-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Флешмоб)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Замурррчательная   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
честно говоря, сложно это объяснить, но мне кажется, что тебя отличает некая загадочность, смешанная подчас с резкой откровенностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Пятница, 11 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
Amerel, ником


в колонках: *** 17. The Prodigy - You`ll be under my wheels
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
Нет_я,
Эт очень круто) А если бы я его сменила - нах не узнал бы) Ога))))))0
Замурррчательная,
Ох уж эта загадочность, ейей...))
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Painter_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
гаре потер. )
Ответить С цитатой В цитатник
Хирасима   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
ну если взять неподписанный текст, тебя сразу узнаю.
трафоидалы и незвони

музыка!
Ответить С цитатой В цитатник
TristesA   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
У тебя стихи очень интересные, необычные. Классическая манера писать, достаточно сложная. Сейчас так уже почти никто не пишет. И словарный запас у тебя прекрасный. Какая-то особенная лексика в каждом стихотворении. Это что касается творчества.

В остальном чувствуется твой характеррррр. Именно рррр, ибо чувствую я, что ты не подарок :))))
Ответить С цитатой В цитатник
jo_Oke   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
непомнимаю причем тут флешмоб.
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
_Painter_,
Причём именно с такой орфографией!)
Хирасима,
Разумеетсо))))))))Спасибо, сонц.
TristesA,
Вот спасибо)) Действительно спасибо)
А по-поводу характера - эт точно. Ну что ж, меня вы не не узнаете, я смотрю)))
jo_0ke,
так, прсто трафоидальное слово, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Ragnarok   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:05 (ссылка)
Соглашусь с Замурррчательной...
Ей-же-ей тонко заметила!
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Комментарий к Флешмоб) Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Волосы!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку