Персиково-йогуртовый торт |

тесто:
по рецепту было предложено взять готовый корж бисквита, ну то есть покупной, но мы же не ищем легких путей, правда!?!? Я делала свой фирменный бисквит!!!!!
4 яйца
8 ст. л.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |