-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662

Verde de Verdad






Зависть

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:42 + в цитатник
Как я завидую тебе!
За то, что каждое мгновенье,
Будь то в беспамятстве иль сне,
Ты не скучаешь по себе,
Собой не будишь вдохновенье….
Как я завидую тебе!

Как я завидую тебе!
За то, что я коплю твой каждый,
Пусть мимолётный нежный взгляд,
Пью по чуть-чуть, как тонкий яд,
А для тебя они неважны.
Как я завидую тебе!

Как я завидую тебе!
Ты каждой ночью, раздеваясь,
Себя касаешься рукой,
И я ревную – Боже мой! –
Но лишь в мечтах тебя касаюсь…
Как я завидую тебе!

Как я завидую тебе!
С собой ты, верно, кроток нравом,
С собою спишь – но без меня…
И я завидую, любя!
На это я имею право,
Любить, завидуя, тебя?
Рубрики:  Творчество
Разноцветные пряди



Процитировано 1 раз

БлRдь типичная, длинношерстная...

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:16 + в цитатник
Сегодняшний день был как по заказу – странный и сумасшедший. Мир с утра несёт такую отсебятину – аж жутко.
Начиная с врача, утверждающего, что мне просто НЕОБХОДИМО пить гормоны, причём нужный мне гормон содержится в контрацептивах… ну и заканчивая типичной длинношерстной блRдью в автобусе, которая сидела в своей суперминиюбочке, супервысоких сапожках, накрашенная как мумия – с чёрными разводами вокруг глаз – и с надутым выражением лица. В длинношерстной шубке, она полчаса повторяла в мобильник магическую фразу «Ищи причины в себе, а не во мне, я тебя видеть не хочу». Ёй бы бубен…

В промежутках были Ирьи и Эльи, а у меня заболело горло.

Знаете, я никогда так не скучала по кому-либо, как сейчас по Сонцу…

«С вашей-то настойчивостью вам бы в политику, барышня…»(с)
 (493x699, 42Kb)
Рубрики:  Люблю твои запутанные волосы
Новости

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:00 + в цитатник
Стоит на секунду (!) отвернуться, как ИК-порт, висящей в USB-удлинителе испаряется, причём не на стол, как обычно, а просто-таки сЪбывается. На мои вопросы отец огрызается в стиле "Он мне наф не нужен", малой целый день проводит уткнувшись в телевизор, и при третьей перебежке "из" - "в" начинает на меня орать. Остолбеневшая, я выключаю телевизор и говорю, чтобы шёл спать. на что малой тупо начинает реветь.
Всё это время на заднем фоне причитает на повышенных тонах мама - по поводу маловского бассейна, по поводу отсутствия денег на телефоне, по поводу пережаренного мяса, по поводу "мама звонила - опять ЦУ давала", и в конце концов приходит к мысли, что во всём виновата я.
О, эта чудодейственныя мысль! Разве может кто-то быть виноватым больше чем я?
"Весь день в Интернете!".
У меня нет даже сил перечить. Просто молча выключаюсь и ухожу в свою комнату. Мамочки, да что ж со мной стало в этом дурдоме?!
Я, по ходу, всё время дома молчу, и прячусь от летающего в воздухе шума, от которого нечем дышать.
Так вот. Всё-таки остатки совести ещё есть - через полчаса ко мне пришла мама, и тихо спросила :"Ты готовилась, да?"
Плевать, что я не готовилась. Надо же хоть как-то их приучать к порядку. "Да готовилась"
"Извини, иди, продолжай".

Может, мне всё-таки немножко стыдно?

Если вам информация друзья нет (с) генератор бреда
Рубрики:  Новости
Странности поведения

Флешмоб)

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:54 + в цитатник
Стало вдруг интересно…

Скажите, друзья мои, КАК вы выделяете меня из массы своих друзей/ПЧ/знакомых?

Есть ли у меня какая-то характерная черта, которой я особо выделяюсь, или нет?
Это может быть всё, что угодно. Манера речи, что я буду делать, если подойду к вам, пристрастия, выражение лица, тема разговора…просто чем?
 (150x149, 19Kb)
Рубрики:  Разноцветные пряди

Молодца.

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:34 + в цитатник
Экономическая и социальная география Западных стран - восемь баллов.

Йа молодца, знаю)
Рубрики:  Новости

Не.

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
Почувствовать опасность бритвы –
Не дикий безудержный страх,
Не стон исступленной молитвы,
Не жизни краткость на руках,

Не приговор жестоких судей,
Не приговор седых врачей,
И не минор твоих прелюдий,
И не металл моих ключей.

Весь сладкий сговор высшей силы
Не оценить, не просчитать:
Куда смертельней жить с немилым,
Чем близость бритвы ощущать.
Рубрики:  Творчество

Разноцветные пряди

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
Разноцветные пряди
Отмечают шаги…
Ты останешься сзади в каталоге «Враги»…

ты выбрал расклад
В половину простого - считая что рад.

С дураками у мамы война.

Думал, бросил – но я не одна.
И не буду одной никогда.
Ведь меня ОЧЕНЬ много.

Пустая дорога,
Туманно от «Вога»…

Удалю каталоги,
Оставлю один,
Имя: «Банка сардин»,
Остальным – трансклюкатор
И тур в Улан-Батор,
К праотцам.

А из прошлого – тонны свинца,
Пластилина и глины,
И кислая мина
Того, кто меня так хотел…
Но, увы не посмел…
Не ушёл – улетел,

Словно гордая птица –
От пинка в ягодицы,
От кого – я не вспомню уже…

Что за жизнь – как яйцо Фаберже,
Бесполезна в одном экземпляре
И опасная в найденной паре…

А возможно, всё так и случилось:
Я стояла и тщательно мылась,
Гель для душа не пенился, гад,
Я от злости решила, что рад,
Я от злости решила,
Что всё так и было,

А ты испугался
И сдался…

Легко. Было так…
А ты, всё же, дурак.
А с такими у мамы война.

Погляди, я опять не одна.

Просто знаешь, порой от дождя…
Очень жалко тебя, как гвоздя,
Что сломался о стену.

Посвящаю N. N.-у.
Рубрики:  Творчество

Щасте)

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:34 + в цитатник
Как много переплелось
Спутанных чёрных волос,
Бессчётные буйные пряди…

Так смешались думы мои,
Так думы мои в разладе.


Ёсано Акико.


Радостное спокойствие спустилось с небес. Не знаю, кого благодарить за избавление от страха.

Просто спасибо.
***

А это тебе.

Дождь за окном
В ненастный осенний день.
С кем перемолвиться словом?
Радостно стану
С сердцем твоим говорить.


Ё.А.
Рубрики:  Творчество
Странности поведения
Физика Вселенского Бытия..
Уроки филологии

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
Насмотрелась в зерцало судьбы
Я довольно. Хочу отвернуться.
Передней всё едино – рабы,
Не давай ей к себе прикоснуться!

Герцогиня холёная, ты ль?
Вот рука, прочитай моё горе
И ответь: прорастёт ли ковыль
На метелью усыпанном споре?

Только вереск ли видишь? Ответь.
Но молчанье, и ты растворилась…
Я услышала: тонкая плеть
На холёную спину спустилась.

Только боль. Только вереск полей
Мне оставило зеркало судеб.
Вижу всё – от всего холодней,
И одно только слово – забудет.
 (416x700, 89Kb)
Рубрики:  Творчество

Этому нет слов

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Дикий ужас

Я весь вечер плачу. Дико, безудержно, безостановочно. Всеобъемлющий ужас сковал всё тело, все мысли
Я не доживу до завтра. Я не выдержу больше и дня. Страх. От него тошнит. От него хочется убежать. Я боюсь смотреть в глаза людям. Я не могу учиться. Я не боюсь, я в ужасе от одной мысли.

Ничто, понимаете, ничто не стоит такого страха. Ни одна радость, ни одно счастье. Ничто.
А завтра я опять буду бояться. Я проснусь с этой мыслью, я весь день проведу с ней под рёбрами, я усну, думая лишь о ней. Я проведу часы ища подтверждения своему страху. И я их найду. И от ужаса захочется расцарапать себе лицо.
Я не стану. Сегодня мама уже спросила, кто меня поцарапал.

Я горю от страха. Я медленно тлею. И не спасает даже то, что рядом любимый. Ведь даже он не может себе представить, что я чувствую. Никто не может.

Люди, завтра скажите мне, чтобы я пошла и сделала это. До тех пор, пока это не сделано, я буду гореть в земном аду неземного ужаса, тлея и умирая от неизбежности…





И все говорят об одном вокруг!

