ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Набрать 3 петли
1 ряд : кром, накид, изн, накид, кром.
2 ряд : кром, изн, накид, лиц, накид, изн, кром.
3 ряд : кром,лиц, изн, нак, изн, нак, изн, лиц, кром.
4 ряд : кром,изн, лиц, изн, нак, лиц, нак, изн, лиц, изн, кром.
Накиды провязываются всегда изнаночной петлей .
Верх вяжется резинкой 1х1
У меня на спицах получилось 73 петли.
Последний раз накиды делала с изнаночной стороны .
Делим на три части 26-21-26,мысок вяжем как пятку на средних 21 петлях, захватывая боковые, пока не кончатся петли на боковых спицах.
Теперь начинаем вязать боковые части вместе с подошвой, для этого набираем по бокам по 12 петель, дальше вяжем прямо,не забывая первые и последние 5 петель вязать платочной вязкой.
У меня получилось 30 рядов до пятки.
Теперь вывязываем пятку,последние несколько рядов вяжем платочной вязкой.
Край обвязала крючком столбики б/н,"рачий шаг".