-Метки

4 и 5 измерения 4-е измерение 9 мая агарти аннунаки архитектура аштар болезни будущее вакцинация весна вода воздух вознесение война войны волшебники воля гиперборея глобализация глобализация манипулирование деньги дети душа евреи еда жизнь законы здоровье земля зима зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные сущности инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии иноплпнетный разум история история земли каток кино ковид колдовство корона космос кошки красота крым лето лицо любовь люди магия магия васти масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание море москва мудрость музыка мысле-формы народонаселение наука непознанное нло новый год облака освобождение очистка переход права правда праздник практика практики практики очистки природа программирование программы психология птицы путин в.в. развитие раскрытие регрессия рептилоиды род россия россия мировое влияние русские русь свет серые сирень смерть собаки солнце спорт ссср счастье сша тайная психотропная война тайное мировое тайны власти тайные общества тайные организации танец твари текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы фантастика художник художники цветы цигун человечество ченнелинг энергетика энергии юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 45842


Россия: Предсказания - прогнозы

Вторник, 17 Мая 2016 г. 06:33 + в цитатник
Забытый подвиг Владимира Путина





Фрагмент передачи «Момент истины» (Эфир 01.10.2012) - https://www.youtube.com/watch?v=uIRQl...

Забытый подвиг Путина в Дрездене в 1989 г. - когда он спас офисы КГБ от восточногерманских грабителей.

Эта история вызвала много обсуждений и стала достоянием общественности. Рассказ идет о службе молодого подполковника Владимира Путина в Дрездене и о его неизвестном доныне подвиге, совершенном в 1989 году.
Вброс это или нет, решать Вам, уважаемые зрители.

В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР.

Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет тоже самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнею воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может.

А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать. И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек. Пьяные с бутылками пива на руках. Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную людей, обращаясь к ним: «То, что упала Берлинская стена -- это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно -- это собственность другой страны. Мы офицеры -- выполняем свой долг...».

Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием. А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете -- я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу -- я офицер!»

Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся.

В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор. Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило.
Сейчас же этот подполковник известен на весь мир. Русский президент Владимир Путин.
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку