Доброго дня всем друзьям !!! |

| Рубрики: | Интересное/ВСЕ ДЛЯ БЛОГА-ДНЕВНИКА |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Анечка,это наверное кто-то из тех,кто присваивает чужие темы,а им делают замечания!Наплюйте,в жизни все возвращается бумерангом,только с большей силой и хорошее, и плохое,пусть им будет хуже!!!Дневничок у Вас интересный,а кому не нравится,пусть чувствует себя Шапокляк(<<хорошими делами прославиться нельзя>>-ее слова)| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |