-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480




Детские линейки для форумов

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1344272994_29 (300x151, 42Kb)

 


 



«Когда-нибудь». Книга о матери и ребенке

Среда, 18 Июля 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Когда-нибудь». Книга о матери и ребенке
 

«Когда-нибудь». Книга о матери и ребенке

 

 

«Когда-нибудь». Книга о матери и ребенке

«Someday» («Когда-нибудь») – самая простая и сентиментальная книга о матери и ребенке. Хоть с первого взгляда ничего особенного – простые иллюстрации и незамысловатые слова, но есть в этой книге что-то теплое и душевное, едва уловимое…

читать
Рубрики:  Интересное


Понравилось: 1 пользователю

Мгновения счастья

Среда, 18 Июля 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мгновения счастья от Паскаля Кампьона
 

Мгновения счастья

У американского художника французского происхождения Паскаля Кампьона (Pascal Campion) есть замечательные рисунки, запечатлевшие самые счастливые моменты детства.  Сайт художника pascalcampion.com

 

Мгновения счастья

читать

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - Дождь
Часть 2 - Радуга
...
Часть 27 - Фоны для дневника 6. Разное.
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Мгновения счастья
Часть 30 - Фоны. Осеннее и не только...
Часть 31 - Осеннее настроение...
...
Часть 48 - Декупажные карты.
Часть 49 - Рисунок Elwira Pawlikowska.
Часть 50 - Открытки Debi Hron.2.


Метки:  

Игрушка "Слонёнок Дамбо"

Среда, 18 Июля 2012 г. 20:29 + в цитатник

Прекрасная выкройка и самая подробная инструкция как по пошиву самого слонёнка, так и одежды для него.

Чатать дальше

 

 

Рубрики:  Лоскутное шитьё

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Материалы для мишек Тедди. Мохер. Глазки.

Среда, 18 Июля 2012 г. 16:47 + в цитатник

Мишек Тедди можно делать из многих материалов. Но традиционные материалы обычно самого лучшего качества и долговечны. 

4441740_0_5a25c_78c3cfb8_XL (329x400, 22Kb)

Читать далее

 

 

 

 

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Мой милый сад!

Среда, 18 Июля 2012 г. 12:26 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ru.../21-1-0-88 Вышивальщицы, для вас подборка схем для вышивки крестом с чудесными цветами!

Серия сообщений "Вышивка. Журналы":
Часть 1 - Новогодняя вышивка крестиком
Часть 2 - Вышиваем вкусности
...
Часть 5 - Обложка для тетради "Прописи"
Часть 6 - Чудесный алфавит
Часть 7 - Мой милый сад!
Часть 8 - Насекомые
Часть 9 - Вышитое кружево
...
Часть 24 - Вышивка для детей
Часть 25 - Новые схемы вышивки для детей!
Часть 26 - Love is...


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Народная игрушка "Птичка"

Среда, 18 Июля 2012 г. 11:18 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ru.../23-1-0-87 Учимся делать народную игрушку "Птичка" и узнаём кое-что новое и интересное о традициях и оберегах.
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивые подушки

Среда, 18 Июля 2012 г. 10:21 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ru.../15-1-0-86

Услышав слова "уютная комната" в нашем воображении обязательно возникнут... подушки! Они могут лежать на диване, кровати, кресле или даже на полу, но в уютном, удобном, комфортном тнтерьере обязательно будут подушки! Это привычный и такой банальный предмет в ваших руках пожет стать ярким, выразительным акцентом. подчёркивающим индивидуальность вашего дома. 

 

 

Рубрики:  Лоскутное шитьё

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Стили мишек Тедди

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 17:32 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ma.../19-1-0-85

Из этой статьи вы узнаете, каким был тот самый первый мишка и как он менялся со временем.

4441740_antiqueteddybear (229x300, 20Kb)

Рубрики:  Интересное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Амигурами из помпонов

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 22:29 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ru.../18-1-0-84

Смешные, яркие, пушистые малыши амигурами из помпонов! Вашему ребёнку понравится не только играть такой забавной игрушкой, но и делать её вместе с вами!

