-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Выходные(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krony   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:04 (ссылка)
Надеюсь. что все обойдется, и искренне этого вам желаю. Нет ничего хуже для мамы, когда болеют дети. Пусть малышка выздоравливает.Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:22ссылка
Спасибо! Малышке досталось: первый раз в больнице, первый раз ставили капельницу, чужие люди... Испугалась, накричалась, наплакалась((( У меня сердце едва не разорвалось(((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:25ссылка
Я знаю, что это такое! Когда моему сыну было 10 месяцев, он около недели пролежал в реанимации, а перед этим больше трех недель мы с ним по больницам лежали, он больше двух лет после этого от меня ни на шаг не отходил, а врачей до сих пор недолюбливает. У нас была очень серьезная проблема, но слава богу все обошлось, теперь ему 21 год.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:33ссылка
Боже, сколько же вам вытерпеть пришлось! Не легка мамина доля... Про врачей говорят: первые после Бога. Не верно. Мама первая после Бога.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:40ссылка
Что было, то прошло, главное вам удачи и выздоровления! Не люблю, когда кто-нибудь болеет, особенно дети.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:46ссылка
И вам здоровья и всего самого-самого хорошего!:)
windswallow   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 00:05 (ссылка)
Искренне желаю всего наилучшего, самое слабое место-это болезни наших детей.Выздоравливайте)) Удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 00:16ссылка
Сердечное спасибо!
elen671   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 11:08 (ссылка)
Здоровья и тебе, Женечка, и малышке!!! Болезни детей- это самое худшее для мам, по себе знаю. А медицина и у нас везде по -разному удивляет. Мне кажется от людей(руководства и коллектива, а также традиций в коллективе) зависит в большей степени состояние больниц и отношение к больным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:40ссылка
Полностью с тобой согласна! Спасибо за добрые пожелания:)
Алонка-тихая_радость   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 19:41 (ссылка)
Очень тяжело, когда детки болеют! Поправляйтесь и больше не болейте
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:40ссылка
Спасибо большое!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 02:29 (ссылка)
Не болейте. Всех благ вам всем.
89178448_proxy_imgsmail_ru11 (250x250, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 19:43ссылка
Спасибо, моя хорошая!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку