-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хирасима   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
http://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.htm

и тебя с новым годом!

а елка улетает в космос?
Ответить С цитатой В цитатник
Humpty_Dumpty   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
пожелаю тебе счастья и радости, а остальное всё приложится) с Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
Хирасима,
Пасииибо)))))
Ога, скорее всего, по теории вероятности))))
Humpty_Dumpty,
Тебя тоже) И спасибо огромное)
Ответить С цитатой В цитатник
рецессивный_ген   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Спасибо за теплые поздравления!!!
И тебя с наступающим!!!
В колонках играет: Christmas by the phone

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-Хуанита-Кончита   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
С наступающим и всех благ тебе! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
Добра и света тебе в наступающем году)
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
С наступившим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
С наступившим!!
Ура!
Свинство кончилось))
Ответить С цитатой В цитатник
TristesA   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Милое мое Амерелько! Креведко вернулась! С праздником тебе! Всего самого-самого!
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Среда, 02 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
гигантище! экая зеркальная рифма! ты просто жжошь, без зазрения Eleon тебе скажу=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Четверг, 03 Января 2008 г. 01:05 (ссылка)
Amerel, спасибо, милая)) с наступившим и наступающим! =)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку