются.... Это, можно сказать, культурная страна. К тому же, уровень преступности очень низок, цены и образование тоже. Кроме того, даже зимой на Мальте есть чем заняться. Приятное изучение английского языка, этор уже гарантировано! Цены зимой как правило, снижаются, что не может не радовать. Это потрясающе!!




Читать полностью:http://tonkosti.ru/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Пойдем, в Бразилию!

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 20:06 + в цитатник

 Все страны чем-то примечательны. Не существует места на Земле, у которого не было бы своего скрытого шарма и изюминки. А чем же занимательна Бразилия? Труднопроходимые джунгли, золотистый песок на пляжах, немного резкий аромат кофе, ну и конечо же, моря и океаны. Бразилия: пляжные курорты и экскурсионные города. Всем этим Бразилия ежегодно завлекает толпы любопытных туристов. Но увы, должна же быть хоть одна ложка дегтя? Позволить себе отдых в Бразилии, могут себе позволить далеко не все. Осовенно взлетаю цены в периоды карнавала. Еще один незаменимый атрибут Бразилии. Но если вы любите жаркие лучики солнца, толпы людей, безбрежные моря - не побоитесь раскошелиться, это место полностью оправдает ваши надежды, ведь Бразилия это не отдых у бабушки в селе!

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Стрит-арт...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:41 + в цитатник

  Эль Мак родился в Лос-Анджеле в 1980 году в семье инженера и художницы. Он знаком с миром искусства с пеленок. Особенно много времени он уделял человеческим лицам и фигурам. Вдохновение он черпает от мексиканской культуры города Феникса, религиозного искусства, пин-апа, граффити и большого спектра классических художников. Он начал рисовать акрилом и заниматься граффити в середине 90-ых и с тех пор постоянно усовершенствует собственный стиль.


1404 Граффити от Эль Мак

1. Некоторые работы Эль Мака стали настоящими достопримечательностями, особенно, при поддержке художника под ником Ретна, который создает удивительные задние фоны. На фото: Вдохновенная.

2288 Граффити от Эль Мак

2. Мак продолжает уделять особое внимание общественному искусству в разных частях света. На фото: Мануэль Ли Чанг, Эль Кореана, Мексика.

Читать далее...



Процитировано 5 раз
Понравилось: 11 пользователям

Фантастичные снимки.

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:38 + в цитатник

 Фотограф Майкл Мёрфи (Michael Murphy) живёт и творит свои HDR-произведения в Лондоне и в его окрестностях. Начинал свой творческий путь с Canon 500D. Увлёкся HDR и с тех пор предпочитает именно этот жанр в своём хобби.


HDR 1 HDR фотография от лондонского мастера Майкла Мерфи

1.

HDR 2 HDR фотография от лондонского мастера Майкла Мерфи

2.

Читать далее...
Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*

Метки:  


Процитировано 31 раз
Понравилось: 69 пользователям

Поиск сообщений в Annele
Страницы: 101 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь