У тебя стихи очень интересные, необычные. Классическая манера писать, достаточно сложная. Сейчас так уже почти никто не пишет. И словарный запас у тебя прекрасный. Какая-то особенная лексика в каждом стихотворении. Это что касается творчества.
В остальном чувствуется твой характеррррр. Именно рррр, ибо чувствую я, что ты не подарок :))))
_Painter_,
Причём именно с такой орфографией!) Хирасима,
Разумеетсо))))))))Спасибо, сонц. TristesA,
Вот спасибо)) Действительно спасибо)
А по-поводу характера - эт точно. Ну что ж, меня вы не не узнаете, я смотрю))) jo_0ke,
так, прсто трафоидальное слово, ога)