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ПРАЗДНИК!!!

Суббота, 14 Июля 2012 г. 09:55 + в цитатник

Сегодня у нашей малышки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Нам исполняется 5 лет!!! 

Сегодня будут вкусняшки, качели-карусели, шарики, подарки-поздравления и всё-всё-всё что только пожелает наше маленькое счастье!!!

День будет ну очень насыщенный)))

 



Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Парад кукол. Часть 2

Пятница, 13 Июля 2012 г. 09:08 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ru.../23-1-0-83

Фото очень красивых и милых текстильных кукол для вашего вдохновения!

 

 

Рубрики:  Лоскутное шитьё

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Комплект "Коралл"

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:16 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ma.../11-1-0-82

Подробный мастер-класс по созданию красивого колье и серёжек из бисера.

4441740_1a_1_ (652x675, 1023Kb)

 

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Чудесный алфавит

Пятница, 13 Июля 2012 г. 00:32 + в цитатник

Замечательная книга по вышивке крестом! Более 5500 дизайнов заглавных и прописных букв, цифр для вышивки инициалов и составления текстов. Творение замечательного дизайнера Валерии Лежен.

Переходим по ссылке под картинкой.


«Чудесный алфавит» на Яндекс.Фотках

Серия сообщений "Вышивка. Журналы":
Часть 1 - Новогодняя вышивка крестиком
Часть 2 - Вышиваем вкусности
...
Часть 4 - Панно "Готовимся к школе"
Часть 5 - Обложка для тетради "Прописи"
Часть 6 - Чудесный алфавит
Часть 7 - Мой милый сад!
Часть 8 - Насекомые
...
Часть 24 - Вышивка для детей
Часть 25 - Новые схемы вышивки для детей!
Часть 26 - Love is...


Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Властелин Колец - полная симфония

Четверг, 12 Июля 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Властелин Колец - полная симфония

Музыка в этом фильме меня когда то просто заворожила.

Серия сообщений "Музыка и песни из фильмов":
Часть 1 - Не обещайте деве юной-Звезда пленительного счастья
Часть 2 - Алла Пугачева - На Тихорецкую состав отправится
...
Часть 31 - Sting-Desert Rose
Часть 32 - armin van buuren-in and out of love with lyrics
Часть 33 - Властелин Колец - полная симфония
Часть 34 - Mecano - Hujo De La Luna


Метки:  

Ремонт

Четверг, 12 Июля 2012 г. 14:54 + в цитатник

Начали подготовку к ремонту в детской. Теперь наша с мужем комната представляет из себя нечто средне между магазином мебели и книжным. Целое утро освобождали книжные шкафы - заботливо, с любовью, собранная отцом библиотека переезжала в нашу комнату под ворчание свёкра о том, что книги это хлам и пылесборник. Дай мне, господи, терпения, потому что книги для меня святое. Забавно, но даже  с позволения сказать "шедевры" Донцовой в формате PocketBook купленные когда-то для бабушки решилась выбросить не сразу: какая ни есть, но книга же! (Уж извините меня, поклонницы Донцовой, но я таковой не являюсь.) Пересчитать бы, сколько книг в библиотеке. Отец когда-то пытался составить каталог, но не осилил и половины) 

Вообще, не смотря на мусор и вездесущую пыль, ремонт я люблю и делать его мне нравится своими силами, привлекая рабочих только в крайних случаях. Благо, муж меня в этом поддерживает. Для меня это не просто замена старых обоев на новые, это своего рода обновление, возможность избавиться от старых вещей, которые при обычной уборке с какой-то хомячьей жалостью перекладываешь с полки на полку. Это ещё и своеобразная веха, отмечающая этапы в жизни: ремонт перед рождением малой, теперь Лизе в субботу исполняется пять лет и новый ремонт уже в детской. Планируем очень нежную, по-настоящему девичью комнату. Фото выложу когда всё готово будет) Так что ближайшие дни у нас будут насыщенные и "весёлые")))

 

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Ночник

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:33 + в цитатник

Ночник из трёхлитровой банки, гирлянды  и одна, двух и пяти копеечных монеток. Сначала монетки сама собирала, потом подключились муж, дочка и даже её подружки)))

4441740_SDC16307 (525x700, 282Kb)

4441740_SDC16306 (700x525, 285Kb)

4441740_SDC16309 (525x700, 271Kb)

 

 

Серия сообщений " Мои работы":
Часть 1 - Бисер
Часть 2 - Деревенский половичок
...
Часть 24 - Кошаче-примитивное
Часть 25 - Моя Кармен
Часть 26 - Ночник
Часть 27 - Швейное)
Часть 28 - Милашка
...
Часть 39 - Джейн
Часть 40 - Именная гирлянда
Часть 41 - Таша


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Жгут "Нежность весны"

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:47 + в цитатник
shkatulkaru.ucoz.ua/publ/ma.../11-1-0-80

Красивый жгут из бисера "Нежность весны". Плетение этого жгута не займёт много времени и не требует большого мастерства, но результат превзойдёт все ваши ожидания.

4441740_Image_1 (480x479, 495Kb)

 

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Новости!

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 11:00 + в цитатник

Хорошие новости для любительниц мишек Тедди и вышивальщиц на сайте "Шкатулка рукодельницы"!

Плюшевого, мягко милашку мишку Тедди любят все. Но всем ли известна история о том, когда и как он вошёл в нашу жизнь? Подробно об этом здесь.

Для опытных мастериц и начинающих создательниц мишек Тедди 5 выкроек здесь.

Вышивальщицы, для вас схемы вышивки крестом двух нежных и лёгких, как пёрышко, сердечек. Почему как пёрышко? Узнаете здесь. 

Кто же из вышивальщиц не любит семплеры? Для начинающих простой и красивый семплер в китайском стиле здесь.

 

4441740_rol_1_ (580x691, 146Kb)

 

Серия сообщений "Креативные идеи":
Часть 1 - Кресло-мешок своими руками.
Часть 2 - Бумажные жалюзи
...
Часть 35 - Ёлочка на ёлочку
Часть 36 - Цветы из фетра
Часть 37 - Новости!


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Выходные(((

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:30 + в цитатник

"Наконец-то мы дома!" - я должна была сделать эту запись в дневнике ещё вчера утром, но не было ни сил, ни времени - мы отходили после "приключения". 

В четверг малая заболела, ей было на столько плохо, что в первый раз за всё время нам пришлось ехать в стационар. Забегая вперёд скажу, что всё уже в порядке, малышка идёт на поправку. Уже не раз в жизни испытав на себе и своих близких негативный опыт общения с медициной и её работниками, мы привыкли полагаться на связи и помощь знакомых (образовалось даже нечто вроде цепочки взаимопомощи), но на этот раз из-за четырёх дней праздников, которые большинство друзей проводили за городом, нам пришлось ехать в стационар по месту жительства. Признаться, ожидали худшего, но наши страхи, к счастью, оказались напрасными. Мы были приятно удивлены отзывчивастью, вниманием, приветливостью врачей и медсестёр, поражены отсутствием вымогательств, ставших печальной нормой нашей жизни. В стационаре смогли предоставить только половину лекарств, остальное мы докупали сами, но за это перед нами извинились! Ещё в плюс можно поставить за  чистоту, аккуратность, не евро, но ремонт, просторные, светлые палаты на двух человек.  Питание... Ну какое питание в кишечном отделении?) Сплошная диета, но всё свежее и предлагается с неизменной улыбкой. Мне приходилось иметь дело с частной клиникой и могу сказать только одно: им бы поучиться у обычного детского стационара. В общем, затаённая в глубине души надежда на то, что для нашей медицины ещё не всё потеряно оправдалась таким неожиданным образом. Конечно, я предпочла бы убедиться в этом как-нибудь иначе, не так стрессово, но уж как получилось.

О диагнозе не пишу, результаты анализов будут через несколько дней, предположительно это ротовирусная инфекция.

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Как облачка делают детеей)))

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 13:28 + в цитатник


Рубрики:  Интересное


Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM
Страницы: 61 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь