-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662

Verde de Verdad






Снова филология.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:48 + в цитатник
А вы понимали, что слово "освоить" значит "сделать своим" и корень у него "свой"?
Рубрики:  Уроки филологии

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:20 + в цитатник
Включаю телевизор, а там нежным мелодичным хором:
"Бел Гос Трах!"

Надо лечить голову и всё, что ниже. А то меня аж сТрах берёт от собственных загонов...
Рубрики:  Странности поведения
Разноцветные пряди
Уроки филологии

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:12 + в цитатник
Аццко пахнет ацетоном
И расплавленными мысля
Ми. Растоптанными убеждения
Ми. И растерзанной мно
Й.

На лоскуточки, безкров
Но, ласко
Во.

Мне хотелось все
Го-то знать, что есть к
То-то, кому никог
Да не придёт в голо
Ву меня оставить бе
З.

Но тех, кто гото
В я не приним
Аю, а тех кто е
Щё нет - же
Лаю.


Мне наверной
Э не стоило.
раз я не умею
Верить
Людям.


И доверять себе.
Рубрики:  Новости

Ать)

Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:34 + в цитатник
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?
Рубрики:  Уроки филологии

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:35 + в цитатник
Почему я всё делаю неправильно? Всё-всё-всё?!

Всё просто.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:48 + в цитатник
Сегодня произошло очень много странных событий. Неправильных и теоретически верных, и тех.

Сегодня я ехала в метро и листала адресную книгу в телефоне. Элина запись помечена компанией «милая».
Я не буду ничего менять, потому что злость не прошла – её не было. Мне просто странно.

Сегодня я поняла, что не любить – это очень пусто. А ещё, что если человек не любит, сколь бы человечен он ни был, он не будет одним из людей. Он будет персоной.

Поняла что животное сидит в каждом, и главное его ощущение, где можно вырваться и оскалить зубы – это ярость. Я не хочу испытывать ярость больше.

Сегодня осознала, что не прошло ещё и десяти дней, а у меня уже нету больше половины денег, и я не знаю, как я буду жить.

Ещё я хочу перебраться на сессию жить к бабушке. Просто потому что дома я больше находиться не могу.

Сегодня я узнала, что смертельно больна жизнью. А это значит, когда-нибудь я умру.
Знаете, за оставшееся время я хочу успеть многое, но одно – больше всего. Я хочу успеть полюбить.

Завтра обещают плюс 27. Если это так, я пойду в университет в платье с последнего звонка. Я так хочу.


А ещё сегодня я решила, что ухожу. Просто потому, что в моей жизни неправильно всё и надо искать пути. Я попробую начать всё заново, с нуля, найти в себе момент, когда мои пути разошлись с моими. Это нужно просто затем, что надо с чего-то начать.

Не грустите те, кому я хоть чуть дорога. Я остаюсь видеть и общаться с вами. Просто писать я теперь буду себя, новую, а для этого нужно уйти от всего устоявшегося и бывшего.

Оставляю для поцелуев старые крылья и прядь волос.

Легче ангелов голубая утренняя звезда.

Ищите меня в Туманном Альбионе, но не пытайтесь.
Рубрики:  Закатный дождь
По шагам
Новости
Ленточные
Странности поведения
Разноцветные пряди
Уроки филологии

Я ведь исчезла за ненадобностью, а не..

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:04 + в цитатник
Ветер унесёт литую верность,
Мой слегка не узнающий взгляд…
В мире равновесий равномерность
Не в цене. Я не люблю назад.

Представляешь, от тебя до неба
Целый столб из воздуха! Едва
Слышно, как внизу смеётся Геба…
И, от солнца первого пьяна,

Изведусь, но доведу до точки
Исповедь нехитрую мою.
Пусть не так. Но так выходят строчки.
Рифме подчиняясь я
Люблю.

14.02.08.


Я написала это не не удержавшись, не оттого, что мне надо было что-нибудь написать.
Я написала чтобы тот, кому нужно, увидел дату и понял две строчки.

P.S.: Когдаесли я вернусь, напомните мне выложить пьяный бред, записать песенку для Евровиденияесликогда я там победю/жу/дяю высказать Билану всё, что я о нём думаю) и про листик о втором ящике стола, который мне надо иметь в виду.
Рубрики:  Творчество
Странности поведения
Уроки филологии

.

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:40 + в цитатник
Чувствую себя ужасно глупой, жестокой и одной.


Это для тех, кто ещё хочет что-нибудь обо мне знать.

Пусто.

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:20 + в цитатник
Ощущение никчёмности

Уходить в отрыв от собственного кусочка пусто.



Да, я ни люблю издевательств, но отношусь к ним ровно. Спасибо, за то. что по-доброму.


Нежеланное
Рубрики:  Пересолил(и)

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 21:52 + в цитатник
Кто поставил симпатию?

Не ломайтесь, говорите, в конце концов теперь статус трафоидален.



а ещё мне очень жаль. Правда, как бы цинично это не звучало.
Ты ведь знаешь, что я не заслуживаю такого, что всё равно люблю тебя - пусть и как друга. Так почему ты пытаешься меня отравить?
Рубрики:  По шагам
Новости

,

Среда, 21 Мая 2008 г. 21:14 + в цитатник
Держите меня за локти, вспоминайте самые странные слова.

Я промокла до нитки и сделала треть ошибок в контрольной по испанскому. Мне стало стыдно за эту глупость.

Всё-таки запах свежескошенной травы промытой дождём - это наркотик.

Мокро и странно жить в сегодняшнем дне, грызть собственное сердце не-мыслями-а-лишь-ощущениями и хотеть вырваться из заколдованной спирали, где можно вверх но нельзя вширь.
Рубрики:  Новости
Странности поведения
Разноцветные пряди

Зов крови.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:09 + в цитатник
Каждый день зов крови звучит в моих жилах всё сильней.

Каждый день я надеваю на себя ошейник и веду себя на поводке домой.
Рубрики:  Новости

Стишочки.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:50 + в цитатник
Тем, кто смотрит неодобрительно.

«Ты зачем-то ела апельсины кожей.
Боже! Посмотри, на что же ты теперь похожа!»

Мне неважно это, совершенно мне неважно,
Я иду по улице, мне вкусно и чуть влажно.

Если вам не нравится – разбирайтесь сами.
Просто вы не ели апельсин глазами.



Стихотворение Дрыхле.

Я редко жду дольше, чем стихотворение.
Сегодня – особенный день:
Я жду новостей о твоём пробуждении,
Его принесёт чья-то тень.
В толпе, выливающейся из вагона,
Под чьей-нибудь юбкой-клише
Написанная через «elle» Llorona
И жизнь с буквой «ы» после «ж».
Рубрики:  Творчество

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:42 + в цитатник
Ах...нет. Жаль ещё одной вещи.

у меня сегодня итоговая контрольная по испанскому, и на неё я пойду без сердца.

Глазки будут пустые, вот этого жаль.

Жаль.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:34 + в цитатник
Жаль только одного.

Слова - не всегда то, что мы чувствуем.


Ещё раз спасибо за это время. Спасибо за всё, такого, наверное, больше уже не будет. если я буду жалеть о совершённом, я постараюсь, чтобы ты не узнал. Очень постараюсь.

В общем...всё. Я могла бы сказать очень много тёплого и хорошего, но ты и сам всё знаешь.
Рубрики:  Новости

С.

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:17 + в цитатник
Снился очередной сон.

Знаете, полный ощущений, вкусов, запахов...

Знаете, это страшно - лететь в маленькой ракетке, зная, что вне - огромный, бесконечный Абсолют, готовый тебя разорвать.

Это странно, знать что ты на астероиде за много миллионов километров от Земли и небо над головой совсем другое - пустое и холодное.

и знать, что скоро этому всему придёт конец.

Быть Золушкой, в которую влюбилась младшая дочь хозяйки дома. Знать, что если не придёт ракета с припасами, все умрут - а хозяйка устраивает балы. Видеть женщин, любящих друг друга потому, что мужья на месяцы уходят работать в пустое безвоздушие и приходят оттуда с пустыми глазами. Иметь странного вечносмеющегося друга и злого отца. Прятаться с любовницей в библиотеке. Особенно когда ей лет четырнадцать, и она безумно в тебя влюблена. И высказывать её отцу всё, что думаешь о нём и его семейке.

Мириться за нежным, сочным куском мяса и тортом, плюхнутым девочкой прямо в это самое мясо.

Это красиво, здорово и страшно.

В общем-то сон был по Фрейду и последняя вербальная фраза была в устах мамаши моей любовницы: "Но доча, мы же собирались после ужина заняться сексом!"
Рубрики:  Странности поведения
Физика Вселенского Бытия..
Разноцветные пряди
Уроки филологии

Ц.

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:14 + в цитатник
Поцелуи - как воздух. Пока они есть, ты их не замечаешь, а когда целовать некого - начинаешь задыхаться...
Рубрики:  Разноцветные пряди



Процитировано 1 раз

Глупости ^_^

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:02 + в цитатник
Зевая, можно позволить себе подумать глупость.
Одну в день, такую светлую и глупую глупость, чтобы когда рот закроется, было светло и немножко лукаво.


ЗЬ: Меня комментирует три человека из тех 70+ кто подписался. Если собираетесь наматывать статистику за счёт меня - можете не надеяться. Лучше в таком случае, отпишитесь сами.

Тех, кто читает но не говорит, это не касается. Вас я вижу и люблю)
Рубрики:  Новости
Уроки филологии

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:42 + в цитатник
Пристально верю.
При стали верно.
Пристали... Верфь, но
Ристалищ мерно
Расшвыряли
По городам,
По горам, домам
престарелых дам
Пристреленных,
Пристрелянных карм.

Красных тряпок,
Разных тапок
Понавывешивали,
Поняв, вы выживали,
Мы - умирали,
мимо медали
За верность чести,
Завернув в части
Чужой кожи
Так похожи
На нас.

Вот бы и нам
Воды, быкам,
А там
И на смерть
Не страшно смотреть.

Правдание
Рубрики:  Творчество
Разноцветные пряди


Поиск сообщений в Amerel
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь