don`t panic!
скоро он закончится.
всё будет хорошо.
*у меня уже недели 3 ощущение, что что-то не так <_<
после того, как отпустила Няку стало меньше, но всё равно что-то неправильно. доут. I don`t know(*
понимаю, что палево только дополнение, но всё же.
не стоит волноваться)
(Katastroffe)
Nelie,
Хе. Мама и так в меня коньяк вливает тоннами...Knopca-ru, помогает - но ненадолго( Люб_ик,
Хех, я оч надеюсь, потому как иначе будет крайне "весело") Замурррчательная,
Тяжело очень. Я сама понимаю, что глупо паниковать, тем паче что уже ничего не изменишь...