СКРЫТОЕ ЗНАНИЕ - Происхождение и методы контроля сознания монарха
Опубликованный 8 лет назад на 12 декабря 2012 года
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
самым значительным программистом, возможно, можно было бы дать ему титул отца программирования монарха, был Йозеф Менгеле, бывший врач нацистского концлагеря.
Тысячи рабов, управляемых разумом монархов в США, имели “доктора Зеленый” как их главный программист.” [1. Фриц Спрингмайер, Формула Иллюминатов для создания раба управления разумом]
-Доктор Джозеф Менгеле из Освенцима был главным разработчиком проекта “монарх", основанного на травмах, и программ ЦРУ по управлению разумом "МК Ультра".
Менгеле и около 5 000 других высокопоставленных нацистов были тайно перемещены в Соединенные Штаты и Южную Америку после Второй мировой войны в рамках операции, получившей название "Скрепка".
Нацисты продолжали свою работу по разработке технологий управления разумом и ракетной техники на секретных подземных военных базах. Единственное, о чем нам рассказывали, - это о ракетной работе с бывшими нацистскими звездами, такими как Уорнер фон Браун.
Убийцы, палачи и калеки невинных людей были скрыты от посторонних глаз, но заняты в американских подземных военных объектах, которые постепенно стали домом для тысяч и тысяч похищенных американских детей, похищенных с улиц (около миллиона в год) и помещенных в железные клетки, сложенные от пола до потолка в рамках "обучения".
Эти дети будут использованы для дальнейшего совершенствования технологий Менгеле по управлению разумом.
Некоторые избранные дети (по крайней мере те, кто пережил "обучение") станут будущими рабами, управляемыми разумом, которых можно будет использовать для тысяч различных работ, начиная от сексуального рабства и заканчивая убийствами.
Значительная часть этих детей, которые считались расходным материалом, были преднамеренно убиты на глазах (и самими) другими детьми, чтобы травмировать отобранного стажера и заставить его полностью подчиниться и подчиниться". [2. Кен Адачи, контроль разума предельный террор]
Исследования Менгеле послужили основой для тайной, нелегальной программы исследований человека ЦРУ под названием MK-ULTRA.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Программирование монарха - это метод управления разумом, используемый многими организациями в тайных целях. Это продолжение проекта МК-Ультра, программы управления разумом, разработанной ЦРУ и испытанной на военных и гражданских. Эти методы поразительно садистичны (вся их цель-травмировать жертву), а ожидаемые результаты ужасны: создание управляемого разумом раба, который может быть вызван в любое время для выполнения любого действия, требуемого обработчиком. В то время как средства массовой информации игнорируют этот вопрос, более 2 миллионов американцев прошли через ужасы этой программы. В этой статье рассматриваются истоки программирования монархов, а также некоторые его методы и символика.
Примечание: эта статья содержит тревожные элементы и может спровоцировать выживших монархов.
Программирование монарха-это техника контроля сознания, включающая элементы сатанинского ритуального насилия (SRA) и множественного расстройства личности (MPD). Он использует комбинацию психологии, нейробиологии и оккультных ритуалов, чтобы создать в рабах альтер-персону, которая может быть вызвана и запрограммирована обработчиками. Рабы-монархи используются несколькими организациями, связанными с мировой элитой в таких областях, как военные, сексуальное рабство и индустрия развлечений. В этой статье мы рассмотрим истоки программирования монархов, его методы и символику.
Происхождения
На протяжении всей истории было записано несколько рассказов, описывающих ритуалы и практики, напоминающие контроль сознания. Одно из самых ранних сочинений, в котором говорится об использовании оккультизма для манипулирования разумом, можно найти в Египетской Книге мертвых. Это сборник ритуалов, тщательно изученных современными тайными обществами, в котором описываются методы пыток и запугивания (чтобы создать травму), использование зелий (наркотиков) и произнесение заклинаний (гипноз), что в конечном итоге приводит к полному порабощению посвященного. Другие события, приписываемые черной магии, колдовству и одержимости демонами (когда жертва одушевляется внешней силой), также являются предками программирования монархов.
Однако именно в XX веке контроль сознания стал наукой в современном смысле этого слова, где систематически наблюдались, документировались и экспериментировались тысячи субъектов.
Одно из первых методических исследований по травматическому контролю сознания было проведено Йозефом Менгеле, врачом, работавшим в нацистских концлагерях. Первоначально он приобрел известность как один из врачей СС, которые контролировали отбор прибывающих заключенных, определяя, кто должен быть убит, а кто должен стать принудительным работником. Однако в основном он известен тем, что проводил ужасные эксперименты на людях над заключенными лагеря, в том числе детьми, за что Менгеле прозвали “Ангелом Смерти".
Джозеф Менгеле, 1935 Год
Менгеле печально известен своими грязными экспериментами над заключенными концлагерей, особенно над близнецами. Часть его работы, которая, однако, редко упоминается, - это его исследования по управлению разумом. Большая часть его исследований в этой области была конфискована союзниками и до сих пор засекречена.
“Д-р Грин (д-р Джозеф Менгеле): самым значительным программистом, возможно, можно было бы дать ему титул отца программирования монарха, был Йозеф Менгеле, бывший врач нацистского концлагеря. Тысячи рабов, управляемых разумом монархов в США, имели “доктора Зеленый” как их главный программист.” [1. Фриц Спрингмайер, Формула Иллюминатов для создания раба управления разумом]
-Доктор Джозеф Менгеле из Освенцима был главным разработчиком проекта “монарх", основанного на травмах, и программ ЦРУ по управлению разумом "МК Ультра".
Менгеле и около 5 000 других высокопоставленных нацистов были тайно перемещены в Соединенные Штаты и Южную Америку после Второй мировой войны в рамках операции, получившей название "Скрепка". Нацисты продолжали свою работу по разработке технологий управления разумом и ракетной техники на секретных подземных военных базах. Единственное, о чем нам рассказывали, - это о ракетной работе с бывшими нацистскими звездами, такими как Уорнер фон Браун. Убийцы, палачи и калеки невинных людей были скрыты от посторонних глаз, но заняты в американских подземных военных объектах, которые постепенно стали домом для тысяч и тысяч похищенных американских детей, похищенных с улиц (около миллиона в год) и помещенных в железные клетки, сложенные от пола до потолка в рамках "обучения". Эти дети будут использованы для дальнейшего совершенствования технологий Менгеле по управлению разумом. Некоторые избранные дети (по крайней мере те, кто пережил "обучение") станут будущими рабами, управляемыми разумом, которых можно будет использовать для тысяч различных работ, начиная от сексуального рабства и заканчивая убийствами. Значительная часть этих детей, которые считались расходным материалом, были преднамеренно убиты на глазах (и самими) другими детьми, чтобы травмировать отобранного стажера и заставить его полностью подчиниться и подчиниться". [2. Кен Адачи, контроль разума предельный террор]
Исследования Менгеле послужили основой для тайной, нелегальной программы исследований человека ЦРУ под названием MK-ULTRA.
МК-УЛЬТРА
Рассекреченный документ МК-Ультра
Читать далее...