-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Глупости ^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tal-Vi   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
А ты не думала, что иногда просто приятно и интересно читать другого человека? ;) Что это может тебя наталкиватьна собственные мысли никак не связанныес сообщениями автора и писать их в комментарии - глупо и нелепо.
Ответить С цитатой В цитатник
Goddess_Of_WAR   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
я читаю всегда,но считаю,что комментарии часто излишни)и молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка)
Tal-Vi,
Я не говорю о тех, кто читает и думает.

Я говорила о тех, кто даже не появляется в статистике.

Мне странно, что меня могут "читать" только для того, чтобы были френды...
и очень пусто, когда нужна реакция, а её нет.
Отсутствие мотивации творить и писать.

Goddes_Of_WAR,
К тебе это тоже не относится=)))

Спасибо, девочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
Amerel, чво это тебя пропёрло... О_о

на меня подписано ок 90 человек. из них около 10 удалённые.
и из этих 80 читает максимум 2 десятка, а комментят человек 5 с переменной активностью)

ЗЫ: мелочи жизни рулят)
Ответить С цитатой В цитатник
Ragnarok   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
В последнее время я вообще никого (кроме трех человек) не читаю и не комментирую, а если уж начну, то тех, кто мне важен, интересен, не безразличен, кого я хочу понять..
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
И я тебя люблю и всегда читаю, да. А в статистике не появляюсь потому что читаю из ленты. А не комментирую потому что часто просто нечего сказать на твои стихи. Вот..)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:18 (ссылка)
Katastroffe,
Ты праф)

Ragnarok,
Рагн, ты вообще разговор отдельный, ога)))
About_my_fuckin_life,
Вот ужас.
Это странно, когда нечего говорить на стихи. Моё упущение...будем работать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweetlanhtik   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
Интересный дневник - своеобразный!!!!!
А что бы ты хотела услышать в комментах?Льстить умеют не все,а если правду-матку резать - можно обидеть хорошего человечка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку