А ты не думала, что иногда просто приятно и интересно читать другого человека? ;) Что это может тебя наталкиватьна собственные мысли никак не связанныес сообщениями автора и писать их в комментарии - глупо и нелепо.
Я говорила о тех, кто даже не появляется в статистике.
Мне странно, что меня могут "читать" только для того, чтобы были френды...
и очень пусто, когда нужна реакция, а её нет.
Отсутствие мотивации творить и писать.
В последнее время я вообще никого (кроме трех человек) не читаю и не комментирую, а если уж начну, то тех, кто мне важен, интересен, не безразличен, кого я хочу понять..
И я тебя люблю и всегда читаю, да. А в статистике не появляюсь потому что читаю из ленты. А не комментирую потому что часто просто нечего сказать на твои стихи. Вот..)
Ragnarok,
Рагн, ты вообще разговор отдельный, ога))) About_my_fuckin_life,
Вот ужас.
Это странно, когда нечего говорить на стихи. Моё упущение...будем работать)))))
Интересный дневник - своеобразный!!!!!
А что бы ты хотела услышать в комментах?Льстить умеют не все,а если правду-матку резать - можно обидеть хорошего человечка=)))