2299832 (287x400, 36Kb)
Рубрики:  Странности поведения

+ росписи Мельницы...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:50 + в цитатник
Однажды всё изменится. Ты проснёшься и поймёшь это.
Просто по-другому станет шуметь дождь.
Просто солнце станет другим.
Просто рядом проснусь не я.

Ты подумаешь, что, возможно, так даже лучше.

Мне всё чаще кажется, что постоянно происходит что-то страшное, неизбежное…но чья-то милосердная рука стирает из нашей памяти прошлое. И мы забываем, как умирали, и мы воскресаем…только мы ли?

К тебе никогда не придут люди в форме, просто потому, что ты не так себя ведёшь.
Тебя никогда не осудят за то, что ты меня любишь.

Но в ответ тебе не покажут что-то важное, без чего жизнь может стать бессмысленной и пустой.

Шоры – вот гарант спокойствия.


Тот человек, которому НАДО БЫ это прочесть вряд ли прочтёт. А если прочтёт – вряд ли поймёт. Я возьму вину за его незнание на себя – ведь это я вовремя не сказала, что к чему.
И теперь у него один путь – и слава Богу, что он не видит иного. Вести себя так, как надо. И любить кого-то другого, не меня.

Что он, умница моя, и делает, я надеюсь…


А у нас – своя дорога, да, милый?
 (492x699, 223Kb)
Рубрики:  Люблю твои запутанные волосы
По шагам
Новости
Ленточные
Странности поведения
Физика Вселенского Бытия..
Разноцветные пряди
Уроки филологии

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:07 + в цитатник
С Любовью мы на «Вы» доселе были.
Когда они входили не спеша,
Я в упоении шептала «Вы ли?»
И слышала их «Да, моя душа».

Они входили, плыли важной дамой,
А по ночам тревожили покой…
Шептали глупости на долгой службе в храме,
И возвращались вновь и вновь домой.

Я прокляла их тихой летней ночью,
Когда они задумали шутить:
Зажгли от искры порванную в клочья
Мою судьбу. Велела уходить…

Он ушли. Они сказали: значит,
Мы не твои; и хлопнули дверьми…
Я, мне казалось, слышала как плачут,
И как от ветра гаснут фонари…

С любовью мы на ты отныне. Что ж,
Мне стоило семнадцать долгих лет
Найти вопрос на заданный ответ,
Что мы одно, как истина и ложь.


Хочу поговорить с Котёнком...
Рубрики:  Творчество
Странности поведения

O.M.G.

Суббота, 05 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
Настроение сейчас - tydyw'

Now I’m not sure again.

P.S.: That’s not about the previous two posts.
P.P.S.: I’ve got 8 on my exam!
p.p.c.: Not to forget to buy this awful thing.
P.P.C.: Don’ ask me why I’m speaking English.
Рубрики:  По шагам
Странности поведения
Физика Вселенского Бытия..
Разноцветные пряди

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
ОЧень нужна помощь. понимаю, что все сейчас в пылу сессий, но если вдруг у вас есть хоть какая-нибудь информация по этим вопросам - сразу говорите, ибо мну зошьёццо и некому будет тут дальше писать)

А вообще мне просто меньше работы.

Эхм,
вопросы по географии 70 штук
Рубрики:  Уроки филологии



Процитировано 1 раз

Ъ.

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:13 + в цитатник
Пьяная вишня
Под блеском ночным луны,
Отражённым мной.

***

Я опьянела от чувств. Такого со мной не было никогда – и не знаю, будет ли. Все мои «решённые» слова о том, какой должна быть любовь – пусть катятся к чёрту! Что я знала? Да ничего по сути.

Я никогда не знала, каково это, просто напиться из кувшина и раствориться в окружающем. Стать мелкой частичкой и вместе с тем такой огромной, чтобы охватить весь мир.

Я не хочу его отпускать. И я не стану этого делать. Я люблю, я хочу быть рядом, и сделаю для этого всё.

***

Ну а теперь – экзамены…
Рубрики:  Люблю твои запутанные волосы
Закатный дождь
По шагам
Новости
Ленточные
Странности поведения
Физика Вселенского Бытия..
Разноцветные пряди
Уроки филологии

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:29 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

И пусть он станет одним из тех лет, вспоминая о которых мы улыбаемся.

Так и будет, запомните)

Он погаснет, едва я скажу, что сплю -
так растаял бы снег на ладони любимого...
Но иллюзия - та, что создала не я -
Та в которой всё место - для только тебя,
Для тебя, столь реального, сколь же и мнимого...
Засыпая, твержу, что люблю.
1167214401_winter (500x400, 36Kb)
Рубрики:  Закатный дождь
По шагам
Новости
Физика Вселенского Бытия..
Разноцветные пряди

НГ-2008 на носу. ОМГ.

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
У Королев – свободная походка…

За страх уйти не стоит умирать…

И этот год – негаданно короткий…

И мы вдвоём. И можно начинать.

Впервые захотелось подвести итоги.
Этот год был тяжёлым. Самым тяжёлым.
Этот год был прекрасным. Самым прекрасным.
Этот год был жестоким. Самым жестоким.
Этот год дал мне меня. Новую, взрослую, глупую, летающую в облаках меня.

Так что же?

1. Я закончила школу. Да, закончился этот кошмар, весь смысл которого заключался в. Жалею я лишь о том, что не хожу больше к Шамту)
2. Я поступила в универ. И пусть всё совсем не так, как я ожидала – это здорово. Это атмосфера, это радость. Это другая жизнь.
3. Я сдала свои первые зачёты! Не без проблем, но зато сама и без помощи кого-либо. Перфектно выкрутилась из всех ситуаций и вышла победителем.
4. Я сумела разлюбить. Закончила год счастья – и год безумных страданий – сборником стихов о нём. Было сложно – но это того стоило.
5. Избавилась от миндалин. Уже месяц пью холодное пиво и ем мороженое. Снова пою. Снова живу полной жизнью. К чему вспоминать, как это было тяжело – и мне и всем. Я же живая…))))
6. Я не одна. Я любима и люблю. Я счастлива. Знаете, когда я вижу его счастливые глаза – мне больше ничего не надо. Не говорю, что это навсегда, но сейчас – я счастлива, как никогда.
7. Страх. О да, этот страх – и сейчас – учит меня многому. Тому, что надо отвечать за свои поступки. Ещё одна прелесть в мою копилку фобий.
8. Стихи. Я пишу их не глядя ни на что. И буду. Значит, всё в порядке…
9. Я надеюсь, что [B]никто на меня не обиделся
. Что за этот год я не сделала ничего непоправимого, не ударила в спину, не сказала ничего лишнего. Что вы меня простили, и по-прежнему любите меня. Как я вас.
 (300x426, 29Kb)
Рубрики:  Люблю твои запутанные волосы
Закатный дождь
По шагам
Новости
Ленточные
Странности поведения
Физика Вселенского Бытия..
Разноцветные пряди
Уроки филологии

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
Да, тяжёлая выдалась неделька.
Но говорить я не стану.


зЫ: сдала все зачёты.
 (271x384, 12Kb)
Рубрики:  Новости

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:13 + в цитатник
Да, я идиотка. Я полная идиотка и истеричка. У меня уже начался невроз из-за постоянных нервотрёпок… я начала доводить любимого своими маниями…

Господи, почему же мне кажется, что что-то не так?! Почему меня не успокаивают мысли о том, что шансов почти нет? То мне кажется, что ничего и близко случиться не могло, то – что непременно…

У меня истерика. Засекли на зачёте на подмене билетов, ибо я не знала революцию тайпинов. Причём глупо-то как засекли…млять.

И уже второй день у меня не прекращающаяся паника. Я не знаю, что делать, как успокоиться, куда идти, я схожу с ума, постоянно меняется настроение… Я не знаю, что делать!

ДА понимаешь, ты, не в нас дело. Я просто не знаю, что делать. Я не дождусь ещё и пары дней, я сойду с ума…

Единственному человеку.

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
Я слабая. Чем бы я не казалась, что бы я не несла, какой бред бы не вбивала вам в голову, я слабая.
А ещё я не умею быть счастливой. Мне не дают быть счастливой. кто-то этого не хочет.

Вжизни столько всего, но стоит мне выбрать что-нибудь действительно мне дорогое - как на меня обрушиваются лавины извне. Я схожу с ума.
Но за четыре дня счастья спасибо.

Пожалуйста, выполни мою просьбу. Хорошо?

Te quiero.

С самого утра тепло внизу живота. С самого утра паранойя. Пообещай, что это просто нервы...
Рубрики:  Разноцветные пряди


Поиск сообщений в Amerel
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь